Как Вы относитесь к "Тонкий Мир"?


  • Всего проголосовало
    11

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
А как их проверять? я думаю это не реально. Можно еще как то работу таролога посмотреть, но практика нет к сожалению.
 

Бабка ежка

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Шарлатаны там сидят, у них своя мафия. Ни чем не брезгуют. И шантажируют и цены сумашедшие, а главное помощи ноль.
Не советую туда обращаться, выброшенные деньги.
 

Barva

Участник
Сообщения
41
Пол
Женщина
Шарлатаны там сидят, у них своя мафия
И зачем так обобщать? Конечно на ТМ есть и перегибы, но не все там шарлатаны, есть и нормальные маги.
и цены сумашедшие
В магазин сходите, как там с ценами?
а главное помощи ноль
В больницу сходите по месту жительства, оплатите и посмотрите кто вам там поможет...
 

Марианна

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
На ТМ - очень много шарлатанов, мошенников - грубиянов, мало адекватный людей, когда то давно любила этот форум, там много полезный информации, но с точки зрения - специалистов по мне так не о чем... Знаю нескольких хороших специалистов.. А все остальное...
 

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
Сколько бы там не была, полезной информации крайне мало, ничего нового для себя не почерпнула.
 

Майя

Участник
Сообщения
46
Пол
Женщина
о тонком мире могу много рассказать через ютуб,,, здесь разрешат вставить запись, или ссылку на ютуб?
 

Катя

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Бандитский форум, сколько я денег отдала там
 

Катя

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
ВАЖНО! Об изменении функции "личные сообщения" - Страница 7 - Тонкий Мир - Эзотерический форум - магия, гороскопы, гадания, заговоры, привороты, сонники, астрология, нумерология - заинтересовало :) Вранье полное конечно:

"Тм это не форум собранный на коленке, который обходится в 300 руб в месяц. Это проект над которым невидимо трудится коллектив людей. Это сисадмин, два программиста, сеоспециалист, и дизайнер. Все они работают в фирме которая обслуживает Тонкий Мир.
Если вы думаете, что они трудятся за просто так, вы ошибаетесь. Форум находится под ежедневным присмотром. Чтобы работал, чтобы не глючил. За все это нужно платить. И если вы не видите этих людей, это не значит, что их нет или они работают за бесплатно."


На самом деле ТМ форум собранный на коленке, за которым следит один единственный человек, очень плохо разбирающийся в сайтостроении, рекламе и так далее. И обходится он в день, значительно дешевле чем 300 рублей, а если быть более точной рублей в 10-15. Особенно было весело смотреть, как эти якобы программисты носятся по хостингам не зная куда засунуть свой форум, т.е. люди в этом деле полностью не подкованные. Рассказывают бедолагам небылицы про то как они занимаются раскруткой форума. Особенно весело услышать про дизайнера форума - чем он там занимается мне интересно? Какой он там дизайн смог воплотить за последние 2 года? Елку смогли всунуть в шапку форума - это все? Бред и ложь. Такой дизайн школьник создаст за минут 5! Если они так врут на малом, то о чем можно говорить.

Посмотреть вложение 36
Тут я согласна)))
 

Светлана

Участник
Сообщения
42
Пол
Женщина
Особенно весело услышать про дизайнера форума - чем он там занимается мне интересно
Он ничем не занимается, просто говорят он там есть. Видимо ему оплачивают его присутствие :) И поэтому у меня предложение к Админам ТМ - увольте его, а точнее себя :)
 

лена 9281

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Случайно зашла на Ваш форум, читаю, читаю и вспоминаю свои похождения. Конкретно, представителя раскрученной ТМ. Естественно, ничем не помогла. Что-то говорила про фиолетовые фантомы, что это хороший знак, говорила принимать ванны с солью и придти через две недели. Рассказала о моём визави, с мало мальским процентом попадания. Но я тогда верила, конечно и повторно даже пришла. Цена приёма, состоящего из 15 минут составила 60 000, потом пришла ещё, да ещё и с цветами. Плюс ещё 60000. 120000 ни за что и цветы, но самое главное моя надежда и все её обещания пустые. Что помню, сразу же начала пиарить своего сыночка, вот он бизнес, якобы проблемы в любовной сфере из-за фен-шуй тоже))). К сыну я не обращалась, слава богу. Страшно когда так люди наживаются. Мерзко, алчно, и ценник ни за что. Если бы умела что-то, другой разговор.
 

Тикток

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Возможно, порчи и привороты на этом форуме наводят, но гадатели, т.е. "специалисты" там мошенники просто. Решила я погадать. Просто так. Нашла тот форум. Выбрала "специалиста", связалась, оплатила (не 16 тыс, как тут пишут, но все же и не 100р. И не 500)) То, что мне этот специалист прислал не стоит ни копейки. Возможно, когда-то кто-то что-то наделал и теперь меня преследуют неудачи. Когда, что, за что, почему, не написал. Написал, что карты этого не говорят. Они такого никогда не говорят. Но надо снимать негатив и он готов. По 5 тыс за снятие. Сколько снятий будет, неизвестно, естественно. Где мне деньги брать на оплату его услуг, если у меня сплошные неудачи и денег, соответственно, нет, написал, что он же снимать будет и деньги на это будут. Т. е на оплату его услуг.
Нашла другого, просто уже из любопытства. Прошерстила интернет, что в гаданиях по картам должно быть. Ни на один вопрос гадалка не ответила, который предполагался в гадании. При этом, вопросы задавала строго по картам.
Так что, развод это один.
 

Dimonnn

Новичок
Сообщения
19
Пол
Мужчина
Пару человек чем-то и владеют может быть но они сидят молча и наблюдают со стороны за гнилым обществом зброда извращенцев те кто риально что-то мог давно от туда ушли остались может пару скорей всего так изредка заходят остальные сброд извращенцев киднеперов категорически не рекомендую туда обращается с просьбой помочь об этом даже неоднократно пишут на многих форумах и на таком уважаемом сайте как союз магов Росси
 

Barva

Участник
Сообщения
41
Пол
Женщина
те кто риально что-то мог давно от туда ушли
Согласна, там никого не осталось из тех кто был лет 10 назад, вот тогда там были интересные Практики, но они со временем были оттуда выдавлены
на таком уважаемом сайте как союз магов Росси
А все все поняла откуда вы, ясно всё стало откуда ветер дует.
 

Светлана

Участник
Сообщения
42
Пол
Женщина
Он с уважаемого сайта, какой бред. А чего тогда ходят по всем форумам нахваливая этот свой уважаемый сайт? Пишет какую то муть, что бы привлечь внимание к своему дурацкому сайту союза магов россии который сто лет никому нафиг не нужен.
союз магов России например,продвигают своих мошенников,а настоящих специалистов трявят по черному!
Даже ни на секунду не сомневалась.
 

Dimonnn

Новичок
Сообщения
19
Пол
Мужчина
Согласна, там никого не осталось из тех кто был лет 10 назад, вот тогда там были интересные Практики, но они со временем были оттуда выдавлен

А все все поняла откуда вы, ясно всё стало откуда ветер дует.
Друзья я не кому не навязевался
Согласна, там никого не осталось из тех кто был лет 10 назад, вот тогда там были интересные Практики, но они со временем были оттуда выдавлены

А все все поняла откуда вы, ясно всё стало откуда ветер дует.
Друзья я не с сайта союз магов Росси :) и не кого не продвигаются и не к кому не навязываюсь просто хотел немного рассказать о себе и может кому нить и пригодились мои хотя бы советы и мне поливать что вы обо мне думаете потому что я о вас вообще не думаю мне глубоко на чхать на ваше мнение обо мне как-то так)))
 

maglitvin66

Новичок
Сообщения
4
Пол
Мужчина
Доброго времени суток друзья.
Давайте поговорим о самом понятии ведьма, колдун.
Даже среди Сильных Мира Сего в начале их Служения Силам возникают сомнения о понятии ведьма и колдун.
Считается что это черные люди.
Не исцеляющие.
Работающие на Пагубу.
Проклинающие.
Желающие всем Зла.
Делающие подлости.
Только и ищущие, где бы чего напортачить так как рождены для деяний пагубных.
Но тот кто сведущ и просвещен — всегда ответит что это очень неверный и неправильный подход.
Ведьма — в переводе со славянского Ведающая Мать.
Умная женщина — знатка, обладающая силой и Законы Мироздания ведающая. Обладающая крепкой связью с потусторонним миром и передающая информацию из Мира Невидимого
в Мир Физический.
В Древние Времена ведьмой считалась женщина, которая умеет исцелять, знает травы, подсобляет в родах и т. п.
Которая общается с Богами, а также вещает Правду от Них.
По глупости и скудоумию, с развитием христианства, ведьм
стали считать попирательницами Христа и Еретичками.
Люд сам по себе грешный — стал изгонять их из Храма Божьего.
Неверный стереотип зацепился, что женщина рыжеволосаяи зеленоглазая -ведьма. Что ведьма — это старуха с черным котом — Символом Нечистых Сил, проводником Адовым.
На метле — средством переносящее ее в Ад к Темным Силам.
Средство доставляющее ее на Шабаш.
Но что самое интересное, что когда была действительная проблема с которой не мог справиться ни лекарь, ни священник — народ шел к ведьме.
А исцелившись — проклинал ее!
Вот поэтому, приходилось ведьме карать особо нечестивых.
Из покон веков человеческое Зло виновно в развитии пагубного колдовства.
Изначально оно не было так популярно.
Люд боялся Сил Высших.
Был благодарен и жил в гармонии.
Опять же Пагубное Колдовство было направлено на вразумление люда.
В своем истинном понимании ведьма — это женщина ведущая и знающая. Женщина — меняющая Судьбу.
Наместница Сил на Земле ведущая люд к Ним.
Именно это Святая Миссия ведьмы ну и конечно передача
информации и Знания из Невидимого Мира в наш Грешный Мир.
Колдуны на Руси также были изпокон веков.
В отличии от примитивного мнения, что колдун, это злой
и старый дед творящий Пагубу.
Это был изначально в Славянском понимании Сын Сил.
Сын ведающий.
Ведающий Круговорот (Коло дун) Жития и Знал природные
Законы.
Знал Истину.
По Кругу Жизни он читал и по Воле Сил от Них передавал
Истину в Мир Физический.
Колдун раньше на Руси имел название Ведун, Волхв, Кудесник.
Сильный Мира и Служащий Силам.
К Еретизму, Сатанизму и прочему колдун не имел никакого отношения.
Он Ведал, Исцелял и Менял Судьбу люда т. е творил Чудеса.
Ему под Силу были все Законы Мироздания.
Он ведал Круговоротом Времени и был Чародеем.
Кстати этот круговорот в Мире идет везде.
Это и смена Времен Года, и смена Часов и Времени Дня —
Тень и Свет.
Так что — ведьма, колдун — это понятия чистые и великие.
Беззаконник или беззаконница не имеют Права быть колдуном и ведьмой.
Праведное с грешным не путайте.
Духовных сил вам.
 

Вложения

maglitvin66

Новичок
Сообщения
4
Пол
Мужчина
ну и видео с обряда никто не просит, а пору фоток с подготовки можно и показать. Если уж так просит клиент
я делаю так когда провожу видео отчет частичный ритуал подключаю энергию с просмотров запускаю в массы и с этим самым усиливаеться и воздействие ритуала делаю подключки пространства ,а по поводу всех этих магических таинств я считаю таинства это только в серьезных обрядах где оргии жертвоприношения где голые все а всякие привороты в домашних условия ерунда выкладывайте спокойно не парьтесь
 

maglitvin66

Новичок
Сообщения
4
Пол
Мужчина
Мне не нравится ТМ из за неудобности и плохой читаемости...неужели нельзя было сделать фон лучше, ничего же не видно. Читать невозможно.
Тонкий Мир - http://tonkiimir.ru форум о магии существующий с 2008 года. Помимо общения о магии и обмена опытом, на Тонком Мире оказываются услуги практиками. Предлагают ритуалы черной и белой магии, обучение магии. Наверное самый уважаемый и глобальный проект в русскоязычном пространстве о Магии.
В этой теме делимся мнениями и отзывами о проекте "Тонкий Мир"
Почему не работают ритуалы?

Ко мне часто обращаются клиенты, которые почти отчаялась. Они были у магов/экстрасенсов/психологов/ тренеров личностного роста - одним словом у всех, только что к самому дьяволу не обращались... они были у всех и делали все, а ситуация осталась такой, какая была изначально.

Почему так?

Ответ есть. Ответы есть всегда, если их искать.

Эти люди обращаются ко мне, потому что им дали рекомендации, и они платят по результату.

Как правило, надежда на изменения висит на волоске, но она все-таки есть.

Итак, я начинаю работу. Она может занимать от месяца до двух. В зависимости от метода определяется время. Для того что-бы получить результат необходимо приложить массу усилий как мне, так и клиенту.
Если ситуация меняется не значительно, то работа продолжается.

Я провожу диагностику, ищу причины, почему не сработало, копаю одним словом.
И всегда докапываюсь и довожу дело до результата. Там, где не сработал один ритуал, сработает другой.

И это не бахвальство и не блок самореакламы. Нет! Это подход к делу и желание, чтобы клиент понял, что работа делается не за один день. Наша жизнь много варианта и путей развития событий сотни. Каждый ваш шаг, решение, знакомство меняет направление.

И в этой работе очень важна обратная связь от самого клиента. Важно, чтобы он держал в курсе ситуации, рассказывал о том, что происходит вокруг.
Но, как правило, разочаровавшиеся уже не раз люди молчат и тем самым тормозят процесс.

Исправить можно очень многое! Не за день и разными методами, но любому практику нужно помогать обратной связью.

Этот пост, пожалуй, некий призыв к тем, кто обращается за помощью, но молчат о событиях происходящих вокруг и вопрос: а вы правда хотите этой помощи, если не готовы бороться до конца?
 
Верх