Святослав Серебряков

Вы получили желаемый результат?

• Всего проголосовало
    2

Stan

Новичок
Персональный сайт:Святослав Серебряков - Маг и Экстрасенс
Телефон (Viber, WhatsApp): +7(928)-752-47-72
E-mail: [email protected]
Страница VK: Svyatoslav Serebryakov
Группа VK: Эзотерика | Магия «Чертоги Перуна»
Facebook: Святослав Серебряков
Instagram: Святослав Серебряков (@svetoslav.volhv) • Instagram photos and videos
Youtube: Ведьмак Святослав
Услуги:
Дистанционная и Личная помощь в решение Любой ситуации.
Консультации (Гадание на Таро, Просмотр Ситуаций и др.).
Любовная и Секс Магия.
Целительство, Избавление от Пагубных недугов.
Денежная и Бизнес Магия.
Спиритические Сеансы (Контакт с Загробным Миром)
Очищение(Чистки) человека, помещения | Защиты | Амулеты | Талисманы

Аня

Новичок
Хороший специалист Святослав, не грубит не матерится, как многие в Москве, была на личном приеме в Москве - 3 раза, один раз обращалась за чисткой - дистанционно, но результат не заставил ждать, чистка и снятия негатива касалось проблем с работой, сказал что порч и проклятий нет =) Что я много себе накручиваю, просто нужно небольшую чистку сделать и желание стремится и двигаться. Согласилась, сделали в несколько этапов, так и произошло.

Кстати про приемы за личные приемы на данный момент берет 3 000 рублей, дистанционный по фото - 2000 руб, консультация стоит того, так как ответы не скомканные и старается помочь.

Сейчас рекомендовала подруге, незнаю по какому вопросу обращалсь, но говорит обратилась и получила то, что хотела...

Вишня

Участник
@Аня можно поинтересоваться стоимостью чистки?

Аня

Новичок
10 000 р в три этапа сделал - всегда был на связи, тогда когда не отвечал, якобы пропадал (Был такой момент), появился и все доделал, за лично 15 000 предложил, сказала что дистанционно не тратит так много время, лично нужно выбрать время, место и тому подобное поэтому дороже.
По сравнению с другими здесь, кстати как мне кажется у него не самая высокая для Москвы цены. Некоторые тут берут по этапам сначала говорят 5 или 7 тыс руб. потом еще и еще и еще, оно помогает) но на деле ты отдаешь очень много

Майя

Участник
Хороший специалист Святослав, не грубит не матерится, как многие в Москве, была на личном приеме в Москве - 3 раза, один раз обращалась за чисткой - дистанционно, но результат не заставил ждать, чистка и снятия негатива касалось проблем с работой, сказал что порч и проклятий нет =) Что я много себе накручиваю, просто нужно небольшую чистку сделать и желание стремится и двигаться. Согласилась, сделали в несколько этапов, так и произошло.

Кстати про приемы за личные приемы на данный момент берет 3 000 рублей, дистанционный по фото - 2000 руб, консультация стоит того, так как ответы не скомканные и старается помочь.

Сейчас рекомендовала подруге, незнаю по какому вопросу обращалсь, но говорит обратилась и получила то, что хотела...
лучше самостоятельно научиться ясновидению и снятию с себя негатива, . А ходить, надеяться, сомневаться, это путь надежд и ожиданий. Хочешь сделать хорошо - сделай это сам

Майя

Участник
за 3 часа - маловероятно, а вот за 30 вполне возможно. Обучаю этому больше 30 лет, и вас могу научить.

только надо уточнить, в каком измерении? в эфирном?, ментальном? астральном - витальном? в буддхическом? аттмическом? в каждом измерении, ясновидение открываю, обучаю отдельно. обращайтесь, если надо

Вишня

Участник
@Майя А сколько стоят Ваши услуги открытия ясновидения?

Майя

Участник
Оплата принимается в виде добровольного пожертвования по Вашему желанию и возможностям

Светлана

Участник
только надо уточнить, в каком измерении? в эфирном?, ментальном? астральном - витальном? в буддхическом? аттмическом? в каждом измерении, ясновидение открываю, обучаю отдельно. обращайтесь, если надо
@Майя - Если бы вы описали что можете более подробно, может быть и я бы к вам пошла, но пока только одни вопросы и никакой ясности, вы указали несколько вариантов, откуда мне знать что это такое?
И не понятно какое это имеет отношение к Святославу Серебрякову?

Майя

Участник
1 - цитата "И не понятно какое это имеет отношение к Святославу Серебрякову?" - выше я написала "лучше самостоятельно научиться ясновидению и снятию с себя негатива, . А ходить, надеяться, сомневаться, это путь надежд и ожиданий. Хочешь сделать хорошо - сделай это сам" - это не только к Святославу Серебрякову имеет отношение. Это общее положение. Например - Мы покупаем машину за 3000000 руб., и не знаем что с ней будет через неделю, и мы не знаем какие проблемы из этого последуют. Большие или малые. И так всё в нашей жизни. Нет гарантии, одни надежды и обещания. Экстрасенсы, целители, маги, с одной стороны могут быть мошенниками, обманщиками. Но с другой стороны в социуме они вообще не защищены. Любой человек в любой момент может обвинить любого экстрасенса или целителя в мошенничестве. И когда, я в прошлом занималась целительством, я это делала, всегда под наблюдением сразу нескольких врачей и с кучей анализов. Так было спокойней для всех, и прежде всего для меня. Обучение - это тоже , моя защита. Я не обещаю. Люди учатся, а потом, сами и видят, и снимают с себя негатив. Естественно не все готовы тратить время на обучение, а также свои силы на снятие негативной энергии.

2 - цитата "Если бы вы описали что можете более подробно, может быть и я бы к вам пошла, но пока только одни вопросы и никакой ясности, вы указали несколько вариантов, откуда мне знать что это такое?" - рекомендую ознакомиться с книгой Алисы Бели "трактат о 7 лучах" - это оккультизм (как устроен человек и его проводники), с книгами Шри Ауробинды, . А так, когда собирается 10 человек я в ютубе провожу конференцию, отвечаю на все вопросы.
Основная цель моего обучение - это развитие Сознания. Методики и практики высшей и интегральной йоги. Развивается не только ясновидение, но и другие сиддхи .

Дарина

Новичок
Святослав Серебряков хороший специалист - мне он нравится))) я заметила, что его начали полевать грязью, что он бросает трубку и грубит :D Люди явно с ним лично не знакомы и написали под типипичное поведение Шарлатанов, про которых в одном из видео кстати тоже рассказывает) когда Шарлатаны грубят и угрожают))
Святослав добрая душа, чистейшая - так всегда понятно рассказывает и по видео и по ауди, мы в разных городах.

1 - цитата "И не понятно какое это имеет отношение к Святославу Серебрякову?" - выше я написала "лучше самостоятельно научиться ясновидению и снятию с себя негатива, . А ходить, надеяться, сомневаться, это путь надежд и ожиданий. Хочешь сделать хорошо - сделай это сам" - это не только к Святославу Серебрякову имеет отношение. Это общее положение. Например - Мы покупаем машину за 3000000 руб., и не знаем что с ней будет через неделю, и мы не знаем какие проблемы из этого последуют. Большие или малые. И так всё в нашей жизни. Нет гарантии, одни надежды и обещания. Экстрасенсы, целители, маги, с одной стороны могут быть мошенниками, обманщиками. Но с другой стороны в социуме они вообще не защищены. Любой человек в любой момент может обвинить любого экстрасенса или целителя в мошенничестве. И когда, я в прошлом занималась целительством, я это делала, всегда под наблюдением сразу нескольких врачей и с кучей анализов. Так было спокойней для всех, и прежде всего для меня. Обучение - это тоже , моя защита. Я не обещаю. Люди учатся, а потом, сами и видят, и снимают с себя негатив. Естественно не все готовы тратить время на обучение, а также свои силы на снятие негативной энергии.

2 - цитата "Если бы вы описали что можете более подробно, может быть и я бы к вам пошла, но пока только одни вопросы и никакой ясности, вы указали несколько вариантов, откуда мне знать что это такое?" - рекомендую ознакомиться с книгой Алисы Бели "трактат о 7 лучах" - это оккультизм (как устроен человек и его проводники), с книгами Шри Ауробинды, . А так, когда собирается 10 человек я в ютубе провожу конференцию, отвечаю на все вопросы.
Основная цель моего обучение - это развитие Сознания. Методики и практики высшей и интегральной йоги. Развивается не только ясновидение, но и другие сиддхи .

Майя, развиваться надо, желательно самостоятельно надо - так как у каждого свой путь, много учителей, которые неправильно все толкуют, тот же Святослав сказал, что он может дать основу и научить определенной Базе того или иного направления, а дальше человеку нужно двигаться своим путем.
Про Ясновидение я задавалась вопросом, потом передумала, что лучше таким вещам не учиться, если дано, оно само придет.

Вверх