Как Вы оцениваете форум "Черная магия и Руны"?

• Положительно

Голосов: 8 61,5%
  • Отрицательно

Голосов: 5 38,5%

• Всего проголосовало
    13

Ворона

Участник
Это у вас тактика "хитрая" такая: "Типа, не-не, я не с этими самодурами с чернушных форумов, но порчу навести могу!"? :ROFLMAO:
Я лично не пробовал и не хочу! Есть все основания полагать, что, если даже ☝, ты найдёшь способ (ставом ли или обрядом специальным) уничтожить человека, то остановиться уже не сможешь - это психология власти - и в итоге превратишься во "всемогущих" из 6-ой палаты. :ROFLMAO:
Ооо, да вы, батенька, моралист. При чем здесь моя принадлежность к тому форуму, да и откуда она взялась, мне не ясно, зато ясно, что вы, мало смыслите в магии.

Callege

Новичок
Ооо, да вы, батенька, моралист. При чем здесь моя принадлежность к тому форуму, да и откуда она взялась, мне не ясно, зато ясно, что вы, мало смыслите в магии.
Уважаемая администрация, обратите, пожалуйста, внимание на "человека из 6-ой палаты". Это форум по АНТИ-магии, но "хитрая" ворона пытается под видом адекватного человека предложить свои услуги. Человек ошибся форумом, видимо, на чернушных форумах её забанили шарлатанки, побоявшись конкуренции.

Ворона

Участник
Уважаемая администрация, обратите, пожалуйста, внимание на "человека из 6-ой палаты". Это форум по АНТИ-магии, но "хитрая" ворона пытается под видом адекватного человека предложить свои услуги. Человек ошибся форумом, видимо, на чернушных форумах её забанили шарлатанки, побоявшись конкуренции.
Да, пожалуйста обратите внимание, на человека, который в упор не видит, что здесь даже кабинеты практиков есть 🤣
Белый рунолог с 15тилетним стажем...ээх, а как хорошо все начиналось.

РозамундПайк

Новичок
Доброго всем времени суток! Не смогла пройти мимо! Очень тронуло Ваше сообщение, Callege! Меня точно такие же мысли терзали. Пытливый ум )). Думаю, зачем же выкладывать для всех обряды, когда гадалки за это деньги берут?? Когда попыталась завести беседу с тамошними, только, не ЧМР, а на другом форуме, меня тоже заблокировали, поэтому теперь я даже не регистрируюсь на форумах, а просто читаю, потому что ответа никто не даете, создалось ощущение, что либо они сами не знают, в чем тут соль, либо чего то боятся.

РозамундПайк

Новичок
Написала Вам в личку. Вы не заходили больше? (
Я пользуюсь защитными руническими ставами из форумов. Это тоже плохо? Можете посмотреть став, пожалуйста! Или напишите мне в личку.

Верх