Вы получили желаемый результат?


  • Всего проголосовало
    3

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина

АнитаМ

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Диагностика Екатерины мне понравилась. Попала в точку.
Произвела на меня очень хорошее впечатление тем, что вела себя профессионально, спокойно, по делу все, не пугала, а четко говорила варианты.
Решила начать с ней работать. Перевела деньги на карту сбера. Обьем работ - вернуть мужа, собрался разводиться, уже жил с любовницей.
Первым делом Екатерина запретила работать с другими магами. Оно и понятно, но получается я полностью зависела от того, получится ли у Екатерины, а вопрос стоял очень и очень серьезный.
Сначала она мне дала задание чистить себя яйцом, потом жилье, ходить со свечой по квартире и читать Отче наш.
Потом надо было начитать заговор приворотный на соль, положить на фото мужа и на следующий день закопать фото и соль на могиле.
Муж все это время требовал подписать документы, я уже измучилась ожиданием результата, а его все нет. Екатерина предложила провести рассорку. Я заплатила еще, она дала заговор, наговорила его на соль и отнесла к порогу соперницы, где они живут.
Прошло с того момента год. Муж развелся, живет с той мадамой душа в душу, алименты платит четко сколько положено и не копейкой больше. Моя жизнь по сути разрушена.
Я до сих пор ищу ответы и пытаюсь понять, что было с моей стороны сделано не так. Понимаю, что человеческими методами проблему было не решить - мне под 50, а соперница - молода и красива. Понятно что он по-человечески ее выберет, а не старую калошу, которая была с ним всю жизнь.
Из того что я поняла, практик не должен был заставлять клиента делать обряды. Какие у меня силы? Я в магии полный нуль.
Также я не должна была ходить на кладбище. Как оказалось, я все сделала не так. Не отнесла даров хозяевам, покойнику поминов не было. Да и соль нельзя на кладбище носить.
Чистка свечой с христианской молитвой также в комплексе черно магии выглядит странно.
Я не знаю, мне так одной повезло или нет, но работу Екатерины по сути выполняла я. Она сама мне прислала только одно фото ее обряда, за дополнительную плату - сердце там что-то нитками перевязанное. А остальное я делала сама и за это ей платила.
Не знаю, важно это или нет, но работала она вместе с Еленой вот этой Кабинет Елены
Решила оставить отзыв, потому что очень и очень горько от того, что мы надеемся, от детей деньги немалые отрываем, а в результате пшик. И ладно бы практик реально работал. Вот так как Екатерина не работают, теперь я это точно знаю.
стоило все это более 50 тыс длч провинциальноо городка это очен большие деньги. но заплатила, потому что понимала, если потеряю мужа, потеряю все. потеряла все. по итогу
 

Masja

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Диагностика Екатерины мне понравилась. Попала в точку.
Произвела на меня очень хорошее впечатление тем, что вела себя профессионально, спокойно, по делу все, не пугала, а четко говорила варианты.
Решила начать с ней работать. Перевела деньги на карту сбера. Обьем работ - вернуть мужа, собрался разводиться, уже жил с любовницей.
Первым делом Екатерина запретила работать с другими магами. Оно и понятно, но получается я полностью зависела от того, получится ли у Екатерины, а вопрос стоял очень и очень серьезный.
Сначала она мне дала задание чистить себя яйцом, потом жилье, ходить со свечой по квартире и читать Отче наш.
Потом надо было начитать заговор приворотный на соль, положить на фото мужа и на следующий день закопать фото и соль на могиле.
Муж все это время требовал подписать документы, я уже измучилась ожиданием результата, а его все нет. Екатерина предложила провести рассорку. Я заплатила еще, она дала заговор, наговорила его на соль и отнесла к порогу соперницы, где они живут.
Прошло с того момента год. Муж развелся, живет с той мадамой душа в душу, алименты платит четко сколько положено и не копейкой больше. Моя жизнь по сути разрушена.
Я до сих пор ищу ответы и пытаюсь понять, что было с моей стороны сделано не так. Понимаю, что человеческими методами проблему было не решить - мне под 50, а соперница - молода и красива. Понятно что он по-человечески ее выберет, а не старую калошу, которая была с ним всю жизнь.
Из того что я поняла, практик не должен был заставлять клиента делать обряды. Какие у меня силы? Я в магии полный нуль.
Также я не должна была ходить на кладбище. Как оказалось, я все сделала не так. Не отнесла даров хозяевам, покойнику поминов не было. Да и соль нельзя на кладбище носить.
Чистка свечой с христианской молитвой также в комплексе черно магии выглядит странно.
Я не знаю, мне так одной повезло или нет, но работу Екатерины по сути выполняла я. Она сама мне прислала только одно фото ее обряда, за дополнительную плату - сердце там что-то нитками перевязанное. А остальное я делала сама и за это ей платила.
Не знаю, важно это или нет, но работала она вместе с Еленой вот этой Кабинет Елены
Решила оставить отзыв, потому что очень и очень горько от того, что мы надеемся, от детей деньги немалые отрываем, а в результате пшик. И ладно бы практик реально работал. Вот так как Екатерина не работают, теперь я это точно знаю.
стоило все это более 100 тыс длч провинциальноо городка это очен большие деньги. но заплатила, потому что понимала, если потеряю мужа, потеряю все. потеряла все. по итогу
АнитаМ,очень жаль что вас обманули. Так как вы не специалист вы не знали, что клиент сам нечего не делает...Максимум это потсыпать соль под порог соперницы...
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Клиент делает, и участвует в процессе. Но не таким образом. Высылаются привязки практику (что за басни удаленной работы по возврату без привязок????), практик может высылать то, что нужно подлить, насыпать, закопать. Чистить себя яйцом...Ну это вообще. Отче наш со свечкой? Ноу коментс.
Когда же люди начнут голову включать, прежде чем платить.
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Так как вы не специалист вы не знали, что клиент сам нечего не делает...Максимум это потсыпать соль под порог соперницы...
Не говорите ерунду, если сами не знаете. Еще и человека вводите в заблуждение.
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Что я не правильно сказала?Не самой же на кладбище ходить и читать заговор.. Без защиты и откупа)
Защита и откуп не поможет, если нет контакта с силой. Минимум "танцы с бубном:, максимум подсел. На кладбище никто и не отправлял, передергивать не надо.
 

Екатерина

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Здравствуйте уважаемые, я и есть Екатерина, хотелось бы пояснить кое что, а именно для Вас @АнитаМ и остальным будет познавательно: 1.Чисток с яйцом у меня нет. 2. Чистками помещения я не занимаюсь, 3. Ни на какие кладбища я клиентов не посылала не посылаю по сей день. 4. Никакие дополнительных доплат за фото у меня нет. 5. Совместных работ с Еленой так же не проводилось. 6. 100 т. - у меня таких цен не было и нет.
По этому, уважаемая @АнитаМ либо Вы меня с кем то путаете, или же нагло врете.
 
Последнее редактирование:

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
Может человек, который оставил чудо отзыв, надеялся что не увидят что он тут написал
 

Naprimer

Участник
Сообщения
19
Пол
Женщина
Здравствуйте уважаемые, я и есть Екатерина, хотелось бы пояснить кое что, а именно для Вас @АнитаМ и остальным будет познавательно: 1.Чисток с яйцом у меня нет. 2. Чистками помещения я не занимаюсь, 3. Ни на какие кладбища я клиентов не посылала не посылаю по сей день. 4. Никакие дополнительных доплат за фото у меня нет. 5. Совместных работ с Еленой так же не проводилось. 6. 100 т. - у меня таких цен не было и нет.
По этому, уважаемая @АнитаМ либо Вы меня с кем то путаете, или же нагло врете.

Можно ваши контакты?
 

Призрак

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Добрый день. Переписывалась я с ней. Планировала заказать услугу но. Убил её вопрос. " Вы знаете, что отсутствие секса унижает проценты в работе?" Честно была в шоке. Причём тут это? Если бы всё было не обратилась за помощью. Мастера не должно волновать интим и тдгл. Посмотрел и сказал: беру не беру в работу и всё. Я даже дальше диагностики не заказывала. Зачем? Если уже в первые секунды ерунда и не в тему. Вопрос убил. Я же не к сексопотологу обращаюсь. А мастера я ищу. Настоящего котопый сможет помочь.
 

Призрак

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Клиент делает, и участвует в процессе. Но не таким образом. Высылаются привязки практику (что за басни удаленной работы по возврату без привязок????), практик может высылать то, что нужно подлить, насыпать, закопать. Чистить себя яйцом...Ну это вообще. Отче наш со свечкой? Ноу коментс.
Когда же люди начнут голову включать, прежде чем платить.
Как вам написать а личку? Вы практикуете ?
 

Barva

Участник
Сообщения
41
Пол
Женщина
Вы знаете, что отсутствие секса унижает проценты в работе?
Если не было секса, то и воздействие сделать чаще всего невозможно, почитайте форумы о магии, это везде пишут.
Наверное он вас и не знает? Приворот звезды по фото? Лазарев или Киркоров?
 
Последнее редактирование:

Призрак

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Если не было секса, то и воздействие сделать чаще всего невозможно, почитайте форумы о магии, это везде пишут.
Наверное он вас и не знает? Приворот звезды по фото? Лазарев или Киркоров?
Если всё есть то и магия не нужна. 🙂🙂🙂 Постепенно делается всё. Я в курсе. Вызовы потом привязка а потом если нужно и приворот. Так что ....
 

Barva

Участник
Сообщения
41
Пол
Женщина
Если всё есть то и магия не нужна. 🙂🙂🙂
Если женщина живет с мужчиной и он от нее ушел - тогда делают приворот и он с большой вероятностью сработает.
Если женщина не жила с мужчиной и даже не было секса, (т.е. она его вообще не привлекает) то надо сделать кучу сложной работы и не факт что вернется - специально вчера спрашивала у той кто мне помогает по Магии. Я ее спросила а вы беретесь за приворот без секса, на что получила ответ - только за очень большие деньги и если есть куча свободного времени для такой сложной работы.
Мастера не должно волновать интим и тдгл
Обращайтесь в VK - там делают и на звезд и на незнакомых и на президента могут сделать, главное платите 😄
 

Султан

Участник
Сообщения
78
Пол
Мужчина
А можно мне Бузову приворожить? Правда у нас секса не было, но я с ней виделся один раз в кафе 😂 Если нельзя то магия ваша фигня полная
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Факт интима для приворота не обязателен. Главное доступ к объекту и наличие привязок.
 

Султан

Участник
Сообщения
78
Пол
Мужчина
Факт интима для приворота не обязателен. Главное доступ к объекту и наличие привязок.
когда был секс, работать проще и быстрей, эффективней. Секс это и есть в какой то степени привязки. Часто нет ни доступа ни привязок, а секс был, и приворот будет работать в таком случае.
 
Верх