Barva

Участник
Сообщения
41
Пол
Женщина
Пройдите по второй ссылке, там все написано. Они ей письмо прислали с предложением удалить плохие отзывы.
Вот письмо

 

Barva

Участник
Сообщения
41
Пол
Женщина
Так они же пишут с утра и до вечера отзывы, они свою работу по загрязнению оценивают высоко, несмотря на всю абсурдность этих отзывов. Но люди то верят, у нас самые доверчивые люди, таких баранов поискать еще надо.
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Идя на личный прием, технику безопасности не забудьте))))))

А вообще забавно. Идут за приворотом (та же порча, между прочим), а потом пищат)))
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Безопасности.
от чего оберегать
Ну, если считаете, что вас все любят и никогда не навредят, просто ради удовольствия, вполне можете не "оберегаться".
А так... практик увидит все нутро пришедшего. Цель визита и личную начинку.
Любят наказывать, если клиент начинает проверки устраивать. Придя за приворотом вполне можете порчу огрести. Далеко не все лохотронщики, как считает большинство на данном ресурсе.
 

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
Нуууу я так не считаю...может потому что я с такими мыслями не хожу. Но не думаю что уважающий себя практик будет на кого-то порчу наводить....уж очень нужно насолить специалисту чтоб он не поленился фото ваше припрятал.
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
уважающий себя практик будет на кого-то порчу наводить
Ну как скажете)) а фото при личном контакте и не нужно)
Если практик с духами работает, фото так...ерунда.
Это кстати в тему, когда приносят только фото для обряда и ждут результат))))
 

Алла

Участник
Сообщения
47
Пол
Женщина
А если их нет? И нет возможности достать. Реально ли сделать приворот в этом случае?
 

Алла

Участник
Сообщения
47
Пол
Женщина
А если полотенце со следами совместной ночи? Этот материал подходит?
 

Марина

Участник
Сообщения
31
Пол
Женщина
Вы о семенной жидкости? Вполне. Если хранили не в холодильнике и не на солнце.
Да именно о ней. Как долго она может храниться если в обычных условиях? Наверно так же как и волос или ноготь? И можно ли такую привязку в вольт засунуть?
 
Верх