Как Вы относитесь к "Приворот Клуб"?

  • Положительно

    Голосов: 11 84,6%
  • Отрицательно

    Голосов: 2 15,4%

  • Всего проголосовало
    13

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
Приворот клуб - https://privorot.club молодой ресурс посвященный черной и белой магии, картам таро, рунам и многому другому. Проект молодой, но живой и быстро развивающийся, поэтому и был включен в тройку основных форумов о Магии. Предлагаю обсудить работу проекта и его обитателей.
 

Алла

Участник
Сообщения
47
Пол
Женщина
Там еще был кабинет Кудеяра Чернокнижника, видимо закрыли, сейчас нет. Тот еще ...
 

Султан

Участник
Сообщения
78
Пол
Мужчина
Форум недавно открыли. Ребята стараются как то интерес поддерживать, статьи у них есть. Далеко им пока до ТМ или ЧМиР, но стараются работают, посмотрим что дальше будет.
 
Последнее редактирование модератором:

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
Далеко им до ТМ или ЧМиР
Да так же им как и тем другим, только форум более молодой, а так разницы нет. Везде кабинеты и практики с услугами. Народу нужны услуги больше всего.
 
Последнее редактирование модератором:

Султан

Участник
Сообщения
78
Пол
Мужчина
На приворот клубе проверки прогремели. ?
А именно барышня выставила фото, где практики сказали что есть воздействие.
Далее эта мадам говорит, что проверку никто не прошел, и там приворот и защита от просмотра ?
 

Екатерина 1982

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Доброго вечера! Хочу оставить свою благодарность этому форуму Приворот клуб, обращалась и не раз к специалистам этого форума и осталась очень довольна профессионализмом, практики отвечают довольно быстро и охотно, очень довольна, что есть такая возможность задать вопрос бесплатно и всегда оперативно отвечают все кто пожелает откликнуться! Спасибо создателям Приворот клуб!!!
80f4df73c432b10023896580e049572c (1).jpg
 

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
Екатерина расскажите о результатах гадания.
Друзья не забывайте голосовать в начале темы
 

Екатерина 1982

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Все было сказано по делу, по моей ситуации практики ответили в точку!
 

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
А где тогда искать помощь?
На этом форуме представлены многие ресурсы где есть маги - тут же мы пишем только отзывы - никакой рекламы тут не будет. Поэтому поищите по отзывам тех кто больше всего заслуживает у вас доверие - опираясь на отзывы.
 

Светлана

Участник
Сообщения
42
Пол
Женщина
2 месяца просидела на этом форуме - рекламу удаляют сразу, контакты магов и гадалок по городам настоящие, знаю многих в своем городе и ходила - отзывы как есть, написала 6 отзывов и положительных и отрицательных - ничего не удалили. Удаляют оскорбления и мат с рекламой. По магам с форума сказать не могу не обращалась, но там познакомилась с девушкой - она пишет работает с одной из женщин с форума и результаты есть и нет обмана. По отзывам с интернета - ни одного факта указанного что там кого-то обманули. На одном сайте написано что модератор Сергей с форума пишет разоблачительные и гневные письма, что его удалили с форума и он разочарован - я ему написала на Приворот клуб - он говорит это вранье и никогда не писал ничего подобного, как был модератором, так и есть - получается и отзывы с сайтов - обман. Насколко я поняла там маги которые с Тонкого Мира работают, например Альба, Джек, возможно и другие тоже с ТМа. Еще из плюсов - хорошо и быстро делают бесплатную диагностику по фото. Выставила сегодня фотки, через 2 часа 6 ответов, очень близких по раскрытию ситуации. На том же ТМ уже сутки висит мой вопрос с двумя ответами - один из ответов уточнении моей ситуации...
 
Последнее редактирование модератором:

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
Кудеяра Чернокнижника
Кудеяр Чернокнижник перешел на Тонкий Мир, теперь там работает, школу вот открыл: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=237&t=133969
Вполне возможно Приворот Клуб открыли Маги с ТМ, когда их в очередной раз достала назидательная политики форума. Но они набрали туда тех, кто развил им другие направления и кстати это достаточно полезно на мой взгляд. Например их разделы Приворот в Москве или Москва - очень информативны и это полезно тем кто хочет найти помощь не на форуме, а обычного мага с личным приемом по месту жительства, я про себя говорю, т.к. сама я из Москвы.
 
Последнее редактирование:

Алла

Участник
Сообщения
47
Пол
Женщина
Как вариант кто то с ТМ решил придумать что то новое
 

Султан

Участник
Сообщения
78
Пол
Мужчина
На приворот клубе изменения. Хотят быть в тренде
 

Лиза

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
+ на форуме можно посмотреть отзывы по магам своего города, на этом пожалуй и все)
- практикам форума не верю ни одному, форум подчищают, кое где незаметно, но чистят), сама оставляла там отзывы, теперь их нет), ну если туда переползли магуи с ТМ это и понятно),
- общаться там сложно и не только, потому что личные сообщения закрыты пока не наберёшь 1000лс, если начинаешь что то спрашивать - получаешь много нападок), видимо поэтому обычные пользователи там все зашуганные и боятся общаться)
 

Barva

Участник
Сообщения
41
Пол
Женщина
В приворот клуб я обращалась год назад делали мне там кое что но что показательно никто меня там не обманул и сделали как и было договоренно заранее, к практикам у меня доверие. Пишу на нем так же как и на ЧМР и на ТМ, форум как форум.
 

Султан

Участник
Сообщения
78
Пол
Мужчина
Сейчас везде чистят т.к. много оскорблений
 

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
Если не чистить, сайт могут прикрыть, как это было с Антишарлатаном. Этого форума это так же касается, времена сейчас не простые, либо нет непроверенных данных и форум работает, либо есть и ждите закрытия.
 
Верх