Флуд

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
И да, о каком вы там посвящении в хэ толкуете, если не работаете (гадание только в покое рставьте, это не предел)?😊 Вы ж про личный опыт рассуждаете?
 

Майя

Участник
Сообщения
46
Пол
Женщина
Я вам вопрос задала, это же грех. Не стоит агрессировать и переписывать чужие сообщения слово в слово. Вы так же питаете эгрегор, если будете это отрицать...ну чтож...явно не понимаете, о чем речь идет, а следовательно, и рассуждать о черном или белом, не пристало.
если вы цитируете, то цитируйте полностью фразу, иначе смысл этой фразы теряется. часто это называется"подмена смысла"

а потом, я не совсем понимаю о чём вы здесь пишите. единственное, что вы чётко написали, это то, что для вас белое и чёрное - одинаково. и я не разделяю вашу точку зрения.)))))))))))) больше не хочу с вами переписываться
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
если вы цитируете, то цитируйте полностью фразу, иначе смысл этой фразы теряется. часто это называется"подмена смысла"

а потом, я не совсем понимаю о чём вы здесь пишите. единственное, что вы чётко написали, это то, что для вас белое и чёрное - одинаково. и я не разделяю вашу точку зрения.)))))))))))) больше не хочу с вами переписываться
Логично, если сказать нечего
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
П.с. а то были от вас такие громкие заявления о 30летнем опыте)))
 

Майя

Участник
Сообщения
46
Пол
Женщина
П.с. а то были от вас такие громкие заявления о 30летнем опыте)))
вы так себя ведёте "странно", как будто этот форум ваше "гнездо" и вы его охраняете. не хочу вам мешать. я не хочу на личности переходить , тем более с гадалками - диагностами
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
вы так себя ведёте "странно", как будто этот форум ваше "гнездо" и вы его охраняете. не хочу вам мешать. я не хочу на личности переходить , тем более с гадалками - диагностами
Вы заявили о 30 летнем опыте практики, и я естественно, общалась с вами как с практиком. Все мои разговоры и вопросы к вам исключительно о проф.пригодности. Ни в одном вашем ответе нет ничего, из вашего опыта и о ведовстве и энергопрактиках подавно. Тем не менее, предлагали открыть ясновидение за 30 часов😏
Не понимаю, что вы взбеленились? Каждый имеет право задать вопрос, это открытый форум, о шарлатанах, напомню 😉

гадалка, диагност это обзывательства такие? А как же ведьма?
 

Майя

Участник
Сообщения
46
Пол
Женщина
Вы заявили о 30 летнем опыте практики, и я естественно, общалась с вами как с практиком. Все мои разговоры и вопросы к вам исключительно о проф.пригодности. Ни в одном вашем ответе нет ничего, из вашего опыта и о ведовстве и энергопрактиках подавно. Тем не менее, предлагали открыть ясновидение за 30 часов😏
Не понимаю, что вы взбеленились? Каждый имеет право задать вопрос, это открытый форум, о шарлатанах, напомню 😉

гадалка, диагност это обзывательства такие? А как же ведьма?
не люблю чернуху и тёмных. какой опыт или практики , вы хотите узнать? здесь не та тема, в которой я практикую. но, мой опыт мне говорит, что люди, которые обращаются к гадалкам, либо безнадёжные тупицы - романтики либо крайне не уверенные в себе люди без основы и стержня внутри. у человека есть воля и он может, если хочет свою судьбу делать такой какой хочет. и не с помощью тёмных сил. а с помощью любви, света СОЗНАНИЯ. есть разные пути и каждый сам его выбирает.
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
не люблю чернуху и тёмных. какой опыт или практики , вы хотите узнать? здесь не та тема, в которой я практикую. но, мой опыт мне говорит, что люди, которые обращаются к гадалкам, либо безнадёжные тупицы - романтики либо крайне не уверенные в себе люди без основы и стержня внутри. у человека есть воля и он может, если хочет свою судьбу делать такой какой хочет. и не с помощью тёмных сил. а с помощью любви, света СОЗНАНИЯ. есть разные пути и каждый сам его выбирает.
Сударыня, я же вам написала, что работаю и со светлым аспектом силы, но вы читаете в моих ответах, лишь то, что хотите. Порчу человеку если сделали, ему ее любовью и сознанием снимать? А если дух какой вредоносный прицепился, тоже? А если болезнь какая, а врачи помочь не могут? Дааа, тут без сознания не обойтись. Особенно, если родное дите страдает, или кто из сродников или близких людей. Некоторые идут к таким как вы, и получают...а ничего не получают, ибо в описанных мной ситуациях надо конкретные меры принимать. А не в медитациях сидеть.
"Гадалка" это те кто на судьбу, на любовь, повысят ли зарплату...смотрите шире, если вылезти из морально-социальных рамок, то мир намного интереснее. К диагностам обращаются люди, желающие изменить свою жизнь. И диагностика, лишь первоначальный этап решения вопроса.
Можете не отвечать. И так все ясно. Рано или поздно, человека ставят лицом перед тем, что он больше всего отрицает/боится/не любит - Законы Вселенной.
 

Майя

Участник
Сообщения
46
Пол
Женщина
я была права, здесь ваше "гнездо" и оно для вас важно. и я вас понимаю, социум сейчас требует денег. деньги в сем нужны и я людей не осуждаю за то что они стараются заработать. я также поняла, чем вы занимаетесь. я это всегда называла "народным фальклором" . но это очень слабый уровень. на любую магию нужна энергия и очень часто очень много энергии. и вот если такой специалист, не хочет обманывать клиента, и старается ему помочь, то он должен обратиться к источнику энергии. а это не за бесплатно. к сожалению, такие маги - специалисты тоже должны платить за энергию-силу. и иногда (часто) , эта цена выше, чем платит клиент. а клиенты об этом не думают. им главное получить своё.

и вот тут возникает слово - посвящение . настоящие посвящённые имеют большую энергомасу во всех проводниках. и по этому ему легко справится с той задачей с которой старается справится не посвящённый . к тому же, за настоящем посвящённым стоит иерархия, а не бабушка.и это обьясняет гадание - диагностику. за несколько лет честной работы, такой человек сильно стареет и его жизнь идёт под откос. и в результате, это либо ещё один клиент, либо шарлатан, на выходе. который поистаскался, ослаб, разачеровался, озлобился.

я сочувствую, таким специалистам.

что касается медитаций. это состояние которое помогает увидеть, осознать, получить нужную энергию. а если у человека развито сознание, то такой человек затрачивает вообще мало времени и энергии на действие. чем больше сознания, тем больше возможночтей и свободы в действиях. йоги обычно не распространяются, но и они убирают негатив (порчи) и даже иногда отшибают бошки ведьмакам, это бонусом к снятию порчи ведьмака.

есть много путей, каждый сам выбирает
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Мое гнездо?)))) Я здесь гость, такой же как и вы. Про йогов..., а вы в курсе, что мстя за порчу - это порча?
То что вы написали, это к недопрактикам относится, грамотный специалист за сврей энергетикой следит и медитации пользует. Только не в том ключе, что вы пропогандируете. Красиво вы так под свою гребенку всех причесали. Бабушек приплели. Но это лишь вашу непросвященность в данном вопросе показывает. Посмотрела б я на вас, попадись вам хороший обрядовый практик. Кстати, вам совет от карт: От Вас требуется инициатива, новый подход, трудолюбие. Иногда указывает, что пора покинуть колею, по которой Вы так долго ехали, выйти из под чьего-то покровительства или влияния. «Если гора не идет Магомету, то слава Аллаху».

И за иллюзии, уже я писала. Далее не интересно продолжать беседу.
 

Майя

Участник
Сообщения
46
Пол
Женщина
Мое гнездо?)))) Я здесь гость, такой же как и вы. Про йогов..., а вы в курсе, что мстя за порчу - это порча?
То что вы написали, это к недопрактикам относится, грамотный специалист за сврей энергетикой следит и медитации пользует. Только не в том ключе, что вы пропогандируете. Красиво вы так под свою гребенку всех причесали. Бабушек приплели. Но это лишь вашу непросвященность в данном вопросе показывает. Посмотрела б я на вас, попадись вам хороший обрядовый практик. Кстати, вам совет от карт: От Вас требуется инициатива, новый подход, трудолюбие. Иногда указывает, что пора покинуть колею, по которой Вы так долго ехали, выйти из под чьего-то покровительства или влияния. «Если гора не идет Магомету, то слава Аллаху».

И за иллюзии, уже я писала. Далее не интересно продолжать беседу.

вам не интересно и мне не интересно, но какие-то люди будут читать. и об этих людях надо подумать. очень много развелось черноты. от неё надо спасаться а не лезть в неё. люди счастливы, когда у них в жизни есть гармония и светлая, чистая энергия. по этому нужны светлые практики. а гадание не от света. а от тьмы.
 

Султан

Участник
Сообщения
78
Пол
Мужчина
Гадание от энергетики вообще не зависит. Гадание это подключала к эгрегору, а энергия не может быть черной или белой, энергия она и в Африке энергия.
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Простите поспорю. Истощенный человек не даст "всплеска" энергии для подключки к эгрегору. Сил не будет на просмотр, а канал надо держать.
 

NAVY

Новичок
Сообщения
2
Пол
Мужчина
Простите поспорю. Истощенный человек не даст "всплеска" энергии для подключки к эгрегору. Сил не будет на просмотр, а канал надо держать.
Ворона, добрый день. Могу ли я с Вами связаться? Пожалуйста
 

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
@Ворона, в таком случае оставляйте свои данные и мы откроем тему с отзывами о Вашей работе!
 
Верх