Флуд

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Думаете? Я наоборот склонна к личным приемам т.к. сразу понятно что из себя человек представляет
Личный опыт) если сами не практик никогда в жизни не сможете отличить. И диагностика не очень хороший показатель грамотности. Особенно, если человек просто диагност и с духами не работает.
 

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
А как тогда дистанционно понимать ху из ху?
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
А как тогда дистанционно понимать ху из ху?
А никак Вы не определите, к сожалению, понимаете? Одному практик может помочь, а другому нет. Один только диагност хороший, а как практик говно и т.д.
Но шарлатанов подавляющее большинство. Тоже к сожалению.
 

Barva

Участник
Сообщения
41
Пол
Женщина
Одному практик может помочь, а другому нет
Это да, так и есть. Но практиков в интернете настолько мало. Так например нашей третьей подруги помогла женщина, действительно ездила и ставила ей приворот, фото присылала некоторые и знаете, все сработало! Это не реклама, но есть такие и их единицы!
 
Последнее редактирование:

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Не делится магия на белое и черное. Это только в голове. Созидательная и разрушающая, еще куда не шло. Но не более.
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Вам известно понятие "двурушничество"?энергия и посвещение..., а без посвещения энергии нет? То есть до посвята, ничего не работает? Интересная точка зрения. Относительно ваших отношений с картами...кхмм, фокусница?)
 

Майя

Участник
Сообщения
46
Пол
Женщина
вы себя причисляете и и к черным и к белым магом одновременно? или я что-то не понимаю? любая магия совершается благодаря энергии. для этого у магов есть посвящение. иначе "МАГ" ничем отличаться от обычного человека не может. гадание - это уже чернуха. с помощью гадания можно легко программировать события. я например умею при гадании вытаскивать те карты, какие хочу. это процесс управляемый. я не гадаю категорически, так как считаю это чернухой
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
До слез...надо двум знакомым целителям, сказать, что они чернушники, т.к. диагностируют негатив и болезни на Таро 🤣
 

Майя

Участник
Сообщения
46
Пол
Женщина
каждый сам для себя решает и выбор делает. но посвященный маг всегда будет сильнее обычного человека. если человек решил с помощью гадания зарабатывать деньги, это его дело. но , вот отсюда и берутся маги-шарлатаны. и самым большим наказание для таких лже магов является не его разоблачение, а встреча с настоящим магом.
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
но посвященный маг всегда будет сильнее обычного человека.
Вы уж мух и котлеты в одну кастрюлю не мешайте, пожалуйста. Посвящение, всего лишь этап. А сравнивать практика с обычным человеком, как можно?

если человек решил с помощью гадания зарабатывать деньги, это его дело.
Это здесь причем?
 

Майя

Участник
Сообщения
46
Пол
Женщина
посвящение даёт не только силу, но и знания. можно конечно и гадать и целить и магией занимать обычному человеку. но толку от этого не много.
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
посвящение даёт не только силу, но и знания. можно конечно и гадать и целить и магией занимать обычному человеку. но толку от этого не много.
Знания дают практика и обучение, силу дают тренировка и покровители, после посвящения эгрегор может пустить вас в расход как колбасу. Или вы думаете, посвящение прошел и сразу маг и чародей?
Ну да ладно))
 

Майя

Участник
Сообщения
46
Пол
Женщина
Знания дают практика и обучение, силу дают тренировка и покровители, после посвящения эгрегор может пустить вас в расход как колбасу. Или вы думаете, посвящение прошел и сразу маг и чародей?
Ну да ладно))
мы о разном посвящении изначально писали. я о том, что даёт Бог, а вы о каком-то своём. и эгрегор у вас посвящённых на колбасу пускает. для меня всё это дико. также как и гадания - диагностики.
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
мы о разном посвящении изначально писали. я о том, что даёт Бог, а вы о каком-то своём. и эгрегор у вас посвящённых на колбасу пускает. для меня всё это дико. также как и гадания - диагностики.
Иллюзии, это всегда красиво. Что тогда вы здесь делаете?
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
если я не гадаю и меня эгрегор на колбасу не пускает
Я вам вопрос задала, это же грех. Не стоит агрессировать и переписывать чужие сообщения слово в слово. Вы так же питаете эгрегор, если будете это отрицать...ну чтож...явно не понимаете, о чем речь идет, а следовательно, и рассуждать о черном или белом, не пристало.
 
Верх