Вы получили желаемый результат?


  • Всего проголосовало
    5

Регина

Заблокирован
Сообщения
8
Пол
Женщина
Рекламный гений - больше сказать нечего, пишет себе оды райские, наверное настолько тупой, что не понимает, как его реклама работает против него. Его даже в VK заблокировали, это же надо дойти до такого обсурда, что бы даже VK заблокировал.
Если вы с ним не работали,откуда такой отзыв? Что он в магии мало ,что понимает.Поработайте с мастером,а потом делаете свои выводы

Я считаю что эту тему вообще удалить нужно. Анкеты вконтакте недоступны. Зачем писать отзывы о том чего не существует. Я в вас разочарована администраторы ресурса.

Страница VK: Igor Maximov
Адрес: г. Нижний Новгород
Skype: bibiwayld
Услуги:
- расклады на отношения
-диагностика на наличие негатива
- чакровый расклад (в каком состоянии находятся ваши чакры, описываю подробно, какая за что отвечает, где и с чем могут быть проблемы)
- расклады на прошлые жизни (кармические связи и их наличие и т.д)
- расклады на магический потенциал
- расклады на карьеру и бизнес
- расклады на будущее (неделя, месяц, год)
также делаю простенькие расклады на ситуацию на одну или три карты, на то, как поступать, чтобы добиться желаемых результатов?
Прочая информация: "Психолог с магическими способностями. Помогаю в вопросах здоровья и бизнеса . Применяю нейролингвистическое программирование, все виды магии" - информация со страницы VK.
Тема не актуальна, автор темы удалите это, вы наверное в заговоре с этим человеком что разместили его на этом ресурсе. Наверное этот маг вам денег заплатил. Страницы вконтакте недоступные. Зачем тогда тему оставлять. Контролируйте то что вы пишите даже если получили за это хорошие деньги. Я неверю чтобы просто так людей сюда добавили. Только за хорошие деньги, заплаченные администрации данного сайта АнтиМаг
 

Ведьма

Практик
Сообщения
27
Пол
Женщина
Игорь Максимов, а вы понимаете, что все уже поняли, что вы пишите с разных аккаунтов, но все это вы? Или не понимаете?
Модераторы, проверьте пожалуйста, @Регина = @TamaraSalava - ?
 

Регина

Заблокирован
Сообщения
8
Пол
Женщина
Игорь Максимов, а вы понимаете, что все уже поняли, что вы пишите с разных аккаунтов, но все это вы? Или не понимаете?
Модераторы, проверьте пожалуйста, @Регина = @TamaraSalava - ?
Нет я с Магнитогорска. И к вашему Игорю я никаких отношений не имею. Я посторонняя женщина.
 

Admin

Администратор
Сообщения
7
Игорь Максимов, а вы понимаете, что все уже поняли, что вы пишите с разных аккаунтов, но все это вы? Или не понимаете?
Модераторы, проверьте пожалуйста, @Регина = @TamaraSalava - ?
Да, пишет один и тот же человек с разных аккаунтов, но с родственными ip адресами.

PR.jpg
PR2.jpg
 

Регина

Заблокирован
Сообщения
8
Пол
Женщина
Игорь Максимов, а вы понимаете, что все уже поняли, что вы пишите с разных аккаунтов, но все это вы? Или не понимаете?
Модераторы, проверьте пожалуйста, @Регина = @TamaraSalava - ?
И ещё, вроде умная женщина. А такой ерундой занимается, что уделяет внимание и лишь подогревает интерес к данной персоне.
 

Barva

Участник
Сообщения
41
Пол
Женщина
Расслоение личности, переселение в пожилых женщин, фотки каких-то старух в аватарки вкладывает, типо это их фото...

Сделала скрины, надо будет запостить себе в Контакт все это мероприятие, давно такого идиотского треда не видела. Как можно быть таким глупым магом?
 

prettyiren

Заблокирован
Сообщения
2
Пол
Женщина
Мне он помог,я оооочень много обращалась и очень много потратила денег на разных лжемагов.А он помог,и цены у него адекватные.У него есть телеграмм @deanreed
 
Верх