Как Вы относитесь к "Приворот Клуб"?

• Положительно

Голосов: 6 85.7%
  • Отрицательно

Голосов: 1 14.3%

• Всего проголосовало
    7

Вишня

Участник
Симпатии
19
Приворот клуб - https://privorot.club молодой ресурс посвященный черной и белой магии, картам таро, рунам и многому другому. Проект молодой, но живой и быстро развивающийся, поэтому и был включен в тройку основных форумов о Магии. Предлагаю обсудить работу проекта и его обитателей.

Алла

Участник
Симпатии
3
Там еще был кабинет Кудеяра Чернокнижника, видимо закрыли, сейчас нет. Тот еще ...

Султан

Участник
Симпатии
12
Форум недавно открыли. Ребята стараются как то интерес поддерживать, статьи у них есть. Далеко им пока до ТМ или ЧМиР, но стараются работают, посмотрим что дальше будет.

Последнее редактирование модератором:

Astra

Новичок
Симпатии
16
Да так же им как и тем другим, только форум более молодой, а так разницы нет. Везде кабинеты и практики с услугами. Народу нужны услуги больше всего.

Султан

Участник
Симпатии
12
На приворот клубе проверки прогремели. ?
А именно барышня выставила фото, где практики сказали что есть воздействие.
Далее эта мадам говорит, что проверку никто не прошел, и там приворот и защита от просмотра ?

Симпатии
1
Доброго вечера! Хочу оставить свою благодарность этому форуму Приворот клуб, обращалась и не раз к специалистам этого форума и осталась очень довольна профессионализмом, практики отвечают довольно быстро и охотно, очень довольна, что есть такая возможность задать вопрос бесплатно и всегда оперативно отвечают все кто пожелает откликнуться! Спасибо создателям Приворот клуб!!!
80f4df73c432b10023896580e049572c (1).jpg

Вишня

Участник
Симпатии
19
Екатерина расскажите о результатах гадания.
Друзья не забывайте голосовать в начале темы

Симпатии
1
Все было сказано по делу, по моей ситуации практики ответили в точку!

Astra

Новичок
Симпатии
16
На этом форуме представлены многие ресурсы где есть маги - тут же мы пишем только отзывы - никакой рекламы тут не будет. Поэтому поищите по отзывам тех кто больше всего заслуживает у вас доверие - опираясь на отзывы.

Светлана

Участник
Симпатии
3
2 месяца просидела на этом форуме - рекламу удаляют сразу, контакты магов и гадалок по городам настоящие, знаю многих в своем городе и ходила - отзывы как есть, написала 6 отзывов и положительных и отрицательных - ничего не удалили. Удаляют оскорбления и мат с рекламой. По магам с форума сказать не могу не обращалась, но там познакомилась с девушкой - она пишет работает с одной из женщин с форума и результаты есть и нет обмана. По отзывам с интернета - ни одного факта указанного что там кого-то обманули. На одном сайте написано что модератор Сергей с форума пишет разоблачительные и гневные письма, что его удалили с форума и он разочарован - я ему написала на Приворот клуб - он говорит это вранье и никогда не писал ничего подобного, как был модератором, так и есть - получается и отзывы с сайтов - обман. Насколко я поняла там маги которые с Тонкого Мира работают, например Альба, Джек, возможно и другие тоже с ТМа. Еще из плюсов - хорошо и быстро делают бесплатную диагностику по фото. Выставила сегодня фотки, через 2 часа 6 ответов, очень близких по раскрытию ситуации. На том же ТМ уже сутки висит мой вопрос с двумя ответами - один из ответов уточнении моей ситуации...

Astra

Новичок
Симпатии
16
Кудеяр Чернокнижник перешел на Тонкий Мир, теперь там работает, школу вот открыл: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=237&t=133969
Вполне возможно Приворот Клуб открыли Маги с ТМ, когда их в очередной раз достала назидательная политики форума. Но они набрали туда тех, кто развил им другие направления и кстати это достаточно полезно на мой взгляд. Например их разделы Приворот в Москве или Москва - очень информативны и это полезно тем кто хочет найти помощь не на форуме, а обычного мага с личным приемом по месту жительства, я про себя говорю, т.к. сама я из Москвы.

Последнее редактирование:

Алла

Участник
Симпатии
3
Как вариант кто то с ТМ решил придумать что то новое

Вверх