Как Вы относитесь к "Приворот Клуб"?

  • Положительно

    Голосов: 10 83,3%
  • Отрицательно

    Голосов: 2 16,7%

  • Всего проголосовало
    12

Султан

Участник
Сообщения
78
Пол
Мужчина
либо нет непроверенных данных и форум работает, либо есть и ждите закрытия.
Почти сталиснкое время. Короче, каждый печется о своей пятой точке, клевета тра та та...Как с тиньковым, помните?
 

Светлана

Участник
Сообщения
42
Пол
Женщина
Мне очень понравилась их идея с картой дня, совпадает часто.
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
2 месяца просидела на этом форуме - рекламу удаляют сразу, контакты магов и гадалок по городам настоящие, знаю многих в своем городе и ходила - отзывы как есть, написала 6 отзывов и положительных и отрицательных - ничего не удалили. Удаляют оскорбления и мат с рекламой. По магам с форума сказать не могу не обращалась, но там познакомилась с девушкой - она пишет работает с одной из женщин с форума и результаты есть и нет обмана. По отзывам с интернета - ни одного факта указанного что там кого-то обманули. На одном сайте написано что модератор Сергей с форума пишет разоблачительные и гневные письма, что его удалили с форума и он разочарован - я ему написала на Приворот клуб - он говорит это вранье и никогда не писал ничего подобного, как был модератором, так и есть - получается и отзывы с сайтов - обман. Насколко я поняла там маги которые с Тонкого Мира работают, например Альба, Джек, возможно и другие тоже с ТМа. Еще из плюсов - хорошо и быстро делают бесплатную диагностику по фото. Выставила сегодня фотки, через 2 часа 6 ответов, очень близких по раскрытию ситуации. На том же ТМ уже сутки висит мой вопрос с двумя ответами - один из ответов уточнении моей ситуации...
Вы выставляете фото на всеобщее обозрение на маг.сайтах??)))))
 

АнитаМ

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Форум славный и уютный. Живой. Мне там психологически нравилось. Но вот практики меня развели и ободрали как липку, с нулевым результатом, причем как они работали, так там ничего бы и не вышло изначально. Жаль, что понимаю это только сейчас. Подробнее об этом написала в этой теме: Кабинет Екатерины
Верю, что хозяйка форума такое не планировала и это чисто ее недосмотр. Надеюсь, она разгонит своих шарлатанов и новым будет устраивать проверки, а не брать всех подряд как сейчас.
 

Masja

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Простите, что не по теме, ищу отзывы о маге : Чёрный Маг - Москва - Семибратова с форума privorot.club ...Кто то был у него по семейным делам?Помог?Я к нему поеду с далека ...Жаль будет столько денег выкинуть....:(:cautious::cry::cry::cry:Года 4 назад писали что это шарлатанский форум....Думаю есть ли смысл ехать:unsure:Ещё раз извините, что не по теме!Всем хорошего дня!:)
 

Lisa

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Простите, что не по теме, ищу отзывы о маге : Чёрный Маг - Москва - Семибратова с форума privorot.club ...Кто то был у него по семейным делам?Помог?Я к нему поеду с далека ...Жаль будет столько денег выкинуть....:(:cautious::cry::cry::cry:Года 4 назад писали что это шарлатанский форум....Думаю есть ли смысл ехать:unsure:Ещё раз извините, что не по теме!Всем хорошего дня!:)
Я тоже читала о этом маге, вроде многие девочки пишут что ездили, но получили помощь или нет я думаю об этом никто не напишет.
 

Masja

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Хотя зря,я про всех кто меня обманул или кто не сколички не помог написала,что они обманьщики...Что бы другие не попадались...Что касается этого мага,то нам одна дорога встанет в стоимость его работы...По этому глупо было бы ехать... НЕ попытаться хоть что то про него узнать...Если честно я по многим причинам в него не верю...А сестра верить что это её спаситель...
 

Марианна

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Много же однотипных сайтов) Мне иногда кажется что кто то лепит клоны один человек)) все сайты)) подполье ))
 

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
Много же однотипных сайтов) Мне иногда кажется что кто то лепит клоны один человек)) все сайты)) подполье ))
Одна большая заговорщическая сеть, а возможно и часть мирового правительства, кто знает)
 

дар

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если они заблокировали , то уже никогда не снимут блок ?
 
Верх