Флуд

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
Последний пост - в ветку Юмор? :D
 

Султан

Участник
Сообщения
78
Пол
Мужчина
У мамки. своей погадай
 
Последнее редактирование модератором:

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
Серьезный кандидат на победу в БЭ?
 

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
Сколько Магов на этом фото Вы видите?

magi.jpg
 

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
А это кто такие вообще? И откуда у Анатолия медали? Одного в парике где то видела.
 

Султан

Участник
Сообщения
78
Пол
Мужчина
В парике это вроде Корнелиус. Медали может шоколадные?
 

Султан

Участник
Сообщения
78
Пол
Мужчина
прикольное видео. Уже пришли за пацаном
 

Алла

Участник
Сообщения
47
Пол
Женщина
Сколько расплодилось гадальщиков и рунологов. От куда они вообще берутся? Особенно по рунам? Это же очень сложно знать руны и читать их, н родин год нужно потрать на их изучение.
 

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
ДА что вы говорите, купил руны - рунолог :LOL: и никто не поспорит.
 

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
Запомнилась история с форума одного:

Пожалуйста, дочитайте мою иповедь до конца.Я перед вами сейчас как открытая книга.И все что я напишу истина правда.
свою проблему более подробно.
Я начну немного из далека чтоб картина была полной.
В сентябре 16г.я решила купить себе группу через интернет по здоровью.Официально не получилось вот и подумала ее так оформить, нашла человека который делал группу и обратилась к нему.Он сказал без проблем и песня началась.Через месяц он мне позвонил сказал что все почти готово и стоимость услуги 500.000.в конце октября он мне еще раз набрал и назначил встречу в ресторане "Строгинская Гавань" но предупредил что будет не сам,а курьер.Я заняла 500.000 у знакомого и приехала туда,мне передали 2 документа на получении группы в 68 поликлинике и назначили время приема у зав терапевтическим отделением.Я отдала деньги этому курьеру и на следующий день туда приехала к назначенному времени.Короче я там просидела 2 часа потом решила спросить у заведующего что и как и только тогда выяснилось что она не слухом ни духом ни чего не знает.И все,парень этот пропал,ни интернет ни сообщения ни один месенджер не отвечал,знакомые ребята есть которые пробили ip адрес его когда он мне в интернете писал все бесполезно,короче нагрели меня по полной программе, это пол беды я то думала что я сделаю группу+ работать пойду(я временно без работы сижу) и все будет ок,но потом начала осознавать что мне капец,то что зарабатывает муж мне вообще не хватит и не покроет всего.Парень который мне дал 500.000 узнал что меня нагрели и потребовал деньги в полном объеме назад.Тут начался кошмар,я по всем банкам бегала просила и везде был отказ потому что нет работы.Короче я лохушка престарелая полезла опять в инет и нашла брокерскую компанию у меня не было выхода как обратится через интернет к брокерским компаниям,одна компания под названием Finardi откликнулась и пообещала мне помочь оформить кредит в банке на большую сумму чтоб долги закрыть но так как я официально не работаю то нужно было опять так же через интернет найти людей которые делают поддельные справки для банков.Я нашла такую фирму,но стоимость этих справок была очень высока,а занимать деньги уже было не у кого и я опять же в интернете нашла сайт помощи частного займа.Там мальчик быстро так отозвался и сказал что поможет мне.Когда начали оформлять через него кредит в банке то посыпались сплошные отказы и он сказал что у меня упал скоринг из за того что много карточек кредитных открытых чтоб поднять этот скоринг нужно оформить потребительский кредит чтоб якобы банки видели что с тобой можно работать и я дура согласилась на все.Я оформила на себя кредит,получила с него процент деньгами и счастливая побежала покупать документы для брокерской компании.Я их купила и предоставила эти справки брокерам и они раскидали заявки по банкам и отозвались два банка ВТБ И ГАЗПРОМ. Когда я приехала в ВТБ по предварительно одобренное кредиту, начали заполнять анкету и банк мне отказал справки банк естественно забрал.Брокер мне сказал что нужно еще справки потому что есть еще банк Газпром. И я опять оформляю кредит на себя,получаю с него процент и опять покупаю эти справки и второй банк так же отказывает.Брокерская контора больше не стала подавать заявки в банки сказали что это бесполезно что все будут отказывать. И я помимо своих долгов по кредитным картам сидела еще с долгами по двум потребительским кредитам и плюс те займы которые я брала у друзей и знакомых.Долги росли как снежный ком,платежи все в купе были не померными и нарастали как снежный ком по итогу я все рассказала маме когда уже бежать не куда было и с ее согласия мы опять же обратившись к брокерам через них сделали ипотеку на квартиру. если б я знала куда я вляпываюсь сейчас я бы лучше сдохла.Ипотеку взяли на 3.100.000.Банк "Держава" долги то все в банки и частные я закрыла,но за сделку я отдала брокерской компании Московская Финансовая Компания" ее название 700.000.на тот момент я ни чего не понимала в голове стучало только одно отдать...отдать...отдать...я наконец то всем все отдам и меня оставят в покое все люди и частники и банки....Только когда подошло время платежей по этой ипотеке я протрезвела и поняла что натворила.3 платежа я им уже заплатила,но больше не получается и проконсультировавшись с юристом мне сказали что выход только или оформлять ипотеку на родственников на меньшую ставку по процентам чтоб уйти с того банка там в Державе у меня сейчас 30% годовых или продать скорее квартиру погасить долг и уехать на перефирию.Вы маму мою представляете в этот момент,я думала я ее потеряю ((( плачем на пару каждый день,а сделать ни чего не можем. Чем она поможет 61 год и з/п+ пенсия в купе 35.000.Муж у меня 50.000 приносит,но официально з/п стоит 18.000.Я ни как из за этих проблем не могу выйти на работу.В общем вляпалась по самые уши и по всей видимости квартиру потеряю, мать жалко и сынишку...они не виноваты что я такая идиотка и жить им из за меня будет негде.

Теперь промежуточная история в дополнение к этой. Я с мужем живу 20 лет, 5 лет назад я начала понимать что он меня жутко раздражает,тюфяк, как моя бабушка говорила ни украсть,ни покараулить))) разводится из за сына не хотела,3 года назад я встретила человека увидев которого поняла что по тихой умираю....я год крепилась не поддавалась потом не смогла устоять.В общем есть у меня другой,а с этим живем как соседи.Когда я вот так вляпалась я в первую очередь рассказала все маме и законному,на что услышала ответ что помочь он мне ни чем не может и денег нет.Короче послали меня и еще больше укрепили моё мнение что он мне не нужен. Пришлось рассказать второму и будучи в шоке он мне помогал платить,но вся загвоздка в том что второй гражданин Казахстана, русский, работал и жил в Казахстане в г.Караганде он дальнобойщик, много не мог,но помогал платить кредиты. В 16-м г.когда я к нему ездила в Казахстан мы решили сойтись и жить вместе это был ноябрь 16г.я уехала и договорились что жду его в Москве к Новому году.Он укатил в рейс сказал что его докатает сдаст машину и приедет.в рейсе случается беда,лопнуло колесо и фуру груженую 20 тонн на гололеде повело и сложил пополам.Сам цел,а машину потрепало и работодатель ремонт машины вешает на него частично 50/50 с фирмой.Он занимает деньги у друзей,знакомого под проценты и в двух Казазских банках берет кредиты.Машину починил и начал работать отдавать долги,но отдавал долги людям поставив их в приоритет,а не банкам.По итогу когда ему дали рейс на Россию в Москву его на границе не выпустили потому что закрыли за долги перед банками.С фирмы уволили потому что компания международная и его с закрытой границей ни кто держать не будет. В общем к кошмарам со мной добавился и кошмар с моим любимым человеком.Начались поиски юристов,суды в Казахстане, мы добились чтоб ему открыли границу нашли лазейку в их законе.Он уехал от туда и жил в Подмосковье мы снимали там квартиру.Сейчас он в РФ мы нашли юриста который помогает сделать гражданство и квоту,но сидит без работы,в Казахстане продал дом и деньги частично мне дал, частично на юриста и жилье там потратил.Ждать еще 6 месяцев до получения гражданства (((.Вот такая моя история. Выложила как на духу все. Я умоляю о помощи вас. Нет больше сил погрязать в очередном болоте и несчастьях которые сыпятся на меня как из рога изобилия.

- - - Добавлено - - -

Денег у меня сейчас нет вообще ((( я истратил все что можно было истратить на долги и кредиты,такое ощущение что они уплывают к кому то от меня.Как в сквозь пальцы уходят я их даже не вижу
 

Султан

Участник
Сообщения
78
Пол
Мужчина
С наступившим Новым годом!
Желаю всем добиться поставленных целей в новом году,
финансовых успехов и личностного роста!

С Новым годом.jpg
 

Султан

Участник
Сообщения
78
Пол
Мужчина
Много раз встречалось "бизнес магия" и меня всегда интересовало что это такое? :LOL: как это и от куда пришло? Что это за магия такая узконаправленная
 

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
Что это за магия такая узконаправленная
Это магия денег я думаю. Наверное сейчас многим важнее деньги чем привороты и порчи - за все же платить надо, а денег, как сказал один из самого верху - нет.
 
Верх