Обучение магии

inna

Заблокирован
Сообщения
44
Пол
Женщина
Тода(спасибо)активация денежного канала.Эгрегору в джинсах также.

Нонсенс он.Не выдерживает направление.(Бомбила неплохой).Я оцениваю шоу.

Этот сезон (типичные реципиенты для пси-диагноста)

Она работает ,как экстрасенс- криминалист(элемент медиумизма)
 

Майя

Участник
Сообщения
46
Пол
Женщина
там серия из 3 фильмов, кажется
 

Майя

Участник
Сообщения
46
Пол
Женщина
Идущие к черту. 4 серия. Разоблачение Бориса Соболева.
 

inna

Заблокирован
Сообщения
44
Пол
Женщина
феномен розы(мюнхенский университет парапсихологии)
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Если Вы в этой сфере деятельности, как Вы можете колег осквернять?
Научитесь пользоваться цитированием.
Коллеги пишется с двумя буквами "л".
Высказывать свою точку зрения, тем более с аргументами, не запрещено вроде. Особенно, когда пишут откровенный бред, оскорбляясь на каждое слово против, не аргументируя свою точку зрения и не желая поддерживать нормальный (профессиональный) диалог. Но нет. Лучше свои фотки постить пачками и писать многозначительно, ничего не значащие фразы.
П.с. вы ту про какую то иерархию намекали, явно подчеркивая свое превосходство. Так что после этого уже становится ясно, что и кто из себя представляет.
 

inna

Заблокирован
Сообщения
44
Пол
Женщина
В чем заключается профессиональный диалог? Соблюдение делового этикета или скажем профессиональный слог?Деловая переписка!Аргумент у меня веский оскорбляться и в мыслях не было.С Ув.Инна.
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
В чем заключается профессиональный диалог? Соблюдение делового этикета или скажем профессиональный слог?Деловая переписка!Аргумент у меня веский оскорбляться и в мыслях не было.С Ув.Инна.
Как обычно. Ничего нового. Флудите дальше.
 

inna

Заблокирован
Сообщения
44
Пол
Женщина
А в чем мой флуд заключается?Я готова к дебатам.Например:"Тема дискуссии?"..........
 

inna

Заблокирован
Сообщения
44
Пол
Женщина
Я на форуме с Вами!
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Я на форуме с Вами!
)) я очень редко захожу, ввиду плотной практики. И кстати, в видео выше про экзорцизм... Религиозный психоз и желание списать свои неудачи/болезни и прочее на подселенку. Реальный экзорцизм не показывают по телеку.
Ох сколько видео на ютубе с профонацией. Как ребенка об чашу бьют при крещении... посмотрите. Там батюшка с подселением. А уж коллективный экзорцизм, это вообще кино...И никто даже не задумывается, куда пошла сущность))))
 

inna

Заблокирован
Сообщения
44
Пол
Женщина
Сущь тяжело снять(экзорцизм не поможет).Иногда путают с внесэнсорным состоянием.
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Сущь тяжело снять(экзорцизм не поможет).Иногда путают с внесэнсорным состоянием.
Экзорцизм не поможет? Чтооо??? Ндааа. Экзорцизм - это изгнание сущей в любой традиции, не обязательно христианство. Название одно и профиль соответствующий. Так что, к примеру упокоение мертвяка/беса/лярвы через погост, или отправка через лесной перекресток с призывом к покровительствующим Силам, это тоже экзорцизм.
В очередной раз удивляете своими перлами.
 

inna

Заблокирован
Сообщения
44
Пол
Женщина
Не совсем!Вы сугубо продвигаете демонологию с элементом некромантии.Высшие силы в данной ситуации бесполезны.Вы сейчас публикуете ситуацию наведение безумия через погост или порча, привязать к мертвяку жертву(астральная привязка или некропривязка,)используемая не только в любовной магии(черный приворот или черное венчание,)но и подселение покойника.

Экзорцист для этой практики бессилен.

В настоящее время широкое распространение получила идея о том, что существует экстрасенсорная перцепция ,осуществляющая общение тела с бесплотной личностью после смерти человека .(включая не только клиническую смерть, переход человека в другое измерение, но и связь с тонким миром(загробным)живой человек проводник-дух мертвого мешает или передает через канал сообщение, мешая этим. или происходит подселение самого духа, сущи покойника.
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Не совсем!Вы сугубо продвигаете демонологию с элементом некромантии.Высшие силы в данной ситуации бесполезны.Вы сейчас публикуете ситуацию наведение безумия через погост или порча, привязать к мертвяку жертву(астральная привязка или некропривязка,)используемая не только в любовной магии(черный приворот или черное венчание,)но и подселение покойника.
Ууу...мадемуазель, я не один год отработала по экзорцизму с ХЭ. Причем совмещая с погостом, т.к. христианский эгрегор, есть некроэгрегор. Видать не встречали вы хороших экзорцистов в разных традициях.Относительно демонологии...меня западная церимониалка не интересует. Ну и любая порча делается с подселением сущи. То что вы пишете, это опять интернет бред)

К чему все эти заумности если явные пробелы в практической магии?

И если что то это не идея, так еще наши прапра....бабули ведьмы работали.
 

inna

Заблокирован
Сообщения
44
Пол
Женщина
Я описываю собственный опыт и научный тезис -мнение с точки зрения науки.Экзорцизмом я не занималась.
 

inna

Заблокирован
Сообщения
44
Пол
Женщина
Я не верю в ангелов-архангелов и Высшие силы

Именно я работала с наведением

Вы соборное колдовство упоминаете?у меня клиенты там работают и с Абарой тоже.Вы черный экзорцизм предлагаете.

После приносят огарки и я с ними работаю

Вы упоминаете элементы прикладной или боевой магии по отношению к церимониальной
 

Ведьма

Практик
Сообщения
27
Пол
Женщина
Как можно рассуждать об экзорцизме и порчах если их не делали?
Так она не знает Магии, но хочет зарабатывать на ней, поэтому нахваталась слов и лепит все подряд ни в чем не разбираясь.
 
Верх