Обучение магии

inna

Заблокирован
Сообщения
44
Пол
Женщина
Что в этой публикации неправильного?Я 13 лет заробатываю , оказанием магических услуг.Для меня экзорцизм -это способ вычитать человека.Черный, в использовании ритуальных заклинаниях.

Для реципиентов
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Вы упоминаете элементы прикладной или боевой магии по отношению к церимониальной
Я не делю магию по интернетовским лекалам.
Есть практики, которые очень любят тыкать годами. А как дело доходит до знаний, бездна и пропасть. Либо чушь в голове. Сочувствую клиентам.

Вы соборное колдовство упоминаете?у меня клиенты там работают и с Абарой тоже.Вы черный экзорцизм предлагаете.
Я в общем про экзорцизм писала, непонятливая ваша голова. Это вы клиентов работать вместо себя отправляете? Эка ведьма 🤣🤣🤣🤣
 

inna

Заблокирован
Сообщения
44
Пол
Женщина
См... по сегменту?Я практик много лет.
 

inna

Заблокирован
Сообщения
44
Пол
Женщина
Если я клиента научила работать -это о чем то говорит?Во всяком случае на прием приходят образованными.

Конфликт подтверждает конкурентоспособность

А как я должна понять? Сделайте свои мастера в ПДФ формате

Я Вас магистром не вижу

Практиком и работа с клиентской базой точно также не вижу.Вы сами себе сферу придумали
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Если я клиента научила работать -это о чем то говорит?Во всяком случае на прием приходят образованными.
Что? На прием приходят и просят, чтоб практик все сделал. Какое образование?))))
 

inna

Заблокирован
Сообщения
44
Пол
Женщина
именно я работаю.клиент должен быть образован
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Я Вас магистром не вижу
Не претендовала на это звание. Я ведьма. А остальные регалии и прочие бахвальные высеры, это для интернетлюбителей.

именно я работаю.клиент должен быть образован
Путаетесь в показаниях))) выше вы утверждали обратное.

Это надо сколько времени свободного...сразу ответ)))
 

inna

Заблокирован
Сообщения
44
Пол
Женщина
и понимать зачем он пришел(грамотно озвучить вопрос и уметь работать с ритуалом)

Ты видешь не меня!Выдуманного тобой контактера или скажем фантом .

Судьбу мою ты не видешь.Т ы можешь обвинять меня в плагиате, с какой стати не пойму .На самом деле публикации у всех практически одинаковые

Счастливых тебе кабинетов и по административной линии тоже.

Здоровый конфликт тоже резудьтат.

Оценка реакций, что не так на Ваш взгляд?Я дистанционно также работаю.

Я магию и колдовство приветствую .Предсказываю и гадаю, в целом тоже экстрасенс

Ладно, делаем слоган-"Я люблю интернет"!
 

inna

Заблокирован
Сообщения
44
Пол
Женщина
Бутон!Вы сегмент не подтверждаете и свое место на этом рынке Шоу и практика не одно и тоже.Вы мастер готовы показать?

Что я Вам не додала?Или я Вам должна?Это всего лишь публикации!А Вы так волнуетесь и переживаете.

Вы новичок!У Вас гранты?Вас вообще не должно волновать происходящее (только оценка реакций )так реагировать!
 

inna

Заблокирован
Сообщения
44
Пол
Женщина
Здорово!Главное у Вас связь(нарушение психосоматики)+невостреьованные.
 

inna

Заблокирован
Сообщения
44
Пол
Женщина
Что, в этих текстах бессвязного?Вы адьюкацией можете похвастаться?Публикации почитайте!Такое лоббирование.

Мы похожие на таких?Закиньте международный сертификат

Или у Вас восприятие меня неправильное (Вы видите фантом или астральный двойник)возможно Вам, кто то навязал неправильную информацию в адрес.Бот шаблон-лента ,так удобнее и публикации и рассылки делать.Вы не имеете отношение к этой сфере деятельности.
 
Верх