Святослав Серебряков

Вы получили желаемый результат?


  • Всего проголосовало
    8

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Персональный сайт:Святослав Серебряков - Маг и Экстрасенс
Адрес: г. Москва
Телефон (Viber, WhatsApp): +7(928)-752-47-72
Skype: taipaqi
E-mail: svyatoslav@serebryakovy.ru
Страница VK: Svyatoslav Serebryakov
Группа VK: Эзотерика | Магия «Чертоги Перуна»
Facebook: Святослав Серебряков
Instagram: Святослав Серебряков (@svetoslav.volhv) • Instagram photos and videos
Youtube: Ведьмак Святослав
Услуги:
Дистанционная и Личная помощь в решение Любой ситуации.
Консультации (Гадание на Таро, Просмотр Ситуаций и др.).
Любовная и Секс Магия.
Целительство, Избавление от Пагубных недугов.
Денежная и Бизнес Магия.
Спиритические Сеансы (Контакт с Загробным Миром)
Очищение(Чистки) человека, помещения | Защиты | Амулеты | Талисманы
 

Аня

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Хороший специалист Святослав, не грубит не матерится, как многие в Москве, была на личном приеме в Москве - 3 раза, один раз обращалась за чисткой - дистанционно, но результат не заставил ждать, чистка и снятия негатива касалось проблем с работой, сказал что порч и проклятий нет =) Что я много себе накручиваю, просто нужно небольшую чистку сделать и желание стремится и двигаться. Согласилась, сделали в несколько этапов, так и произошло.

Кстати про приемы за личные приемы на данный момент берет 3 000 рублей, дистанционный по фото - 2000 руб, консультация стоит того, так как ответы не скомканные и старается помочь.

Сейчас рекомендовала подруге, незнаю по какому вопросу обращалсь, но говорит обратилась и получила то, что хотела...
 

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
@Аня можно поинтересоваться стоимостью чистки?
 

Аня

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
10 000 р в три этапа сделал - всегда был на связи, тогда когда не отвечал, якобы пропадал (Был такой момент), появился и все доделал, за лично 15 000 предложил, сказала что дистанционно не тратит так много время, лично нужно выбрать время, место и тому подобное поэтому дороже.
По сравнению с другими здесь, кстати как мне кажется у него не самая высокая для Москвы цены. Некоторые тут берут по этапам сначала говорят 5 или 7 тыс руб. потом еще и еще и еще, оно помогает) но на деле ты отдаешь очень много
 

Майя

Участник
Сообщения
46
Пол
Женщина
Хороший специалист Святослав, не грубит не матерится, как многие в Москве, была на личном приеме в Москве - 3 раза, один раз обращалась за чисткой - дистанционно, но результат не заставил ждать, чистка и снятия негатива касалось проблем с работой, сказал что порч и проклятий нет =) Что я много себе накручиваю, просто нужно небольшую чистку сделать и желание стремится и двигаться. Согласилась, сделали в несколько этапов, так и произошло.

Кстати про приемы за личные приемы на данный момент берет 3 000 рублей, дистанционный по фото - 2000 руб, консультация стоит того, так как ответы не скомканные и старается помочь.

Сейчас рекомендовала подруге, незнаю по какому вопросу обращалсь, но говорит обратилась и получила то, что хотела...
лучше самостоятельно научиться ясновидению и снятию с себя негатива, . А ходить, надеяться, сомневаться, это путь надежд и ожиданий. Хочешь сделать хорошо - сделай это сам
 

Майя

Участник
Сообщения
46
Пол
Женщина
за 3 часа - маловероятно, а вот за 30 вполне возможно. Обучаю этому больше 30 лет, и вас могу научить.

только надо уточнить, в каком измерении? в эфирном?, ментальном? астральном - витальном? в буддхическом? аттмическом? в каждом измерении, ясновидение открываю, обучаю отдельно. обращайтесь, если надо
 

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
@Майя А сколько стоят Ваши услуги открытия ясновидения?
 

Майя

Участник
Сообщения
46
Пол
Женщина
Оплата принимается в виде добровольного пожертвования по Вашему желанию и возможностям
 

Светлана

Участник
Сообщения
42
Пол
Женщина
только надо уточнить, в каком измерении? в эфирном?, ментальном? астральном - витальном? в буддхическом? аттмическом? в каждом измерении, ясновидение открываю, обучаю отдельно. обращайтесь, если надо
@Майя - Если бы вы описали что можете более подробно, может быть и я бы к вам пошла, но пока только одни вопросы и никакой ясности, вы указали несколько вариантов, откуда мне знать что это такое?
И не понятно какое это имеет отношение к Святославу Серебрякову?
 

Майя

Участник
Сообщения
46
Пол
Женщина
1 - цитата "И не понятно какое это имеет отношение к Святославу Серебрякову?" - выше я написала "лучше самостоятельно научиться ясновидению и снятию с себя негатива, . А ходить, надеяться, сомневаться, это путь надежд и ожиданий. Хочешь сделать хорошо - сделай это сам" - это не только к Святославу Серебрякову имеет отношение. Это общее положение. Например - Мы покупаем машину за 3000000 руб., и не знаем что с ней будет через неделю, и мы не знаем какие проблемы из этого последуют. Большие или малые. И так всё в нашей жизни. Нет гарантии, одни надежды и обещания. Экстрасенсы, целители, маги, с одной стороны могут быть мошенниками, обманщиками. Но с другой стороны в социуме они вообще не защищены. Любой человек в любой момент может обвинить любого экстрасенса или целителя в мошенничестве. И когда, я в прошлом занималась целительством, я это делала, всегда под наблюдением сразу нескольких врачей и с кучей анализов. Так было спокойней для всех, и прежде всего для меня. Обучение - это тоже , моя защита. Я не обещаю. Люди учатся, а потом, сами и видят, и снимают с себя негатив. Естественно не все готовы тратить время на обучение, а также свои силы на снятие негативной энергии.

2 - цитата "Если бы вы описали что можете более подробно, может быть и я бы к вам пошла, но пока только одни вопросы и никакой ясности, вы указали несколько вариантов, откуда мне знать что это такое?" - рекомендую ознакомиться с книгой Алисы Бели "трактат о 7 лучах" - это оккультизм (как устроен человек и его проводники), с книгами Шри Ауробинды, . А так, когда собирается 10 человек я в ютубе провожу конференцию, отвечаю на все вопросы.
Основная цель моего обучение - это развитие Сознания. Методики и практики высшей и интегральной йоги. Развивается не только ясновидение, но и другие сиддхи .
 

Дарина

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Святослав Серебряков хороший специалист - мне он нравится))) я заметила, что его начали полевать грязью, что он бросает трубку и грубит :D Люди явно с ним лично не знакомы и написали под типипичное поведение Шарлатанов, про которых в одном из видео кстати тоже рассказывает) когда Шарлатаны грубят и угрожают))
Святослав добрая душа, чистейшая - так всегда понятно рассказывает и по видео и по ауди, мы в разных городах.


1 - цитата "И не понятно какое это имеет отношение к Святославу Серебрякову?" - выше я написала "лучше самостоятельно научиться ясновидению и снятию с себя негатива, . А ходить, надеяться, сомневаться, это путь надежд и ожиданий. Хочешь сделать хорошо - сделай это сам" - это не только к Святославу Серебрякову имеет отношение. Это общее положение. Например - Мы покупаем машину за 3000000 руб., и не знаем что с ней будет через неделю, и мы не знаем какие проблемы из этого последуют. Большие или малые. И так всё в нашей жизни. Нет гарантии, одни надежды и обещания. Экстрасенсы, целители, маги, с одной стороны могут быть мошенниками, обманщиками. Но с другой стороны в социуме они вообще не защищены. Любой человек в любой момент может обвинить любого экстрасенса или целителя в мошенничестве. И когда, я в прошлом занималась целительством, я это делала, всегда под наблюдением сразу нескольких врачей и с кучей анализов. Так было спокойней для всех, и прежде всего для меня. Обучение - это тоже , моя защита. Я не обещаю. Люди учатся, а потом, сами и видят, и снимают с себя негатив. Естественно не все готовы тратить время на обучение, а также свои силы на снятие негативной энергии.

2 - цитата "Если бы вы описали что можете более подробно, может быть и я бы к вам пошла, но пока только одни вопросы и никакой ясности, вы указали несколько вариантов, откуда мне знать что это такое?" - рекомендую ознакомиться с книгой Алисы Бели "трактат о 7 лучах" - это оккультизм (как устроен человек и его проводники), с книгами Шри Ауробинды, . А так, когда собирается 10 человек я в ютубе провожу конференцию, отвечаю на все вопросы.
Основная цель моего обучение - это развитие Сознания. Методики и практики высшей и интегральной йоги. Развивается не только ясновидение, но и другие сиддхи .

Майя, развиваться надо, желательно самостоятельно надо - так как у каждого свой путь, много учителей, которые неправильно все толкуют, тот же Святослав сказал, что он может дать основу и научить определенной Базе того или иного направления, а дальше человеку нужно двигаться своим путем.
Про Ясновидение я задавалась вопросом, потом передумала, что лучше таким вещам не учиться, если дано, оно само придет.
 

Bercana

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Оплата принимается в виде добровольного пожертвования по Вашему желанию и возможностям
Майя, здравствуйте. Хотела бы связаться с вами по поводу обучения. Как это сделать?
 

Марианна

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Здравствуйте, решила и свою лепту внести об этом удивительном человеке.
Я обращаюсь к Святославу уже на протяжение 2,5 лет по абсолютно разным вопросам, познакомилась с ним на одном из тренингов - Случайно. Живу в Москве и Лондоне, два раза виделись, остальные разы - дистанционно.
Обращаюсь в основном за консультациями, диагностиками и гаданием в среднем за сеансы плачу от 1000 до 3000 рублей.. Всегда все подробно рассказывает, уточняет и подсказывает, что не может не радовать... Ну и многим советовала, насколько знаю, все остались довольны.
Еще сейчас уже идет третий месяц. Мы боремся за жизнь моей маленькой недавно рожденной сестры ((( раньше срока родилась, он отказывался браться за работу, но я настояла, следую рекомендациям - врачи уже успели два раза положить на нее крест, но мы пока побеждаем, неизвестен конечный результат - но я знаю, что это благодаря всей его работы, так как когда совсем худо встает, я ему сообщаю, он проводит работу и это влияет на улучшение + давал наставление что и нам делать... Продолжаем работу все мои вложения в это дело, не жалею - он поддерживает жизнь моей малютки сестры. Надеюсь поправится сестренка...
Хороший отзывчивый специалист, наставник, учитель - хочу взять уроки Таро, говорит есть способности.

А так, знаю что подруги обращались за какими то процессами (не только гаданием), но я не расспрашиваю , у каждого своя жизнь, не хочу лезть.
 

Майя

Участник
Сообщения
46
Пол
Женщина
можно здесь видео вставить из ютуба??????????
 

Майя

Участник
Сообщения
46
Пол
Женщина
не ориентируюсь здесь,,,, не всё по - русски написано
 

Катя

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Прохожу обучения у Святослава, проходила до этого базовый курс рун, 3 месяца прекрасного наблюдения и работы. Я отдала не так много - предлагал оплачивать раз в месяц, стандартно - я отдала сразу за курс, человек души, очень отзывчивый, обычный - без выкрутасов, как многие "колдуны", пару раз за диагностикой обращалась... Понравилось.
Сейчас записалась на таро, жду начало, я его советовала родственнице у нее племянник с мертсым подселом был, 5 лет - никто ничего не мог сделать, в церкви отказались принимать, экстрасенсы - один что то вроде сделал на время ушло, потом снова...

Мальчика решила к Святославу направить, он подтвердил, пообещал ей убрать и как я знаю (уже полгода прошло), все хорошо у мальчика все выправилось. Еще рекомендовала пару знакомым, но незнаю, там уже что и как... знаю что если бы были не довольны уже сообщили, думаю там все хорошо.

Помните друзья, мое мнение - многие ищут отзывы и бегут к "дешевым"специалистом в любых отраслях и деятельностях, не только магии, орут как все плохо, а когда находят адекватного специалиста и он называет в разы больше, чем те, другие - то вы сразу бежите к тем, потому что вам уже не важно качество работы и не цените себя. По своему уже знаю...

Вот кстати прикладываю скрин благодарности Святослава.
 

Вложения

Rayd

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Еще отзывы о нем у кого-нибудь? По проблемам в отношениях помог кому?
 

Margarita

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Еще отзывы о нем у кого-нибудь? По проблемам в отношениях помог кому?
Я 3 года к ниму обращаюсь, помогает, подробности не скажу. Сейчас я заказываю у него услугу удобную для себя на всю семью, очень приятно с ним говорить, дает и советы, прогнозы дельные, несколько раз ритуалы заказывала, осталась довольна - за инстом слежу.
 

Blot

Новичок
Сообщения
2
Пол
Мужчина
Самый упорный шарлатанишка на просторах бывшего СССР. У мужика дети есть, но он все пытается зарабатывать на лохах. Пытается плохо, так как хотел влиться в тусовку Северных язычников, откуда его быстро поперли, потому что никто не знает этого человека. Активно питался с Северного язычества и традиций Годи, занимаясь плагиатом чужих трудов De publicatie is verwijderd | VK Солидаризируюсь с остальными, кто высказался.. | Московская община Асатру "Годорд Скидбладнир" | VK Отволховал свое и сейчас уже не запаривается над образом даже, то ли лох и так съест, то ли от отчаяния. Магических способностей у мужчика ноль, зато желания наеобмануть очень много. Мог бы раскручиваться на псевдоязыческих фотосессиях, но работать любит не так сильно, как халявные деньги обманутых людей.
 
Верх