Как Вы относитесь к "Тонкий Мир"?

• Всего проголосовало
    8

Вишня

Участник
А как их проверять? я думаю это не реально. Можно еще как то работу таролога посмотреть, но практика нет к сожалению.

Бабка ежка

Новичок
Шарлатаны там сидят, у них своя мафия. Ни чем не брезгуют. И шантажируют и цены сумашедшие, а главное помощи ноль.
Не советую туда обращаться, выброшенные деньги.

Barva

Участник
Шарлатаны там сидят, у них своя мафия
И зачем так обобщать? Конечно на ТМ есть и перегибы, но не все там шарлатаны, есть и нормальные маги.
и цены сумашедшие
В магазин сходите, как там с ценами?
а главное помощи ноль
В больницу сходите по месту жительства, оплатите и посмотрите кто вам там поможет...

Марианна

Новичок
На ТМ - очень много шарлатанов, мошенников - грубиянов, мало адекватный людей, когда то давно любила этот форум, там много полезный информации, но с точки зрения - специалистов по мне так не о чем... Знаю нескольких хороших специалистов.. А все остальное...

Вишня

Участник
Сколько бы там не была, полезной информации крайне мало, ничего нового для себя не почерпнула.

Майя

Участник
о тонком мире могу много рассказать через ютуб,,, здесь разрешат вставить запись, или ссылку на ютуб?

Катя

Новичок
Бандитский форум, сколько я денег отдала там

Катя

Новичок
ВАЖНО! Об изменении функции "личные сообщения" - Страница 7 - Тонкий Мир - Эзотерический форум - магия, гороскопы, гадания, заговоры, привороты, сонники, астрология, нумерология - заинтересовало :) Вранье полное конечно:

"Тм это не форум собранный на коленке, который обходится в 300 руб в месяц. Это проект над которым невидимо трудится коллектив людей. Это сисадмин, два программиста, сеоспециалист, и дизайнер. Все они работают в фирме которая обслуживает Тонкий Мир.
Если вы думаете, что они трудятся за просто так, вы ошибаетесь. Форум находится под ежедневным присмотром. Чтобы работал, чтобы не глючил. За все это нужно платить. И если вы не видите этих людей, это не значит, что их нет или они работают за бесплатно."

На самом деле ТМ форум собранный на коленке, за которым следит один единственный человек, очень плохо разбирающийся в сайтостроении, рекламе и так далее. И обходится он в день, значительно дешевле чем 300 рублей, а если быть более точной рублей в 10-15. Особенно было весело смотреть, как эти якобы программисты носятся по хостингам не зная куда засунуть свой форум, т.е. люди в этом деле полностью не подкованные. Рассказывают бедолагам небылицы про то как они занимаются раскруткой форума. Особенно весело услышать про дизайнера форума - чем он там занимается мне интересно? Какой он там дизайн смог воплотить за последние 2 года? Елку смогли всунуть в шапку форума - это все? Бред и ложь. Такой дизайн школьник создаст за минут 5! Если они так врут на малом, то о чем можно говорить.

Посмотреть вложение 36
Тут я согласна)))

Светлана

Участник
Особенно весело услышать про дизайнера форума - чем он там занимается мне интересно
Он ничем не занимается, просто говорят он там есть. Видимо ему оплачивают его присутствие :) И поэтому у меня предложение к Админам ТМ - увольте его, а точнее себя :)

Верх