Вы получили желаемый результат?

• Да

Голосов: 6 85.7%
  • Нет

Голосов: 1 14.3%

• Всего проголосовало
    7

Галина

Новичок
Симпатии
0
Хочу написать отзыв об Ольге Владимировне Вонд.Очень и очень довольна ритуалами,все дела пошли в гору,семью восстановила,чувствую себя тоже гораздо лучше.А то что конкуренты и завистники пишут-пусть им боком всем выйдет,ни разу плохого не могу сказать о ней.Мудрая,сильная женщина,подскажет и совет даст.Судьбу поменяла с ног на голову-я бы вообще не подумала что в жизни так у меня все пойдет,за это ей низкий поклон и благодарность,которая ни какими деньгами и подарками не выразить.Вот такой вот отзыв,сами решайте к кому обращаться,мне лично Ольга очень помогла!

Ворона

Участник
Симпатии
11

Надежда

Новичок
Симпатии
0
И вы в это верите? Практик имеет возможность вмешиваться в ход жизненных событий именно по праву силы.
Не просто верю,а знаю...Человек сам по себе ничего не может изменить или как то повлиять на ход независящих от него событий.Мастер может только посредством высших сил выполнять ритуалы.Даже у самых сильных мастеров не всегда это получается.

Laura

Новичок
Симпатии
0
Оставлю и свой отзыв.Единственная ,которая вернула любимого обратно!!!!Очень сильная !!В отношениях теперь одна страсть.Заказывала ритуал на возврат любимого и защиту от соперницы.До этого обращалась ко многим магам,но не один не помог мне,кроме Ольги Владимировны.Очень рада что обратилась именно к ней,чего и вам желаю. (y)(y)

Polya

Новичок
Симпатии
0
Оля, просто чудо, волшебница! К ней обращаюсь во второй раз. По прошествии двух лет могу сказать честно и уверенно, что у мастера действительно дар от Бога, видит все, ее прогнозы сбываются, сроки ее прогнозов совпадают с действительностью в реальной жизни вплоть до месяца года.Ритуалы и обряды все работают чудесно!Была проблема с зачатием ребенка,заказала обряд на дарование детей-всего два месяца и у меня хорошие новости с мужем-я беременна!Это чудо чудесное просто!!:oops: Оля, родная, спасибо что вы есть!

Надежда

Новичок
Симпатии
0
рекламная компания заработала во всю мощность.
Вы о чем?За других ничего не скажу,но судя по вашему комментарию у этого специалиста вообще не должно быть отзывов хороших или что?Странная логика если честно...

Вишня

Участник
Симпатии
18
Вы о чем?За других ничего не скажу,но судя по вашему комментарию у этого специалиста вообще не должно быть отзывов хороших или что?Странная логика если честно...
да знаем мы вашу логику, дураками тут притворяетесь. Реклама чистой воды, ни чем не прикрыта.

Надежда

Новичок
Симпатии
0
да знаем мы вашу логику, дураками тут притворяетесь. Реклама чистой воды, ни чем не прикрыта.
Это ваше сугубо личное мнение,меня лично задевает ваш комментарий,как реального человека.А за оскорбление можете и бан получить...

Ворона

Участник
Симпатии
11
Вверх