Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 1 25,0%
  • Нет

    Голосов: 3 75,0%

  • Всего проголосовало
    4

Mara

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Гадала у нее пару месяцев, написала одно голосовое сообщение. Общие фразы. Ни одного ответа на те вопросы, что были заданы. И явно была пьяна.
 

Mara

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Поразило даже не то, как не в тему был ответ, а то, что она даже не удосужились нормально ответить. Сначала игнорировала недели две после оплаты, потом прислала одно голосовое, лишь бы отмазаться. В общем, она не просто шарлатан, а шарлатан, который свято верит в свои силы. Реально верит
 

Barva

Участник
Сообщения
41
Пол
Женщина
Здорово, что хоть вера в ней не пропала :)
 
  • Нравится
Реакции: Mara

Mara

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Как мне кажется, это самые опасные из шарлатанов, те, которые верят, что они что-то могут.
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Шарлатан, в принципе опасен, если он без знаний совершает какие-либо обряды с привязками.
 

Barva

Участник
Сообщения
41
Пол
Женщина
Как мне кажется, это самые опасные из шарлатанов, те, которые верят, что они что-то могут.
А причём здесь тогда шарлатан, если человек верит в свои возможности, тогда мы все шарлатаны думаем что в своей профессии незаменимые, а на самом деле шарлатане, получающие незаслуженно свою зарплату.
 

Mara

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
А причём здесь тогда шарлатан, если человек верит в свои возможности, тогда мы все шарлатаны думаем что в своей профессии незаменимые, а на самом деле шарлатане, получающие незаслуженно свою зарплату.
Потому что профессионал, оказывая услуги и имея веру в себя, тем не менее основывается на своём опыте и знаниях и гарантирует результат, да, возможны, разумеется всякие ситуации, когда результат несколько отличен от первоначальных запросов клиента. В таком случае, ситуация корректируется, делаются выводы, а не простите, от....сь от меня, вы все хейтеры.
Я вот не хейтер ее, нисколько. Мне было интересно посмотреть, насколько человек хорош в мантике, не более, ритуалов я у нее не заказывала. И заплатив за полноценную консультацию, получила два голосовых по полминуты? Вы простите, но разве это имеет какое-то отношение к профессионализму? И кстати, по прошествии времени, около двух месяцев прошло, могу сказать, что результат был ровно противоположный тому, что она сказала.
 
Верх