Как Вы относитесь к "Тонкий Мир"?


  • Всего проголосовало
    11

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
ну и видео с обряда никто не просит, а пору фоток с подготовки можно и показать. Если уж так просит клиент
слушайте, ну пару фоток с подготовки то ладно...но обряд. а если он с жертвоприношением? что будет с клиентом?))
и вообще, это не много не та песня, где "клиент же платит...", "клиент всегда прав...".
Меня если попросят фото, я отправлю купленный материал для работы и это максимум. Но у меня никогда не просили. Так же никогда не обговариваю методы. Это зачем? Я же не лезу к стоматологу с вопросом: а какой вы пломбировочный материал, сударь, используете? я правда не понимаю ничего в этом, инет читала только. Но вы мне все равно скажите. Мне ж надо с подружкой обсудить. Нарушая при этом одну из главных заповедей магической работы.
Важен результат. Остальное человеческий бред, паранойя, и нездоровое желание всё вокруг контролировать.
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
в формате допроса беседу продолжать не очень приятно. более того, удивительно слышать подобный вопрос здесь. вроде считаете себя профессиональными ловцами пиарщиков или псевдомагов. не удержалась от колкости, пардон, натура такая. человеческий фактор)
тем не менее, заповедь = закону о сохранении энергии. это как не рассказывайте людям, о том, что задумали, иначе растеряется "запал" и результата не будет. так ещё своими излишней значимостью, знаниями, эмоциями испортить работу за которую лично отдали свои кровненькие. только зачем эти глупости соблюдать "я ж по секрету и денег заплатила" :rolleyes:
 

Barva

Участник
Сообщения
41
Пол
Женщина
Нарушая при этом одну из главных заповедей магической работы.
Какие заповеди запрещают делать фотографии с кладбища? А я отвечу какие - эти лже маги не бывают ни на каких кладбищах, а только сидят дома у компьютера день и ночь, рекламируя себя!
 

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
Как минимум уважение к рабочему пространству и его обитателям.
Я тут с Вами не соглашусь. Неуважение к пространству и обитателям, это мусорить, ходить по могилам, мясом вазекать по памятникам.
Понятно дело что во время ритуала некогда фотографировать, а вот выкладку можно и сфоткать если человек просит.
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Я тут с Вами не соглашусь. Неуважение к пространству и обитателям, это мусорить, ходить по могилам, мясом вазекать по памятникам.
Понятно дело что во время ритуала некогда фотографировать, а вот выкладку можно и сфоткать если человек просит.
Что это даст? Выкладка? Я не понимаю, для меня это глупость. Особо страждущим предлагаю очную чистку на погосте.
 

Barva

Участник
Сообщения
41
Пол
Женщина
Да то, что на самом деле все только пишут о работах на кладбищах, на самом деле врут, они никуда не ездят, а многие даже не знают где находится кладбище и что там делают, только по форумам и узнают.
 

Barva

Участник
Сообщения
41
Пол
Женщина
Что это даст? Выкладка? Я не понимаю, для меня это глупость.
Вот вот и они так же говорят. И ездить никуда не надо, лучше в интернете посидеть, пописать отзывы о себе любимой с разных аков.
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Да то, что на самом деле все только пишут о работах на кладбищах, на самом деле врут, они никуда не ездят, а многие даже не знают где находится кладбище и что там делают, только по форумам и узнают.
Вам откуда известно? Вы диагност?
 

Султан

Участник
Сообщения
78
Пол
Мужчина
Вам откуда известно? Вы диагност?
Тут и диагностом не нужно быть. Многие только и знаю теорию с форумов а личного опыта нет. Достаточно задать вопрос на который ответит только реально практикующий и будет понятно.
 

Barva

Участник
Сообщения
41
Пол
Женщина
Приехали к одной ведьме делать приворот, она говорит, поеду сегодня вам его делать в полночь на кладбище. Ладно, сели в машину сидим ждем, поедет ли, все равно делать было нечего. Ничего подобного, простояли до 2-х ночи, никуда она не поехала, как была в своем частном доме так и осталась! Утром звоню ей, ну как прошло? Я говорит съездила, все сделала и все отлично. Не надо продолжать? А то есть и продолжение, как она потом переобуваться начала когда ей показали видео с регистратора. Поэтому не надо врать про фотки с кладбища никто никуда не ездит и ничего не делает, единицы. С этими магами с Тонкого Мира тоже самое, говорят ездим, сами сидят отвечают на сообщения с почты или в контакте сидят рекламируют себя в то время когда полнолуние и они договаривались с клиентами ехать им ставить приворот. Проверить это очень просто, особенно если у тебя есть подруга у которой такое же горе и вы обе пишите одной и той же ведьме, но она об этом не знает.
 

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
Тонкий мир не работает... Технические причины видимо.
 

Barva

Участник
Сообщения
41
Пол
Женщина
Полностью продажный форум, все лишь бы получить любыми путями деньги, теперь если вы спамер и рекламщик, милости просим, платите 360 рублей и мы откроем вам личку, если вы клиент и хотите пообщаться с другими участниками - так же 360 р. заплати админу.
Точно так же они там и кабинеты открывают всяким обманщикам, плати деньги, откроем что угодно, но только плати!!! И я понимаю, если бы у них денег не было, а то имеют со всех кто обращается, так еще и крохоборством занимаются.

Тонкий мир ЛС.jpg
 
Последнее редактирование:

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
Ребята зарабатывают как могут
 

Barva

Участник
Сообщения
41
Пол
Женщина
Это не заработки, это обычная нажива на людском горе. У них и маги там такие же, кто деньги заплатил, тому и личный кабинет, никто их не проверяет на честность или способности. У них даже есть черный список обманщиков, большинство как раз имели имели личные кабинеты. Я понимаю, форум не отвечает за пользователей, но тогда бы и открывали эти кабинеты всем желающим, раз проверки нет. Но и там у них сложная система - все только с целью нажиться.
 
Верх