Флуд

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
👻 Поговорим обо все на свете, флуд разрешен и уместен 👍
 

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
;) смайлы работают!
 
Последнее редактирование модератором:

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
Смотрела сейчас видео "Алиса Слизерин" и она рассказывает как у нее начался путь мага. А началось все с гаданий Таро, а дальше как в тумане ? далее она повествует "поверхностно" какие в роду у нее были сильные маги.
Столько магов развелось...каждый второй а все Таро виновник
 

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
Мне уже порчу пообещали на Фейсбуке за активную деятельность пиара нашего форума.
 

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
Мне уже порчу пообещали на Фейсбуке за активную деятельность пиара нашего форума.
Такие же запугивания я смотрела перед одной из Битв Экстрасенсов, ну и что дальше - женщина жива здорова, записала видео, что ей на все это пофиг и это не работает :)
 

Life

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Картинки содержащие мат - запрещены и будут удаляться со списанием баллов участника.
 

Алла

Участник
Сообщения
47
Пол
Женщина
Потому что лицо отображает многие органы. по лицу нужно отдельное видео.
 

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
И снова о самом нежном и теплом, о котиках
 
Последнее редактирование модератором:

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
Привет, настроение отличное :) Погода вот только не радует - дождь :(
 

Султан

Участник
Сообщения
78
Пол
Мужчина
да неее, осень это слякоть, не люблю слякоть. Пусть снег хрустит под ногами чем ботинки в разводах от химии
 

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
На улице после вчерашнего дождя все высохло, химии еще нет, ее не насыпали, не было снега :)
 

Султан

Участник
Сообщения
78
Пол
Мужчина
где то видел рекламу одного знахаря который лечит от ВИЧ. Ну это вообще трындец...кто на такое ведется?
 

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
где то видел рекламу одного знахаря который лечит от ВИЧ. Ну это вообще трындец...кто на такое ведется?
Так многие в попытках хотя бы найти веру едут к таким. Задорнов тоже не верил в Магов, а перед смертью пишут уже ездил и по ним тоже.
 

Алла

Участник
Сообщения
47
Пол
Женщина
Привет всем. Получается на ТВ3 вообще реальных магов не осталось?
Раньше в начале были приглашенные которые личные приему проводят, а сейчас актеры?
 
Верх