Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 1 25,0%
  • Нет

    Голосов: 3 75,0%

  • Всего проголосовало
    4

Марина

Участник
Сообщения
31
Пол
Женщина
Это для слишком занятых, которым некогда текст набирать.
 

Barva

Участник
Сообщения
41
Пол
Женщина
Использует кладбище как для своих шоу представлений, списывалась с одной женщиной с Тулы, говорит в Туле все знают, она ездит на кладбище только пофоткаться, да для инстаграмм фоточки запостить якобы там она что-то делает, на самом деле просто фоткается и потом бежит домой.
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Проще скинуть свои беды на практика, чем поднять свою точку пятую и разобраться в своей никчемной жизни.
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Я тоже думаю что ведьма должна быть выше всех скучалок и других плотских утех, тем более это неуважительно к тем кто ждет ее приемов.
Какая наивность.
А что в хотела, она же с бесами работает, вот такое поведение и у них.
Вы бесконечно правы, работа в той или иной традиции накладывает оч сильный отпечаток на личность. Но бухающий практик...это для бесов такая же еда, как и любой другой человек.
 

Султан

Участник
Сообщения
78
Пол
Мужчина
Именно так. Потому и пъет обсуждаемая персона
А как Вы считаете, ее муж имеет способности, о которых они рассказывают? И так же пренадлежность к Северной традиции? Опять таки, на сколько мне известно Северная традиция просто так любых не принимают, обычно это родовая принадлежность, тем более тех кто только только встает на путь познания, уж очень они строгие. Даже опытных практиков отказывают принимать.
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
ее муж имеет способности, о которых они рассказывают
Понятия не имею, диагностику лень делать. А вообще, я не верю тем, кто рассказывает о своих способностях на массы.

пренадлежность к Северной традиции? Опять таки, на сколько мне известно Северная традиция просто так любых не принимают, обычно это родовая принадлежность, тем более тех кто только только встает на путь познания, уж очень они строгие.
Мой путь к практике начинался именно с рун и Скандинавского жречества. Никаких проблем, но подводных камней не меньше, чем в чернокнижии или любой другой традиции.
Относительно принятия, эгрегор рунический (как и любой другой, кроме христианского), вы правы, абы кого не принимает. Работать без подключки можно, на силе духов, например. Но это конечно, совсем другая пьеса.
Насчет строгости...скорее воинственность приветствуется. А-ля берсерк, только без психоделиков (они то в свое время, знатно заправлялись).
Ну и наказывают там тоже красиво...несмотря на то, что верховное божество - трикстер.
Я давно не встречала грамотных рунологов с подключением, окромя уже известных.
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
не поняла, в чем наивность? В том что ведьма должна быть выше утех или уважения клиентов?)
А за что, в принципе, кто то должен кого то уважать? И насчет утех. Это обычный стереотип, субъективное представление о том, каким должен быть практик.
 

Марина

Участник
Сообщения
31
Пол
Женщина
Думаю как раз практик должен к утехам относится спокойно, у них мировозрение и восприятие отличаются от остальной биомассы.
должен кого то уважать?
Вежливость и терпимость, не исключены из качеств мага. Уважать хотя бы за что человек доверился ему и обратился.
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Думаю как раз практик должен к утехам относится спокойно, у них мировозрение и восприятие отличаются от остальной биомассы.

Вежливость и терпимость, не исключены из качеств мага. Уважать хотя бы за что человек доверился ему и обратился.
Никому практики ничего не должны. Кроме работы за указанную им стоимость, и естественно, обязательства перед Покровительствующей Силой. А уважать за то, что за помощью обратились, это что-то совсем не про магию. Равнодушие - залог здоровья практика.
Морально-этические аспекты каждый устанавливает себе сам. Но уж поверьте, именно у практиков, они очень резиновые.
 

Cofi

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Screenshot_20190123-013848.pngScreenshot_20190123-013902.pngScreenshot_20190123-013921.pngScreenshot_20190123-013945.png

после такой с ней беседы посыпались угрозы,маты и меня закрыла в чёрный список,как такой чел может быть магом,который как сама пишет сдирает денег не меньше тридцатки?
 
Последнее редактирование модератором:

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
Посмотреть вложение 86Посмотреть вложение 87Посмотреть вложение 88Посмотреть вложение 89

после такой с ней беседы посыпались угрозы,маты и меня закрыла в чёрный список,как такой чел может быть магом,который как сама пишет сдирает денег не меньше тридцатки?
А почему он не может быть магом?
Если бы меня обзывали гомиком я бы тоже в чёрный список поставила!
Сначало лезут не в своё дело, оскарбляют а потом удивляются что их посылают матом
 

Cofi

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Верка Шемонаева - тульская шарлатанка и обманщица, не связывайтесь с ней - кинет на бабло и заблокирует! У нее тут несколько анкет, недавно за её пиз**шь ей пиз**лей накидали

В некоторых случаях сдираю и по две тридцатки. И что?
В некоторых случаях сдираю и по две тридцатки. И что?
Не чего,что вы хотели сказать своим вопрос ? Дело не в цене ,а в обмане людишек по жескачу, свою работу каждый оценивает по своим способностям.

А почему он не может быть магом?
Если бы меня обзывали гомиком я бы тоже в чёрный список поставила!
Сначало лезут не в своё дело, оскарбляют а потом удивляются что их посылают матом
Она его сама называет недомужик, и не кто не лезит не в своё дело,вам показали переписку,как она ведёт себя с людишками с которых нечего поиметь ,а если есть то она через жопу вылетит и наебёт ,а после будет сидеть и выжидать, и вы скажите,что эта старая пьян МАГ?) ,которую постоянно блокируют из за того,что ебётся в прямом эфире, больше не буду тут не чего писать,всем пока и женщин с праздником.

А почему он не может быть магом?
Вишня,это вы серьёзно спрашиваете???? Тогда я извиняюсь, за вопрос к вам, вы вообще знакомы с магией ?
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Вы поставили акцент на стоимости. В остальном согласна.
 

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
Вишня,это вы серьёзно спрашиваете???? Тогда я извиняюсь, за вопрос к вам, вы вообще знакомы с магией ?
Я знакома, именно по этому и не понимаю, почему человек не может проводить диагностики и ритуалы?
 
Верх