Игорь Максимов

Вы получили желаемый результат?

• Всего проголосовало
    2

Stan

Новичок
Симпатии
11
Страница VK: Igor Maximov
Услуги:
- расклады на отношения
-диагностика на наличие негатива
- чакровый расклад (в каком состоянии находятся ваши чакры, описываю подробно, какая за что отвечает, где и с чем могут быть проблемы)
- расклады на прошлые жизни (кармические связи и их наличие и т.д)
- расклады на магический потенциал
- расклады на карьеру и бизнес
- расклады на будущее (неделя, месяц, год)
также делаю простенькие расклады на ситуацию на одну или три карты, на то, как поступать, чтобы добиться желаемых результатов?
Прочая информация: "Психолог с магическими способностями. Помогаю в вопросах здоровья и бизнеса . Применяю нейролингвистическое программирование, все виды магии" - информация со страницы VK.

Последнее редактирование:

marinaufa

Новичок
Симпатии
0
Спасибо большое Игорю за помощь. Все вышло именно так как я хотела.
Я получила желаемый результат. Очень благодарна.
Igor Maksimov Внимание у Игоря Теперь другая страница.
Администратору темы просьба изменить данные ссылки на страницу мага Игоря Максимова.

svetachele

Новичок
Симпатии
0
Спасибо большое Игорю, за оказанную помощь. Я снимала негатив чувствую себя лучше, прошел месяц слава Богу ничего не беспокоит. Я смогла на работу устроиться. А нашла я Игоря через его сайт www.igor.center Благодарю, там я написала на почту Игорю igormaximov@igor.center и смогла найти его вконтакте тоже общалась потом услугу заказала чтобы и работу найти и денежный канал улучшить. Главное хорошо чувствую себя Игорь спасибо вам. Общается человек хорошо вежливо не блокировал неразу, даже вацап свой дал. Не сглазить бы но хороший специалист. Вот его ссылка на страницу в контакте Igor Maksimov

Вверх