Как Вы относитесь к "Приворот Клуб"?

• Положительно

Голосов: 4 80.0%
  • Отрицательно

Голосов: 1 20.0%

• Всего проголосовало
    5

Султан

Участник
Симпатии
12
На приворот клубе изменения. Хотят быть в тренде

Лиза

Новичок
Симпатии
1
+ на форуме можно посмотреть отзывы по магам своего города, на этом пожалуй и все)
- практикам форума не верю ни одному, форум подчищают, кое где незаметно, но чистят), сама оставляла там отзывы, теперь их нет), ну если туда переползли магуи с ТМ это и понятно),
- общаться там сложно и не только, потому что личные сообщения закрыты пока не наберёшь 1000лс, если начинаешь что то спрашивать - получаешь много нападок), видимо поэтому обычные пользователи там все зашуганные и боятся общаться)

Barva

Участник
Симпатии
5
В приворот клуб я обращалась год назад делали мне там кое что но что показательно никто меня там не обманул и сделали как и было договоренно заранее, к практикам у меня доверие. Пишу на нем так же как и на ЧМР и на ТМ, форум как форум.

Султан

Участник
Симпатии
12
Сейчас везде чистят т.к. много оскорблений

Astra

Новичок
Симпатии
16
Если не чистить, сайт могут прикрыть, как это было с Антишарлатаном. Этого форума это так же касается, времена сейчас не простые, либо нет непроверенных данных и форум работает, либо есть и ждите закрытия.

Султан

Участник
Симпатии
12
либо нет непроверенных данных и форум работает, либо есть и ждите закрытия.
Почти сталиснкое время. Короче, каждый печется о своей пятой точке, клевета тра та та...Как с тиньковым, помните?

Светлана

Участник
Симпатии
3
Мне очень понравилась их идея с картой дня, совпадает часто.

Ворона

Участник
Симпатии
11
2 месяца просидела на этом форуме - рекламу удаляют сразу, контакты магов и гадалок по городам настоящие, знаю многих в своем городе и ходила - отзывы как есть, написала 6 отзывов и положительных и отрицательных - ничего не удалили. Удаляют оскорбления и мат с рекламой. По магам с форума сказать не могу не обращалась, но там познакомилась с девушкой - она пишет работает с одной из женщин с форума и результаты есть и нет обмана. По отзывам с интернета - ни одного факта указанного что там кого-то обманули. На одном сайте написано что модератор Сергей с форума пишет разоблачительные и гневные письма, что его удалили с форума и он разочарован - я ему написала на Приворот клуб - он говорит это вранье и никогда не писал ничего подобного, как был модератором, так и есть - получается и отзывы с сайтов - обман. Насколко я поняла там маги которые с Тонкого Мира работают, например Альба, Джек, возможно и другие тоже с ТМа. Еще из плюсов - хорошо и быстро делают бесплатную диагностику по фото. Выставила сегодня фотки, через 2 часа 6 ответов, очень близких по раскрытию ситуации. На том же ТМ уже сутки висит мой вопрос с двумя ответами - один из ответов уточнении моей ситуации...
Вы выставляете фото на всеобщее обозрение на маг.сайтах??)))))

АнитаМ

Новичок
Симпатии
1
Форум славный и уютный. Живой. Мне там психологически нравилось. Но вот практики меня развели и ободрали как липку, с нулевым результатом, причем как они работали, так там ничего бы и не вышло изначально. Жаль, что понимаю это только сейчас. Подробнее об этом написала в этой теме: Кабинет Екатерины
Верю, что хозяйка форума такое не планировала и это чисто ее недосмотр. Надеюсь, она разгонит своих шарлатанов и новым будет устраивать проверки, а не брать всех подряд как сейчас.

Masja

Новичок
Симпатии
0
Простите, что не по теме, ищу отзывы о маге : Чёрный Маг - Москва - Семибратова с форума privorot.club ...Кто то был у него по семейным делам?Помог?Я к нему поеду с далека ...Жаль будет столько денег выкинуть....:(:cautious::cry::cry::cry:Года 4 назад писали что это шарлатанский форум....Думаю есть ли смысл ехать:unsure:Ещё раз извините, что не по теме!Всем хорошего дня!:)

Вверх