Флуд

Султан

Участник
Сообщения
78
Пол
Мужчина
Друзья, кто купался в проруби? И как относитесь к данному празднику
 

Султан

Участник
Сообщения
78
Пол
Мужчина
Кстати, на счет Европы. На сколько там развита магическая культура?
 

Марина

Участник
Сообщения
31
Пол
Женщина
Кстати, на счет Европы. На сколько там развита магическая культура?
Магические услуги популярны в бедных странах, а Европейский страны далеко не бедны.
Например все мы знаем как много разных шаманов в Африке.
 

Светлана

Участник
Сообщения
42
Пол
Женщина
Магические услуги популярны в бедных странах
В США очень много гадалок и магов, люди в богатых странах значительно больше верят в экстраординарные возможности и самые неверующие это как раз люди с очень низким достатком и те кто постоянно сидит на одном месте. "Чем больше человек путешествует и видит - тем в большее он может поверить" - и наоборот - это Вольтер.
 

Марина

Участник
Сообщения
31
Пол
Женщина
Может Вы и правы.
Я бы с удовольствием познакомилась с разными традициями магии и их представителями.
 

Светлана

Участник
Сообщения
42
Пол
Женщина
Я бы тоже с радостью 🙃
 
Последнее редактирование модератором:

Алла

Участник
Сообщения
47
Пол
Женщина
На приворот клубе большие изменения. Решили все обновить и поменять...
 

Алла

Участник
Сообщения
47
Пол
Женщина
Заметила как много вк магов которые сидят в магических пабликах и копируют друг друга. Такого закоса у меня даже в школе не было. Дерзость эпатаж...и ни один не покажет воспитанность.
 

Султан

Участник
Сообщения
78
Пол
Мужчина
Многие купаются, т.к. это хорошо стимулирует здоровый иммунитет, только делать это нужно грамотно.
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
а зачем каждую неделю в ледяной вожде купаться? Вы морж?
Многие купаются, т.к. это хорошо стимулирует здоровый иммунитет, только делать это нужно грамотно.
вот и ответ. он правда не единственный)
вопрос один, грамотно купаться это как? никто толком ответить не может, да и вообще о символизме подобного купания не задумывается обычно.
сама купаюсь грамотно, с разогревом тела гимнастикой до и после, во избежании судорог, обязательно с головой, для равномерного охлаждения тела и.т.д.
 

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
Я вот думаю, может нам тоже здесь завести дежурного Мага и Гадалку? Профессионалов так сказать своего дела.
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
кретинов разводить проще, мага и гадалку запросто, а вот Практика завести - это сложнее)
 

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
Так сложно с практиками, никто не хочет на форумах работать, все в соц. сети бегут, там отвественности нет, а здесь есть
 

Марина

Участник
Сообщения
31
Пол
Женщина
Сейчас в инстаграмме много тех кто предлагает свои услуги. Я по старинке люблю, личный контакт, так надежней.
Даже сами мастера предлагают дистанционно, даже те у кого есть примы личные, говорят "скидываете фото в вотс ап я вас посмотрю".
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Так сложно с практиками, никто не хочет на форумах работать, все в соц. сети бегут, там отвественности нет, а здесь есть
Степень ответственности не зависит от ресурса. На личном приеме в сто раз проще дурить голову, чем дистанционно. Это ж логично.
 
Верх