Как Вы оцениваете форум "Черная магия и Руны"?

  • Положительно

    Голосов: 9 60,0%
  • Отрицательно

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15

АнитаМ

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Согласна, взяла там ритуал, отнесла на форум приворот клуб, там мне его разобрали по частям и оказалось, если его сделать, на заказчика ляжет весь негатив. А на магии и рунах - отличный ритуал, все делали и никто не заметил, это значит они их даже не читают, а просто копируют и выдают как качественный материал.
На этом вашем Приворот Клуб такая ересь, что волосы дыбом. Видела, как пришлый практик указала им что у них в известном черном обряде откуда-то взялось дополнение из христианства. Обряд там висел черт знает сколько и никого из тамошних практиков это не смущало. Верю тому практику, что такое соединение может привести к тому, что и бесы и христианство дадут по башке горе-магу.

Впрочем, про приворот клуб напишу позже.

Про черную магию и руны.

Ощущения странные. С одной стороны - множество больных на всю голову людей, правда это в большинстве случаев новички.
Там если посмотреть тему Признаки магического воздействия или что-то такое - то выяснится, что все проблемы у нас от порчи.
"Мне 40 лет, быстро утомляюсь, это порча?" Нет, это недостаток железа на 99%, а еще спортом надо бы заняться и овощи покушать. Но маги с форума дружно говорят - канешно это порча!
"Сегодня собака залаяла, аж подпрыгнула, это же наведенный негатив?" Нет, это мнительность и дурость бабская. Но по мнению старожилов - это безусловно порча.

В общем для здравого человека довольно тяжело смотреть на такое мракобесие.

Плюсы в том, что там есть действительно здравые практики, которые действительно здраво отвечают на профессиональные вопросы и могут подсказать по ритуалам и диагностике. Это так. Как ни крути, а те же комментарии от Верховной Жрицы и Return-to-life - они всегда по делу и они реально помогают. Патронесса была еще, но что-то последнее от нее я видела за 2010 год - она вообще жива?

Как к практикам к ним не обращалась - почти. Пару раз обращалась к Верховной Жрице, ниже отдельно напишу.

С другой стороны - плохо то, что админы неадекватны и вот этот бред мнительных дамочек яро поддерживают. Я особо там не писала, больше читала, но однажды той тетке с усталостью посоветовала таки сдать анализы, так как проблема явно медицинская. На следующий день я зайти на форум не смогла, меня забанили за это сообщение - что уже характеризует админов как определенно неадекватных людей.
 

АнитаМ

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Про Верховную Жрицу. Отдельно по ней темы не нашла, если есть - перенесите пожалуйста.

Обращалась к ней два раза за диагностикой. Стоимость - 1500 руб.
Первая диагностика практически на 5. Понравилось, что она не пыталась смягчить ситуацию, а писала как есть. Были даны и советы по выходу из ситуации, и какие проверенные ритуалы тут можно сделать.
Единственное что смутило - это то, что одна из персон в диагностике якобы по бабкам бегает. Может и так, но судя по тому, какой там человек - это прямо сильно вряд ли. Есть ощущение что тут у ВЖ профессиональная деформация наступила, раз сама этим занимается - так и читает карты так, что выходит, что и остальные магичат.

Вторая диагностика была явно сделана на отвяжись. Попадания там есть, но опять с большим перекосом в магические воздействия.

Обе диагностики были сделаны быстро, в течение суток. После второй даже не знаю, буду ли еще обращаться, хотя первая мне понравилась.
 

Barva

Участник
Сообщения
41
Пол
Женщина
Ощущения странные. С одной стороны - множество больных на всю голову людей, правда это в большинстве случаев новички.
Вы всех готовы обосрать - лишь бы вам за это заплатили? Отзыв просто нереально идиотский. Не нравится форум - не заходите!
В общем для здравого человека довольно тяжело смотреть на такое мракобесие.
А что же вы тогда там делаете?
 

Мальвина

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Ресурс очень информативный, но больше подходит для Магов, если же ты ищешь помощи - не стоит туда обращаться, не помогут - испытано на многих. Но все равно голосую За этот форум, многому научилась благодаря их статьям.
Подтверждаю, обращаться не стоит. RTL ответ прислала совершенно пустой, выдуманный.
 

Айвеус

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Присоединюсь к обсуждению форума. Там я получила достаточно глубокую базу знаний для работы и своего развития, НО! ни разу не обращалась ни к кому на том форуме за помощью и даже желания нет у меня.
Форум действительно информативный и там, действительно есть люди у которых очень много мороков о том, что на них наводят порчи на смерть и так далее, причем и в теме сновидений там есть одна особа, которая постоянно всем отвечает, что по сну вам подселили беса, по сну у вас порча и к вам прицепили покойника. Бред, конечно полный и там уже клиника, но новички верят же и идут чиститься сразу же от покойников и бесов, что очень печально.
 

Алла

Участник
Сообщения
47
Пол
Женщина
Бред, конечно полный и там уже клиника, но новички верят же и идут чиститься сразу же от покойников и бесов, что очень печально.
вот на это и нацелено, чтоб запугать и человек побежал чиститься к тому кто увидел "порчу".
 

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
Более дебильной регистрации трудно себе представить. И все только для сложностей и искусственное набивание ценности данного форума.

Правильные ответы:

90


Хотела зарегиться, потеряла прошлый пароль, но там вылезло окно - регистрация окончена - какой дебил создавал этот форум?
 

Марианна

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
На черной магии и руны - много чернухи, но именно с точки зрения рунических формул и ставов. Много полезных сама не применяла, только по рекомендации различных специалистов (Подбор) все удачно без негатива и последствий.

Меня радует его так же наполненность.
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
А мне вот интересно, как люди не понимающие нифига ни в энергетике, ни в рунах отписываются, что у них все работает. Это прям из серии "очевидное" и невероятное.
 

GerHer

Новичок
Сообщения
1
Пол
Мужчина
На этом вашем Приворот Клуб такая ересь, что волосы дыбом. Видела, как пришлый практик указала им что у них в известном черном обряде откуда-то взялось дополнение из христианства. Обряд там висел черт знает сколько и никого из тамошних практиков это не смущало. Верю тому практику, что такое соединение может привести к тому, что и бесы и христианство дадут по башке горе-магу.

Впрочем, про приворот клуб напишу позже.

Про черную магию и руны.

Ощущения странные. С одной стороны - множество больных на всю голову людей, правда это в большинстве случаев новички.
Там если посмотреть тему Признаки магического воздействия или что-то такое - то выяснится, что все проблемы у нас от порчи.
"Мне 40 лет, быстро утомляюсь, это порча?" Нет, это недостаток железа на 99%, а еще спортом надо бы заняться и овощи покушать. Но маги с форума дружно говорят - канешно это порча!
"Сегодня собака залаяла, аж подпрыгнула, это же наведенный негатив?" Нет, это мнительность и дурость бабская. Но по мнению старожилов - это безусловно порча.

В общем для здравого человека довольно тяжело смотреть на такое мракобесие.

Плюсы в том, что там есть действительно здравые практики, которые действительно здраво отвечают на профессиональные вопросы и могут подсказать по ритуалам и диагностике. Это так. Как ни крути, а те же комментарии от Верховной Жрицы и Return-to-life - они всегда по делу и они реально помогают. Патронесса была еще, но что-то последнее от нее я видела за 2010 год - она вообще жива?

Как к практикам к ним не обращалась - почти. Пару раз обращалась к Верховной Жрице, ниже отдельно напишу.

С другой стороны - плохо то, что админы неадекватны и вот этот бред мнительных дамочек яро поддерживают. Я особо там не писала, больше читала, но однажды той тетке с усталостью посоветовала таки сдать анализы, так как проблема явно медицинская. На следующий день я зайти на форум не смогла, меня забанили за это сообщение - что уже характеризует админов как определенно неадекватных людей.
Единственный плюс сайта " черная магия ком " в том, что чернушники сами того не понимая выкашивают сами себя пачками, из старожил там остались единицы да и тем я думаю не долго осталось, по поводу обрядов так они почти все там рабочие, порчу слепить в принципе много ума не нужно, а так как местные гуру считают себя чуть ли не богами то рано или поздно их накрывает по полной. Минусы сайта в том что куча как правило бестолковых баб прутся на этот сайт за приворотами и порчами ( видимо не всех дурных война побила ) они не понимают что такое дружить с бесом-сатаной, какие последствия от порчи, какие последствия от привороты, они не понимают что даже за какое либо малейшее магическое воздействие на другого человека, Ведьму-Колдуна можно так посадить на крючка, что потом можно мигом сыграть в ящик, ну да в принципе это бестолковые, как правило завистливые и злые люди!!! Таких не жалко😇 а сайт??? А что сайт??? Сайт под сатаной, по больше дибилов привлечь, по больше загубить🤣🤣🤣
 

Callege

Новичок
Сообщения
5
Пол
Мужчина
А я хочу обратить внимание всех почитателей и участников форумов по черной магии вот на что:
Никто и никогда вам не выложит сложный рунический став и готовый рабочий обряд в свободном доступе!
"Бесплатный сыр только в мышеловке."
Все тут пишут про ересь и откровенную глупость, которой переполнены такие сайты, типа нарисуй на руке такую-то Руну и решишь все проблемы! В 90% выложенная в открытый доступ информация - действительно "пустая" и не рабочая, но есть "ПОДВОХ/шные" 10%.:sneaky: сейчас расскажу...
Я - Рунолог с 15-летним стажем. Когда начал увлекаться всем этим делом, перелопатил кучу информации (тогда, к счастью, всех этих форумов не было), перед тем, как у меня получился первый рабочий став. Как вы думаете, поторопился ли я об этом кому-то рассказывать?! Конечно, нет! Мне кажется, я бы его даже за большие деньги не продал!
А что мы видим сейчас: кучи непонятных для обывателя загогулин, появляющиеся на чернушных форумах регулярно! Вы думаете, это чернушники так подобрели и решили помочь каждому страждущему?
(с этим вопросом я обратился на сайт чернаямагия.ком. Администраторши сначала попытались мне привести в пример бесплатные сервисы, на что получили конкретный ответ - какая у этих сервисов выгода, эти ссыкухи естественно не нашлись чем парировать тут же заблокировали). :ROFLMAO:
Смысл здесь вот в чем: эти ставы, действительно, рабочие! Но только работают они, в первую очередь, на автора! Понятно?
Например, выложен сложный став на крадник красоты и здоровья (с первого взгляда, всё верно), но не забывайте, что любую Руну, которая полностью изменит смысл☝, можно спрятать в став и никто и никогда не узнает о её наличии - только автор! Кроме того, любой став еще и оговорить можно. Итог: вы с удовольствием рисуете у себя на лбу (чтобы пуще работало :ROFLMAO:) став на якобы крадник красоты с окружающих девушек, а тянется красота и здоровье с вас -> автору става! Или: "защитный" став на детей, некоторые мамочки из самых благих намерений рисуют его на своих чадах, в полной уверенности, что он защитит их от негатива, а на самом деле - ставят настоящий крадник со своих чад - прямиком к автору става!
Вот так.
 

Callege

Новичок
Сообщения
5
Пол
Мужчина
по поводу обрядов так они почти все там рабочие, порчу слепить в принципе много ума не нужно
Ну, не согласен. У меня несколько знакомых женщин, несмотря на мои предостережения, там "пасутся". Большинство, конечно же, из-за несчастной любви с участием любовниц, которых желательно закопать и по-глубже... а потом выкопать и еще раз закопать. :ROFLMAO::ROFLMAO:
Так что, ими применялись почти все обряды с этих форумов, а толку...
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
А я хочу обратить внимание всех почитателей и участников форумов по черной магии вот на что:
Никто и никогда вам не выложит сложный рунический став и готовый рабочий обряд в свободном доступе!
"Бесплатный сыр только в мышеловке."
Все тут пишут про ересь и откровенную глупость, которой переполнены такие сайты, типа нарисуй на руке такую-то Руну и решишь все проблемы! В 90% выложенная в открытый доступ информация - действительно "пустая" и не рабочая, но есть "ПОДВОХ/шные" 10%.:sneaky: сейчас расскажу...
Я - Рунолог с 15-летним стажем. Когда начал увлекаться всем этим делом, перелопатил кучу информации (тогда, к счастью, всех этих форумов не было), перед тем, как у меня получился первый рабочий став. Как вы думаете, поторопился ли я об этом кому-то рассказывать?! Конечно, нет! Мне кажется, я бы его даже за большие деньги не продал!
А что мы видим сейчас: кучи непонятных для обывателя загогулин, появляющиеся на чернушных форумах регулярно! Вы думаете, это чернушники так подобрели и решили помочь каждому страждущему?
(с этим вопросом я обратился на сайт чернаямагия.ком. Администраторши сначала попытались мне привести в пример бесплатные сервисы, на что получили конкретный ответ - какая у этих сервисов выгода, эти ссыкухи естественно не нашлись чем парировать тут же заблокировали). :ROFLMAO:
Смысл здесь вот в чем: эти ставы, действительно, рабочие! Но только работают они, в первую очередь, на автора! Понятно?
Например, выложен сложный став на крадник красоты и здоровья (с первого взгляда, всё верно), но не забывайте, что любую Руну, которая полностью изменит смысл☝, можно спрятать в став и никто и никогда не узнает о её наличии - только автор! Кроме того, любой став еще и оговорить можно. Итог: вы с удовольствием рисуете у себя на лбу (чтобы пуще работало :ROFLMAO:) став на якобы крадник красоты с окружающих девушек, а тянется красота и здоровье с вас -> автору става! Или: "защитный" став на детей, некоторые мамочки из самых благих намерений рисуют его на своих чадах, в полной уверенности, что он защитит их от негатива, а на самом деле - ставят настоящий крадник со своих чад - прямиком к автору става!
Вот так.
Ну как же приятно читать!
А о легкости лепки порчи...при наличии помощника, это действительно не так уж и сложно. Но под хорошую и крепкую...тут работать надо.
 

Callege

Новичок
Сообщения
5
Пол
Мужчина
А о легкости лепки порчи...при наличии помощника, это действительно не так уж и сложно. Но под хорошую и крепкую...тут работать надо.
Это у вас тактика "хитрая" такая: "Типа, не-не, я не с этими самодурами с чернушных форумов, но порчу навести могу!"? :ROFLMAO:
Я лично не пробовал и не хочу! Есть все основания полагать, что, если даже ☝, ты найдёшь способ (ставом ли или обрядом специальным) уничтожить человека, то остановиться уже не сможешь - это психология власти - и в итоге превратишься во "всемогущих" из 6-ой палаты. :ROFLMAO:
 
Верх