Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 6 75,0%
  • Нет

    Голосов: 2 25,0%

  • Всего проголосовало
    8

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Страница VK: Профессиональная магическая помощь.Качественно.
E-mail: olga.vond.online@mail.ru
Услуги: Удаленная работа. Коррекция судьбы. Снятие сглаза,порчи. Снятие проклятия. Снятие приворота.Не перебиваемый оберег на всю жизнь- *Покров Богородицы* от любого негатива,аварий,напрасной смерти,бед,неудач,врагов и пр. Бизнес-магия. Магический магнит(притяжение нужных людей,событий и тд.). Приворот денежный временный. Ритуал на долгую жизнь "Венец долголетия". Обряд *Золотая Фортуна*(привлечение удачи,везения) и многое др.
Прочая информация:
"Прием ведется только по предварительной записи!В случае большого потока,возможны задержки с ответом. -Перед обращением к специалисту,пожалуйста подготовьте все необходимые данные-фотографии,имена и даты рождения." - информация со страницы VK.
 

Grec

Новичок
Сообщения
5
Пол
Мужчина
Мошенница!!!!деньги берет с клиентом не общается ! услугу не делает!!
 

Алла

Участник
Сообщения
47
Пол
Женщина
Можно по подробней? Были на личном приеме ?
 

Grec

Новичок
Сообщения
5
Пол
Мужчина
Я обратился к ней через сайт на чате уточнил по поводу обряда мне сказали что помогут посмотрели ситуацию и сказали что результат практически 100% потом написали письмо что у меня появился соперник и нужно провести ещё долнительные обряды я узнал стоимость вышло 29400 за 4 обряда я уточнил когда будет видно результат ответили через пару дней будут изменения... Но ситуация после "проведения обряда" стала хуже отношения с женщиной у меня прекратились....практически полностью...
Я им начал об этом писать но мне ответили что нужно ещё сделать обряд за 10 т я отказался ...
До сих пор результатов от обрядов нет...
 

Grec

Новичок
Сообщения
5
Пол
Мужчина
И деньги возвращать не хотят
 

Алла

Участник
Сообщения
47
Пол
Женщина
Не нужно верить в обещания «за два дня будут изменения» не будет, потому что магия так быстро не работает да и 100 процентов никто не может обещать
 

Надежда

Участник
Сообщения
14
Пол
Женщина
Grec-А по-моему ваш отзыв про плачен кем то,конкурентами это точно.Про Ольгу Владимировну ничего плохого сказать не могу,уже много лет бываю у нее на личном приеме,очень большие очереди говорят о чем то!В интернете многие поливают ее грязью необоснованно,этим занимаются заинтересованные сайты,можете почитать об этих сайтах в интернете, союз магов России например,продвигают своих мошенников,а настоящих специалистов трявят по черному!Поэтому поражена происходящим!
 

Надежда

Участник
Сообщения
14
Пол
Женщина
Мошенница!!!!деньги берет с клиентом не общается ! услугу не делает!!
Ваш никнейм везде в интернете мелькает,столько грязи вы пишите,человек явно заинтересованный вы что то мне кажется...
 

Natalia

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Всем доброго дня.Обращалась пол года назад к Ольге Вонд.Услышала много вещей,сначала не хотела принимать сердцем,потом всё подтвердилось.Были сказаны многие точные факты из моей жизни,которые не знал никто из близких.Проблема у меня была наверное самая распространенная-ушел муж к сопернице....Жизнь для меня превратилась в ад.Каждый кто по настоящему любит,поймет о чем я говорю.Всеми силами хотела его вернуть обратно к себе.Стала искать специалиста в интернете,но об Ольге Владимировне услышала через знакомую.Она о ней была очень хорошего мнения.Написала на почту,вечером получила ответ о том что мужа вернуть будет сложно,но для меня любые сложности были пустяком на тот момент,на столько я хотела его вернуть.По стоимости заказала довольно дорогой ритуал,так как нужны были сжатые сроки.Также мне дали кое какие рекомендации,которые нужно было соблюдать-без этого работа бы прошла на смарку!Всё соблюдала,было не просто,но поверьте это стоило того!Где то через пол месяца муж ушел от соперницы,НЕ СМОТРЯ на то что она была беременной!Описать конечно словами мои чувства я не могу здесь.Только огромная благодарность за тот труд и помощь,которая были мне оказаны!Поэтому могу смело всем советовать Ольгу Вонд.Спасибо!
 

Grec

Новичок
Сообщения
5
Пол
Мужчина
«Надежда « если не Вы Вонг , мне выставить здесь свои платежки?
Она мошенница как только получу ответы с следственных органов выставлю здесь и в интернете!
 

Grec

Новичок
Сообщения
5
Пол
Мужчина
Да она меня развела на деньги и я ей обещал, что везде расскажу о её мошенничестве
 

Надежда

Участник
Сообщения
14
Пол
Женщина
«Надежда « если не Вы Вонг , мне выставить здесь свои платежки?
Она мошенница как только получу ответы с следственных органов выставлю здесь и в интернете!
Мне ваши платежки не нужны,просто есть такие люди,которые сами за помощью обращаются,потом если что то пошло не так начинают поливать грязью того,к кому обратились.В чем мошенничество тоже не совсем поняла,с вас что силой деньги брали?Если результата у вас не было,значит что то не так пошло,об этом нужно говорить со специалистом,а не писать на всех форумах одно и тоже.
 

Надежда

Участник
Сообщения
14
Пол
Женщина
Я обратился к ней через сайт на чате уточнил по поводу обряда мне сказали что помогут посмотрели ситуацию и сказали что результат практически 100% потом написали письмо что у меня появился соперник и нужно провести ещё долнительные обряды я узнал стоимость вышло 29400 за 4 обряда я уточнил когда будет видно результат ответили через пару дней будут изменения... Но ситуация после "проведения обряда" стала хуже отношения с женщиной у меня прекратились....практически полностью...
Я им начал об этом писать но мне ответили что нужно ещё сделать обряд за 10 т я отказался ...
До сих пор результатов от обрядов нет...
Вот именно,что практически 100% результат вам обещать никто не может,мне тоже Ольга Владимировна говорила,что ее работа это не панацея и высшие силы сами решат,когда лучше для человека начать изменения.У меня изменения вообще на 4 месяц начались,но я веры не теряла,так как вера это самое главное.А если человек нетерпеливый,высшие силы это видят и совсем могут не откликнуться на ритуал.Многое я узнала от этого мастера.
 

Галина

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Хочу написать отзыв об Ольге Владимировне Вонд.Очень и очень довольна ритуалами,все дела пошли в гору,семью восстановила,чувствую себя тоже гораздо лучше.А то что конкуренты и завистники пишут-пусть им боком всем выйдет,ни разу плохого не могу сказать о ней.Мудрая,сильная женщина,подскажет и совет даст.Судьбу поменяла с ног на голову-я бы вообще не подумала что в жизни так у меня все пойдет,за это ей низкий поклон и благодарность,которая ни какими деньгами и подарками не выразить.Вот такой вот отзыв,сами решайте к кому обращаться,мне лично Ольга очень помогла!
 

Надежда

Участник
Сообщения
14
Пол
Женщина
И вы в это верите? Практик имеет возможность вмешиваться в ход жизненных событий именно по праву силы.
Не просто верю,а знаю...Человек сам по себе ничего не может изменить или как то повлиять на ход независящих от него событий.Мастер может только посредством высших сил выполнять ритуалы.Даже у самых сильных мастеров не всегда это получается.
 
Верх