Как Вы относитесь к "Тонкий Мир"?


  • Всего проголосовало
    11

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
Тонкий Мир - http://tonkiimir.ru форум о магии существующий с 2008 года. Помимо общения о магии и обмена опытом, на Тонком Мире оказываются услуги практиками. Предлагают ритуалы черной и белой магии, обучение магии. Наверное самый уважаемый и глобальный проект в русскоязычном пространстве о Магии.
В этой теме делимся мнениями и отзывами о проекте "Тонкий Мир"
 

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
Мне не нравится ТМ из за неудобности и плохой читаемости...неужели нельзя было сделать фон лучше, ничего же не видно. Читать невозможно.
 

Алла

Участник
Сообщения
47
Пол
Женщина
Там давно люди сидят и если постараться можно найти информацию нужную.
Практики там зубами мертвой хваткой хватаются за клиентов, навязывают услуги, это мое мнение. Ни один ритуальщик не вызвал доверия.
 

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
Форум у них хороший, единственный минус за все эти годы там было столько грызни, переделов, столько народу зазря поудаляли, что сейчас все это выглядит как-то очень паршиво.
 

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
Там давно люди сидят и если постараться можно найти информацию нужную.
На самом деле нужной информации там не найти, все очень запутано, кучи тонн всякой бредятины вперемешку с комментариями горемык магов флудеров - на выходе не понятно о чем и зачем.
 

Алла

Участник
Сообщения
47
Пол
Женщина
Если перелопатить все то можно что то толковое найти, но времени придется потратить, да и мнений много (может это и плюс).
Да, видно что много удалили, хотя удаляли людей которые как раз в магии что то смыслят.

информации там не найти, все очень запутано, кучи тонн всякой бредятины вперемешку с комментариями
Если перелопатить все то можно что то толковое найти, но времени придется потратить, да и мнений много (может это и плюс).
Да, видно что много удалили, хотя удаляли людей которые как раз в магии что то смыслят.
Извините, еще не разобралась полностью на форуме.
 

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
хотя удаляли людей которые как раз в магии что то смыслят
Там ранее был совет форума, туда входили некие Высокие личности, к которым пробиться не было никакой возможности - как я поняла это и были владельцы форума, на их языке Вымший Совет форума. И мы с подружкой очень давно отправляли даже одному такому Светлому письмо, что бы помог нам. Даже не ответили, народу было очень много - очередь на привороты и какие-то ритуалы.
 

Султан

Участник
Сообщения
78
Пол
Мужчина
Этот совет и сейчас есть только его не видно. А еще там удаляют отзывы о кабинетах, некоторые оставляют для вида, а те кто хорошо заплатил -удаляют.
 

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
ВАЖНО! Об изменении функции "личные сообщения" - Страница 7 - Тонкий Мир - Эзотерический форум - магия, гороскопы, гадания, заговоры, привороты, сонники, астрология, нумерология - заинтересовало :) Вранье полное конечно:

"Тм это не форум собранный на коленке, который обходится в 300 руб в месяц. Это проект над которым невидимо трудится коллектив людей. Это сисадмин, два программиста, сеоспециалист, и дизайнер. Все они работают в фирме которая обслуживает Тонкий Мир.
Если вы думаете, что они трудятся за просто так, вы ошибаетесь. Форум находится под ежедневным присмотром. Чтобы работал, чтобы не глючил. За все это нужно платить. И если вы не видите этих людей, это не значит, что их нет или они работают за бесплатно."


На самом деле ТМ форум собранный на коленке, за которым следит один единственный человек, очень плохо разбирающийся в сайтостроении, рекламе и так далее. И обходится он в день, значительно дешевле чем 300 рублей, а если быть более точной рублей в 10-15. Особенно было весело смотреть, как эти якобы программисты носятся по хостингам не зная куда засунуть свой форум, т.е. люди в этом деле полностью не подкованные. Рассказывают бедолагам небылицы про то как они занимаются раскруткой форума. Особенно весело услышать про дизайнера форума - чем он там занимается мне интересно? Какой он там дизайн смог воплотить за последние 2 года? Елку смогли всунуть в шапку форума - это все? Бред и ложь. Такой дизайн школьник создаст за минут 5! Если они так врут на малом, то о чем можно говорить.

Снимок экрана 2017-12-31 в 0.17.55-min.png
 
Последнее редактирование:

Марина

Участник
Сообщения
31
Пол
Женщина
В прошлом году у них снежинки падали) Это супер анимация :D
 

Светлана

Участник
Сообщения
42
Пол
Женщина
Мне кажется сам по себе их форум себя изжил. Они застопорились и не хотят ничего менять, только закручивают гайки, много хороших мастеров утопили и выкинули с проекта. Создали некую сказочную иерархию, в которую может поверить разве что ребенок. Нет там есть нормальные мастера, но их все меньше и меньше. Заказывала 3 раза услуги по любовной магии, ничего не сбылось, хотя работала с самыми дорогостоящими мастерами. Но все равно я проголосую положительно, форум мне много дал информации, я зарегистрирована там с 2009 года, скоро 10 лет будет.
 

Алла

Участник
Сообщения
47
Пол
Женщина
Там все через почту работают, т.е. человек может обратиться даже не регистрируясь на сайте, но безопасно ли это? Я думаю что такая система может привести к тому, что твою почту взломают и заимеют доступ к важным личным моментам.
 

Светлана

Участник
Сообщения
42
Пол
Женщина
человек может обратиться даже не регистрируясь на сайте, но безопасно ли это?
Раньше они все работали через лички, но год назад их закрыли и все начали через мыло работать. Конечно не безопасно, мало того потом не найти концов с кем работали. Сегодня оплатили вы ему деньги, а завтра он сказал личку взломали я ничего не писал вам.
 

Светлана

Участник
Сообщения
42
Пол
Женщина
Разместила вчера фотографии для просмотра на ТМ - думала скажут что-то внятное гадалки с их сайта, по факту - ничего не увидели, ничего не могут сказать, никаких подробностей, не увидели даже что фотографии взяты с сайта знакомств и люди на них незнакомые.
 

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
Разместила вчера фотографии для просмотра на ТМ - думала скажут что-то внятное гадалки с их сайта, по факту - ничего не увидели, ничего не могут сказать, никаких подробностей, не увидели даже что фотографии взяты с сайта знакомств и люди на них незнакомые.
Но это не показатель, если маги и гадалки с форума хотят просматривать ситуацию по фото - это их дело, если не хотят - это никак не может их компрометировать или являться минусом. А по поводу что вы проверку делали - они смотрят ситуации по картам, не проводя сложные диагностики - знакомы эти люди или нет - вы задали вопрос - вам на него ответили.
 

Barva

Участник
Сообщения
41
Пол
Женщина
Там очень важные маги, написала одной, она 2 дня динамила меня с ответом потом написала все сложно и давайте как мне заплатите 80 тысяч. Я ее спросила, а как я узнаю что вы точно сделаете, а она и говорит - не верите и не надо и удалила меня из переписки.
 

Алла

Участник
Сообщения
47
Пол
Женщина
Если попросить фото с ритуала или еще что-то, они сразу обижаются.
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
странный народ пошёл, всё им надо по факту оплачивать. ты значит траться на решение их проблем, а они потом оплатят. интересно в магазине тоже так расплачиваются? я вот эти конфеты попробую, если понравятся, я за них заплачу.
насчет фото, мало кто показывает в открытую рабочие моменты. это норма.
причем, если врачи озвучивают безумные суммы за излечение неизлечимых болезней, всем миром собирают. а вот если мастер сказал, так нет, нам на себя тут же жалко становится. двойные стандарты это.
 
Верх