Повышенное внимание служащих церкви к прихожанам

РозамундПайк

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Всем привет! У вас было такое, что приходишь в церковь (православный храм) постоять, свечку поставить, на службе постоять. А к тебе подходит батюшка и спрашивает, зачем пришла? Это нормально?
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Всем привет! У вас было такое, что приходишь в церковь (православный храм) постоять, свечку поставить, на службе постоять. А к тебе подходит батюшка и спрашивает, зачем пришла? Это нормально?
Просто так никогда не подходят. Батюшки тем более. Отмороженные бабки/тетки служки, это дааа. Они себя хозяйками там чуют. Кстати, процент колдовок средь них не малый.
 

РозамундПайк

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Что значит, просто так не подходят? Объясните, пожалуйста. Что это значит?
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина

РозамундПайк

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Вот! Я тоже чувствую от этих бабок какой то негатив! Знаете, иногда даже в церковь заходить не хочется, потому что там эти странные женщины. А что делать? Как от них защититься? С одной такой даже конфликт был прямо во время службы! Ей не понравилось, как я свечку поставила. Я в шоке была, что можно так по-хамски себя в церкви вести! У меня со временем вообще сильно отношение к таким местам поменялось.
 

РозамундПайк

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Я не знаю, батюшка или нет, он службы вечерние читает, думаю, батюшка. Он знакомится подошел, храм маленький. Но я растерялась, я со своими мыслями пришла, исповедоваться я не собиралась.
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
А, ну значит привык, что только свои ходят. Если не практикуете, бабкам свои свечи трогать не давать, в конфликты не вступать.
 
Последнее редактирование:

РозамундПайк

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Если не практикуете, бабкам свои свечи трогать не давать, в конфликты не вступать.
:ROFLMAO: вот они только перестановкой свечей в церкви и занимаются! Только свечку поставишь, подбежит, переставит на "правильное"место.
Если сделать ей замечание, то это и будет конфликт.
Мне когда то давно говорили о том, что свечи нельзя передавать, например, во время службы, когда просят поставить, я, запомнив это, и отказала, так, на меня потом зашипели, что, колдуешь что ли?! Я вообще ничего не поняла.
 

РозамундПайк

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Знаете, у меня вообще такое ощущение ингода складывается, что колдуют все, кроме меня! :ROFLMAO:
Люди знают, где и как ставить свечи, что кому передавать, а я, как дура, в храм молиться хожу!
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Знаете, у меня вообще такое ощущение ингода складывается, что колдуют все, кроме меня! :ROFLMAO:
Люди знают, где и как ставить свечи, что кому передавать, а я, как дура, в храм молиться хожу!
Зажигаете свечу, и если видите, что какая то курва на подлете, тушите пальцами свою свечу и в коробку с огарками. Вопрос решен.
 

Perfontana

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Зажигаете свечу, и если видите, что какая то курва на подлете, тушите пальцами свою свечу и в коробку с огарками. Вопрос решен.
Здравствуйте! Можно ли с Вами как-то связаться через личные сообщения?
 
Верх