Вы получили желаемый результат?

• Да

Голосов: 6 85.7%
  • Нет

Голосов: 1 14.3%

• Всего проголосовало
    7

Надежда

Новичок
Симпатии
0
Странные у вас представления. То есть без срача отвечать не можете?
Нормальные у меня представления,если нет культуры общения,то не нужно разводить грязь где не следует.

Ворона

Участник
Симпатии
11
Я не пойму, вас матами покрыли? Что случилось?
не нужно разводить грязь где не следует.
Команды и указания, оставьте для близкого окружения, будьте любезны.
И будьте любезны дважды, подумайте, если кто-то не верит написанному, может у него/её есть основания? Все оды в данном посте, похожи на пиар-компанию, и я с этим полностью согласна. Могу объяснить почему.
Вы, можете объяснить, почему это не так?

Надежда

Новичок
Симпатии
0
во первых оскорбления не было, во вторых бан скорее получите Вы как спамер и рекламщик
Вы уверены что я спамер и рекламщик?Что за глупые предположения...Лучше бы промолчали чем глупости писать.

Надежда

Новичок
Симпатии
0
Я не пойму, вас матами покрыли? Что случилось?

Команды и указания, оставьте для близкого окружения, будьте любезны.
И будьте любезны дважды, подумайте, если кто-то не верит написанному, может у него/её есть основания? Все оды в данном посте, похожи на пиар-компанию, и я с этим полностью согласна. Могу объяснить почему.
Вы, можете объяснить, почему это не так?
Не вижу смысла с вами дальше продолжать общение,всего доброго-разводите мусорку в другом месте.

Последнее редактирование:

Vikullya

Новичок
Симпатии
0
Обращалась ко многим,помогла только Ольга Владимировна.Месяц назад была на приеме.Что могу сказать...Ольга Вонд серьезный сильный специалист, видит ситуацию насквозь, при просмотре дает такую информацию, о которой могла знать только я!Вернула любимого человека и поставила отношения на новый уровень. Кроме того, Оля- редкий, чуткий, понимающий человек, который всегда выслушает, поможет советом и не оставит без помощи. Всем советую этого Мастера.

svetachele

Новичок
Симпатии
0
На вкус и цвет мастера нет, всем не угодишь. Комуто человек может помочь а у кого то блок стоит настолько что не просмотришь ничего. Я общалась с ней но денег отправить нерешилась дорого. Уж извините говорю как есть. Плохое писать небуду просто не подуше мне эта специалист оказалась. Я многих магов прошла и эксклюзивы я находила. Но цены у них закачаешься. Бог всех рассудит я так считаю.

Ворона

Участник
Симпатии
11
Бог всех рассудит я так считаю.
О каком боге речь, если церковь колдовство осуждает?
Ходят по магам и на бога кивают. Хохма.
Качество стоит денег. А за 50 баксов (к примеру) даже хорошую диагностику поискать надо. Еще консультацию к ней требуют и сопли потереть.

Вверх