Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 6 75,0%
  • Нет

    Голосов: 2 25,0%

  • Всего проголосовало
    8

Laura

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Оставлю и свой отзыв.Единственная ,которая вернула любимого обратно!!!!Очень сильная !!В отношениях теперь одна страсть.Заказывала ритуал на возврат любимого и защиту от соперницы.До этого обращалась ко многим магам,но не один не помог мне,кроме Ольги Владимировны.Очень рада что обратилась именно к ней,чего и вам желаю. (y)(y)
 

Polya

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Оля, просто чудо, волшебница! К ней обращаюсь во второй раз. По прошествии двух лет могу сказать честно и уверенно, что у мастера действительно дар от Бога, видит все, ее прогнозы сбываются, сроки ее прогнозов совпадают с действительностью в реальной жизни вплоть до месяца года.Ритуалы и обряды все работают чудесно!Была проблема с зачатием ребенка,заказала обряд на дарование детей-всего два месяца и у меня хорошие новости с мужем-я беременна!Это чудо чудесное просто!!:oops: Оля, родная, спасибо что вы есть!
 

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
рекламная компания заработала во всю мощность.
 

Надежда

Участник
Сообщения
14
Пол
Женщина
рекламная компания заработала во всю мощность.
Вы о чем?За других ничего не скажу,но судя по вашему комментарию у этого специалиста вообще не должно быть отзывов хороших или что?Странная логика если честно...
 

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
Вы о чем?За других ничего не скажу,но судя по вашему комментарию у этого специалиста вообще не должно быть отзывов хороших или что?Странная логика если честно...
да знаем мы вашу логику, дураками тут притворяетесь. Реклама чистой воды, ни чем не прикрыта.
 

Надежда

Участник
Сообщения
14
Пол
Женщина
да знаем мы вашу логику, дураками тут притворяетесь. Реклама чистой воды, ни чем не прикрыта.
Это ваше сугубо личное мнение,меня лично задевает ваш комментарий,как реального человека.А за оскорбление можете и бан получить...
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
если нет культуры общения
Я не пойму, вас матами покрыли? Что случилось?
не нужно разводить грязь где не следует.
Команды и указания, оставьте для близкого окружения, будьте любезны.
И будьте любезны дважды, подумайте, если кто-то не верит написанному, может у него/её есть основания? Все оды в данном посте, похожи на пиар-компанию, и я с этим полностью согласна. Могу объяснить почему.
Вы, можете объяснить, почему это не так?
 

Надежда

Участник
Сообщения
14
Пол
Женщина
во первых оскорбления не было, во вторых бан скорее получите Вы как спамер и рекламщик
Вы уверены что я спамер и рекламщик?Что за глупые предположения...Лучше бы промолчали чем глупости писать.
 

Надежда

Участник
Сообщения
14
Пол
Женщина
Я не пойму, вас матами покрыли? Что случилось?

Команды и указания, оставьте для близкого окружения, будьте любезны.
И будьте любезны дважды, подумайте, если кто-то не верит написанному, может у него/её есть основания? Все оды в данном посте, похожи на пиар-компанию, и я с этим полностью согласна. Могу объяснить почему.
Вы, можете объяснить, почему это не так?
Не вижу смысла с вами дальше продолжать общение,всего доброго-разводите мусорку в другом месте.
 
Последнее редактирование:
Верх