Обучение магии

Вишня

Участник
Хотелось уточнить, нужно ли обучение и вообще реально ли обучиться ясновидению например?
Как это происходи?
Может у кого опыт был и они расскажут как это примерно выглядит.

Astra

Участник
Может у кого опыт был и они расскажут как это примерно выглядит.
Думаю приходят к каким-то гадалкам люди и сначала становятся их клиентами, позже начинают переходить грань - от клиента к хорошим друзьям или хотя бы приятелям, а позже их уже и учат и дар им передают. В классы где сидят ученики и там им преподают магию - глупость несусветная. Так же и с картами таро и с другими направлениями.

Вишня

Участник
В классы где сидят ученики и там им преподают магию - глупость несусветная. Так же и с картами таро и с другими направлениями.
Ну почему. На счет Таро я считаю можно набирать группы и обучать людей. В Таро очень много философии и это нужно знать.

Ворона

Участник
В классы где сидят ученики и там им преподают магию - глупость несусветная.
Классы да, но просто так передавать знания по дружбе, вот где ересь. Обучение за деньги это нормально, учеников у мастера может быть много и программа обучения одна, а вот подход индивидуальным должен быть. Тогда и толк будет.
Или вы считаете, что это все так просто, научиться?
Насчет дара...это профанация. Нету никакого дара. Есть предрасположенность и желание человека развивать свои способности. Передача дара, по роду к примеру, это передача духов рабочих и всех знаний для работы и управления ими.

Верх