Порча с использованием вольта

inna

Заблокирован
Сообщения
44
Пол
Женщина
Нужно ли снимать приворот?
Также еще один важный момент отмечу, если вы передумали и решили, что приворот любимого или любимой вам больше не нужен, не следует просто бросать все. Нужно обязательно обратиться к ведьме или магу, поставившему приворот, и попросить снять влияние. Потому что приворот действует независимо от того, что думает заказчик, нужен ли заказчику приворот. Магия влияет постоянно. А невостребованный приворот будет уже порчей, так как привороженный не сможет находить способы и возможности проявления своих чувств, и эти чувства будут мучительны.

Нужно ли корректировать приворот?
Да, любой приворот — это структура, это влияние с заданными особенностями, характеристиками. А вот жизнь человека заранее не определена. Вот почему привороты, сроком действия от 2-3 лет, лучше всего корректировать и направлять, чтобы было влияние максимально актуальным. Это не требуется и не нужно делать очень часто, чтобы не вносить в состояние и энергетику человека ненужных колебаний. Но время от времени очень полезно посмотреть магической диагностикой состояние привороженного, послушать, что заказчик приворота сообщает, что рассказывает о своих наблюдениях, что хочет подправить и изменить. И вот все эти поправки учесть, проведя так называемый «поддел приворота«. Ну или проще говоря, скорректировав влияние приворота, с учетом всех обстоятельств.

Порча на сумасшествие представляет собой один из самых жестоких и опасных магических способов наказания или мести. Практикующие маги сомневаются, какая порча страшнее по своим последствиям — смерть или наведение безумия, превращающего человека в жалкое существо, лишенное разума.
 

inna

Заблокирован
Сообщения
44
Пол
Женщина
Порча с использованием вольта Если сделать подклад или передать что-либо обидчику не представляется возможным, делают порчу с использованием фигурки — вольта. Из воска или глины лепят небольшую фигурку человека (можно добавить ногти, обернуть кусочком одежды врага). В 2 часа ночи на протяжении 9 суток поджигают вокруг вольта 9 черных восковых свечей и шепчут текст: Дьяволу судьбу (имя) вручаю, несчастья к нему призываю! Пусть деньги, любовь и благодать уйдут от него и ни капли не останется! Чтобы жил (имя) как не жил, чтоб страдал, мучился и слезами горькими умывался, едой утирался! Пусть черной рекой будет смыт его покой! Пусть черная волна оставит пустоту! И заберет из жизни (имя) любовь и доброту! Слово мое крепко! Ключ, замок, язык. Быть, как сказал(а)!
 
Последнее редактирование модератором:

inna

Заблокирован
Сообщения
44
Пол
Женщина
Впишите Ваши имена и настройтесь перед тем, как зажечь свечи. Вы получите прогноз, который можете использовать как дополнительный источник знаний о себе и Вашем партнере. Это возможность наблюдать за поведением красных свечей, которые олицетворяют Вас и другого человека, и по характеру свечей определить важные для Вас смыслы на данный момент в Ваших отношениях, которые и создают тенденции на будущее. Ваша свеча всегда в Ваших руках.



Гадание на свечах имеет пару секретов. Обратите внимание на свечи на столе. Свеча символизирует жизнь. Материал, из которого она создана, – тело свечи. Важно, чтобы это был натуральный воск, живой материал. Фитиль – путь, по которому движется жизненная сила свечи. Огонь горящей свечи показывает, как раскрывается сила. Красный цвет связан с энергией, чувствами, страстью, витальностью (полным и гармоничным раскрытием силы).



Иногда достаточно просто смотреть на горящую свечу, чтобы очистить ум, успокоиться, наполниться. Жизнеутверждающая сила огня, находящаяся в свечах, есть внутри каждого. Своей энергией Вы способны осветить огромный город. Можно представить, как все, что мешает Вам быть счастливыми прямо сейчас, растворяется и исчезает в пламени свечи и Вам просто найти доступ к энергии и силам в любой ситуации…
 

inna

Заблокирован
Сообщения
44
Пол
Женщина
уважаемый вишня!я абсолютно настоящая- аксессуары мои (вовсе не воровка)
 

inna

Заблокирован
Сообщения
44
Пол
Женщина
я много лет так заробатываю!
 

inna

Заблокирован
Сообщения
44
Пол
Женщина
Все правильно.У каждого мастера свой рабочий ритуал.Свою ра работу никто не будет публиковать,сугубо общий метод
 

inna

Заблокирован
Сообщения
44
Пол
Женщина
мне лень самой публикации делать!
 

inna

Заблокирован
Сообщения
44
Пол
Женщина
Я на практике отработала
 
Верх