Святослав Серебряков

Вы получили желаемый результат?


  • Всего проголосовало
    8

DavidBlot

Новичок
Сообщения
5
Пол
Мужчина
Уважаемый друже, сразу видно что вы не знакомы с ним лично и не вступали в беседу, не стоит так о Святославе говорить, клевета и травля человека опасная затея, я работал со Святославам по разным вопросам (не буду вдаваться в подробности) в 2014 году впервые познакомились очно на приеме не пожалел, грамотно все разложил по ситуции (давал контакты друзьям, не знаю обращались или нет), затем обращался повторно в 2017 году непомнню раза 3 нужно было решить вопрос и в прошлом году помоему раза 2 был.

Данный человек отлично справляется со своими задачами, тратит свое свободное время, очень добрый и отзывчивый, много дает бесплатного и не скупится на слова...

Человек может зарабатывать на своем труде ИМХО и это нормально в любой сфере, мы не дикори чтобы коренния есть и охотой заниматься!

Я от себя рекомендую Святослав Серебрякова!
 

Blot

Новичок
Сообщения
2
Пол
Мужчина
Знаком я с тобой, клоун ряженый. Тебе скинули фото женщины, созданное нейросетью, и ты наванговал венец безбрачия женщине, которой никогда не существовало. Ты б хоть аву и ник сменил, Серебряков, перед тем, как здесь отзыв о себе любимом катать.
 
Верх