Обучение магии

Катя

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Хотелось уточнить, нужно ли обучение и вообще реально ли обучиться ясновидению например?
Как это происходи?
Может у кого опыт был и они расскажут как это примерно выглядит.
Я обучаюсь, причем бывает ситуации - когда обучаюсь у разных спецов, проходила обучения по Нумерологии Ольги Перцевой, Астрологии - забыла название школы, но там уроки брала не доучилась, не мое, сейчас прошла по базовому курсу рун у Святослава Серебрякова и записалась на Таро к нему - как преподаватель хороший.

Знания должны стоит средств - я считаю и каждому встречному не должны передоваться, ибо это растрата всего... и вся...
Мне нравятся некоторые специалисты - которые берут на обучение, прежде чем взять, смотрят тебя на возможность обучение - и так ингтересно )) всем моим подругам, все отказали, а меня взяли) потенциал есть, теперь развиваюсь и ищу себя...
 

inna

Заблокирован
Сообщения
44
Пол
Женщина
можно развивать астральное видение, ясновидение в пространстве, ясновидение во времени, но этот дар дан не каждому

в целом у кого нет дара -это изучение метафизики (пространство и время)и применить на практике, как материальное
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
можно развивать астральное видение, ясновидение в пространстве, ясновидение во времени, но этот дар дан не каждому
Прекратите нести ахинею уже в конце то концов! У каждого человека, представьте себе, есть определенные способности. Их глушат с детского возраста крещением, социальными установками и прочим. Посему во взрослом возрасте далеко не каждому по силам превозмочь зашоренность свою. Иметь возможность менять реальность по средствам колдовства, тут да, только единицы доходят до серьёзной практики. Тут уже Силы будут решать нужен человек или нет. Можно до усрачки ритуалить, носить дары, соблюдать правила, обкладываться картами, камнями и свечами и т.д. но в лучшем случае, не иметь никаких результатов, в худшем - стать кормушкой подцепленной сущи. И ваш интернет бред про 'дар", лишь вводит в заблуждение читающих.
Это обычная игра на чувстве избранности, как раз то, о чем пишет девушка Катя выше. Подруга не смогла, а я лучше. Не в обиду Катерине, неофиты все такие. Не более того.
Да простят меня админы форума, за столь эмоциональное сообщение, сил нет уже эту хрень читать.
 

inna

Заблокирован
Сообщения
44
Пол
Женщина
у вас порча!вы такая злая

все коллеги по вашему нонсенс?
 

inna

Заблокирован
Сообщения
44
Пол
Женщина
веский аргумент есть у всех!вы считаете ,что я не должна работать?а ничего страшного, что я много лет проработала и меня оскорбляют по непонятной мне причине.

вы артифаки и аксесуары не используете?откуда у вас такое утверждение?
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
веский аргумент есть у всех!вы считаете ,что я не должна работать?а ничего страшного, что я много лет проработала и меня оскорбляют по непонятной мне причине.
Так если есть аргументы, давайте поговорим. Что вы нервничаете из за чужого мнения?)) Ааа...затмение ж на носу...коридор.

вы артифаки и аксесуары не используете?откуда у вас такое утверждение?
Вы может хоть раз с цитатой напишете? Чтоб было понятно о чем речь и о каком утверждении))) я много что использую, но не пойму при чем здесь это.

А вообще, аксессуары и артефакты лишь дополнение. У практика и палка стреляет))
 

inna

Заблокирован
Сообщения
44
Пол
Женщина
Все правильно,тот кто может практиковать ,в любом случае будет работать.или вы считаете , субординацию нужно соблюдать?.
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Все правильно,тот кто может практиковать ,в любом случае будет работать.или вы считаете , субординацию нужно соблюдать?.
Некоторые могут, но не работают. Не хотят, к примеру. Вы про что? При чем тут субординация?))
 

inna

Заблокирован
Сообщения
44
Пол
Женщина
иерархию учитывать
 

Майя

Участник
Сообщения
46
Пол
Женщина

В Воронеже задержали лже-экстрасенса, "снявшего порчу" за 2,8 млн рублей
 

inna

Заблокирован
Сообщения
44
Пол
Женщина
У нее бизнес такой"лже-экстрасенс".Многие коллеги приблизительно такие.Продвинутые коммерсанты.Вы бесплатная?Работать бесплатно амморально или за саму идею публикуетесь и продвигаете себя?

Или вы с претензией "национальное достояние'-экстрасенс страны?

Если Вы в этой сфере деятельности, как Вы можете колег осквернять?

Я видео публикации некоторых посмотрела ,ничего общего с этим направлением, которые многие продвигают.
 

Майя

Участник
Сообщения
46
Пол
Женщина
не ориентируюсь, как перевести в форуме функции и названия..........., не знаю как отвечать здесь........... раньше было на русском
 

inna

Заблокирован
Сообщения
44
Пол
Женщина
Я публикуюсь русским слогом.
 

Майя

Участник
Сообщения
46
Пол
Женщина
ЭКЗОРЦИЗМ. Жуткое видео, реальные кадры изгнания бесов!
 

inna

Заблокирован
Сообщения
44
Пол
Женщина
Я приветствую экзорцизм ,но на этом форуме он неуместен.Опубликуйте Ашнар, Минанголоб .................. ит.д
 

inna

Заблокирован
Сообщения
44
Пол
Женщина
Cущь подселенная (наведение сущи)
 

Майя

Участник
Сообщения
46
Пол
Женщина
денежный эгрегор, эгрегор, эгрегор денег

для расширения кругозора...................
 
Верх