Вы получили желаемый результат?

• Да

Голосов: 1 50.0%
  • Нет

Голосов: 1 50.0%

• Всего проголосовало
    2

Ворона

Участник
не поняла, в чем наивность? В том что ведьма должна быть выше утех или уважения клиентов?)
А за что, в принципе, кто то должен кого то уважать? И насчет утех. Это обычный стереотип, субъективное представление о том, каким должен быть практик.

Марина

Участник
Думаю как раз практик должен к утехам относится спокойно, у них мировозрение и восприятие отличаются от остальной биомассы.
должен кого то уважать?
Вежливость и терпимость, не исключены из качеств мага. Уважать хотя бы за что человек доверился ему и обратился.

Ворона

Участник
Думаю как раз практик должен к утехам относится спокойно, у них мировозрение и восприятие отличаются от остальной биомассы.

Вежливость и терпимость, не исключены из качеств мага. Уважать хотя бы за что человек доверился ему и обратился.
Никому практики ничего не должны. Кроме работы за указанную им стоимость, и естественно, обязательства перед Покровительствующей Силой. А уважать за то, что за помощью обратились, это что-то совсем не про магию. Равнодушие - залог здоровья практика.
Морально-этические аспекты каждый устанавливает себе сам. Но уж поверьте, именно у практиков, они очень резиновые.

Cofi

Новичок
Screenshot_20190123-013848.pngScreenshot_20190123-013902.pngScreenshot_20190123-013921.pngScreenshot_20190123-013945.png

после такой с ней беседы посыпались угрозы,маты и меня закрыла в чёрный список,как такой чел может быть магом,который как сама пишет сдирает денег не меньше тридцатки?

Последнее редактирование модератором:

Вишня

Участник
Посмотреть вложение 86Посмотреть вложение 87Посмотреть вложение 88Посмотреть вложение 89

после такой с ней беседы посыпались угрозы,маты и меня закрыла в чёрный список,как такой чел может быть магом,который как сама пишет сдирает денег не меньше тридцатки?
А почему он не может быть магом?
Если бы меня обзывали гомиком я бы тоже в чёрный список поставила!
Сначало лезут не в своё дело, оскарбляют а потом удивляются что их посылают матом

Вверх