Флуд / угрозы / оскорбления

Ведьмак

Заблокирован
Сообщения
6
Пол
Мужчина
доброй ночи всем! а теперь обязательно почитайте что я Вам всем интересного напишу!этот форум наглые воришки!воруют уже на протяжении 9 лет авторские работы моего парня(возможно и не только его,не удивлюсь)!причем доказать что он автор не составляет труда так как у него есть группа в которой указано число,время и год выпуска его работы! а у них на форуме они чудесным образом позже появляются плюс используют фото парня(выдают себя за него,консультируют)! только посмотрите!с видео принскрин сделали позор!! такой практик иннер,зайдите к нему в контакт (ник маг иннер фото с желтой картой будет его как и на принскин с форума)или инсту,работы 8 го мальчика что он способен создать!выложу пару работ все остальное сами сможете сравнить зайти в группу дневники ведьмака(где реально автор сидит и проводит бесплатные рассклады(во время стрима в группе)! работы красивые и действенные главное публикует) они не авторы и всех нюансов активации не знают,честно за людей страшно!вы просто сравните и напишите если я не права!ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАБОТАМИ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С АВТОРОМ! НЕ НА ДАННОМ ФОРУМЕ А В ГРУППЕ,В ВК,ИНСТАГРАММ

@Светлана, а куда стоит обращаться за помощью? диагностикой?
К автору, нашли нужный став в интернете смотрите автора и ему уже пишите в вк,инсту или еще куда,номера оставляют на картинках бывает авторы и только после консультации применяете , а то не так сделаете и как правильно только автор знает проблемы могут быть потом!сколько потом таких горе людей общается!
 
Последнее редактирование модератором:

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
И что такого, ну украли у вас текст, регистрируйте значит права на ваши тексты, за деньги. Создавайте сайты с копирайтом. Группа ВК - это соц. сеть и она не гарантирует авторство, соц. сети как раз это анти авторство. У меня тоже как-то лет 10 назад украли мои фотки в ВК, так и что? Больше не выкладываю фотки. Либо делайте на ваших работах водные знаки ведущие на ваши сайты.
 

Ведьмак

Заблокирован
Сообщения
6
Пол
Мужчина
И что такого, ну украли у вас текст, регистрируйте значит права на ваши тексты, за деньги. Создавайте сайты с копирайтом. Группа ВК - это соц. сеть и она не гарантирует авторство, соц. сети как раз это анти авторство. У меня тоже как-то лет 10 назад украли мои фотки в ВК, так и что? Больше не выкладываю фотки. Либо делайте на ваших работах водные знаки ведущие на ваши сайты.
я думаю когда одну две работы своровали это ничего,но когда твою каждую работу воруют на протящении 9 лет с этим вряд ли кто то согласиться!тем более было бы легче разобраться с ними если бы они в вк были! и есть статья если ВЫ уважаемая не знаете ст. 1259 ГК РФ где будет перечислено ,что есть объекты авторских прав! и любой здравомыслящий человек если использовал ваше фото без согласия после обращения ВАШЕГО его уберет! а уж если нет тут вопрос в другом будете ли вы сами отстаивать свои права!? конечно этот форум нас кое чему научил,плюс все таки реклама есть моего парня,как специалиста в своем деле(многочисленные положительные отзывы клиентов) ! НО МЫ РЕШИТЕЛЬНО НАСТРОЕНЫ ПОДПОРТИТЬ ИМ ЖИЗНЬ! КАК АДВОКАТ ГОВОРИТ РАЗ У НИХ СТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ЛИЦ ТО МОЖНО РАССЧИТЫВАТЬ НА БОЛЬШУЮ КОМПЕНСАЦИЮ!плюс упущенная выгода,штраф!не обойдем стороной и хостинг на котором это все хранится! ему письмо также отправила теперь ждет и уже от ответов их будет следующие этапы думать))) А ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ЖЕЛАЮ НЕ МЕРИТЬСЯ С ПРАВОНАРУШЕНИЯМИ! И ЛУЧШЕ ХОТЬ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ,ЧЕМ СИДЕТЬ СМИРНО ВСЕГО БОЯТЬСЯ И ГОВОРИТЬ У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ! НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ЕСЛИ НЕ ДВИГАТЬСЯ!

А никто и не говорит о том как мы живем! есть дело принципа
Если б ваш парень был знатным практиком, вложил бы Крадник в свои работы. И жили б вы безбедно, как энергетически, так и финансово. Как делают другие. Давайте только без чтения морали и "на благо всех живых существ".
а я помоемому ничего не говорила о финансовой составляющей,я писала о том что дело выигрышное ПО МНЕНИЮ АДВОКАТА! но нас конечно интересует удаление авторских работ и фотографии(о чем админам я писала) ... знаете уже дело принципа...конец терпению после всего игнорирования....И ЕСЛИ Я О ЧЕМ ТО НЕ НАПИСАЛА ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ЭТОГО НЕТ,РАВНО КАК И ЕСТЬ))) ЭТО ПО ПОВОДУ КРАДНИКОВ! МЕНЯ ПОРАЖАЕТ ПРОСТО ВОТ ЭТА РЕАКЦИЯ,ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ ВЫ ЖЕ НЕ БЕЗВОЛЬНЫЕ СУЩЕСТВА...вас обворовывать будут среди дня вы что молчать будете?( и у кого то это реальные деньги из сумки,а у кого то это авторские произведения) а людей на форуме реально обворовывают и помощи они не получают ...И МЫ РЕШИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОБОРОТЬСЯ УЖЕ ЧЕРЕЗ ЗАКОН,А ПОЛУЧИТЬСЯ ИЛИ КАК ЭТО ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ!

Если б ваш парень был знатным практиком, вложил бы Крадник в свои работы. И жили б вы безбедно, как энергетически, так и финансово. Как делают другие. Давайте только без чтения морали и "на благо всех живых существ".
Если вы на должном уровне разбираетесь в графической магии, то приглашаю вас к себе в сообщество в вк. Что бы была возможность оценить мои авторские работы. Благо их у меня за 11 лет практики накопилось очень много. И в том числе авторских крадников. Прежде чем делать какие то острые заявления про меня. " Если бы, да кабы " надо обладать должными фактами о нем. Оставлю ссылку на сообщество специально для вас. Хотя что бы делать какие то оценки моих авторских работ с профессиональной стороны, вы должны сами быть профессионалкой в данном направлении! Ссылка на сообщество: ๑۩ Дневники Ведьмака ۩๑

И что такого, ну украли у вас текст, регистрируйте значит права на ваши тексты, за деньги. Создавайте сайты с копирайтом. Группа ВК - это соц. сеть и она не гарантирует авторство, соц. сети как раз это анти авторство. У меня тоже как-то лет 10 назад украли мои фотки в ВК, так и что? Больше не выкладываю фотки. Либо делайте на ваших работах водные знаки ведущие на ваши сайты.
Тот факт что люди воруют, уже показатель их уровня развития, и не только в духовной сфере. Водные, защитные знаки я на свои авторские работы ставлю, они умудряются еще перерисовывать на листке коряво мои авторские Ставы. И выкладывать их у себя на форуме ))) позор !!!

Хохма чесслово.
Надеюсь что вас такое не коснется, а если коснется то вот тогда и скажете " ХОХМА" вместе по смеемся.
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Тот факт что люди воруют, уже показатель их уровня развития, и не только в духовной сфере. Водные, защитные знаки я на свои авторские работы ставлю, они умудряются еще перерисовывать на листке коряво мои авторские Ставы. И выкладывать их у себя на форуме ))) позор !!!
Хороший естественный отбор. Я уже писала свой отзыв об этом ресурсе. Когда занималась руникой, беря, ставы из сети меняла их под себя, понимаете, думаю, о чем речь.
Поражает что за 9 лет вы проснулись только что.
Надеюсь что вас такое не коснется
Лукавите)) занимаюсь обрядовой магией
и рабочих обрядов в сеть не выкладываю.
И еще хотелось бы заметить, что подобный эмоциональный фон, для практика с 9летним стажем, как минимум странно.
Ничего личного)
 

Ведьмак

Заблокирован
Сообщения
6
Пол
Мужчина
Хороший естественный отбор. Я уже писала свой отзыв об этом ресурсе. Когда занималась руникой, беря, ставы из сети меняла их под себя, понимаете, думаю, о чем речь.
Поражает что за 11 лет вы проснулись только что.

Лукавите)) занимаюсь обрядовой магией
и рабочих обрядов в сеть не выкладываю.
И еще хотелось бы заметить, что подобный эмоциональный фон, для практика с 11летним стажем, как минимум странно.
Ничего личного)
Почувствуйте разницу между переделкой под себя чего либо, и создания с нуля авторских работ. При чем не все работы оказываются безвредными для людей в итоге. Надо еще уметь все грамотно составить, и дать людям возможность получить пользу, а не заниматься само вредительством. Совершенно нормальный эмоциональный фон, и подача. Человека оценивают как личность общаясь с ним, и знакомясь с его творчеством близко. А вы не похожи в принципе на практика, судя по тем амбициям которые из вас льются в каждом отзыве. Многие думают что спрятавшись за аватарками без фотографий можно от ответственности за свое хамство уйти. Но это далеко не так, по этому свои амбиции в мою сторону советую притормозить. А то из вороны бульон могу сварить отличный )))!!!:ROFLMAO:

Хороший естественный отбор. Я уже писала свой отзыв об этом ресурсе. Когда занималась руникой, беря, ставы из сети меняла их под себя, понимаете, думаю, о чем речь.
Поражает что за 9 лет вы проснулись только что.

Лукавите)) занимаюсь обрядовой магией
и рабочих обрядов в сеть не выкладываю.
И еще хотелось бы заметить, что подобный эмоциональный фон, для практика с 9летним стажем, как минимум странно.
Ничего личного)
Я не проснулся спустя 11 лет, смотри как бы сама не заснула на вечно. Сказочным сном. Пернатое создание.

Давайте в вк вы вышлете свое фото и данные, я вам скинц свои. И посмотрим кто что из себя представляет как практик, особенно в ритуалике. Стучать клювом вы научились, посмотрим на деле тогда какая из вас Ведьма. Хотя я уверен что вы на такое не подпишитесь. Только и спосрбны что строчить гневные сообщения на форумах. :D:eek::poop::x3:

и в том что человек хочет оставить после себя труды это,что плохо по вашему? знаете он не жадный, он действительно много ставов составил с нуля...его каждая работа как произведение искусства,шедевр (прежде чем говорить хоть посмотрели бы,а то может ЕГО работы под себя и переделывали) И ЕДИНСТВЕННОЕ О ЧЕМ ОН ВСЕГДА ГОВОРИТ УКАЗЫВАЙТЕ АВТОРСТВО)))) КАРЛ УКАЗЫВАЙ АВТОРСТВО И ХОТЬ ВСЕ РАБОТЫ МОЖЕШЬ ЕГО ОПУБЛИКОВАТЬ!

И НЕУЖЕЛИ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЗАТРАТ СИЛ И ВРЕМЕНИ АВТОР НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ЕДИНСТВЕННОГО ....А ИМЕННО УКАЗАНИЯ АВТОРСТВА....И ТОМУ ФОРУМУ ОН ТОЖЕ САМОЕ ПРЕДЪЯВИЛ...НО НЕ ВСЕ ЛЮДИ ...ЕСТЬ СВИНЬИ И ЛИШЬ МАСКИ ОДЕТЫ ЛЮДЕЙ ...
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Я не проснулся спустя 11 лет, смотри как бы сама не заснула на вечно. Сказочным сном. Пернатое создание.
Ууу, Как все серьезно. И группа поддержки имеется))
Создание с нуля, если есть контакт с Силами, понимание символа и позволяет энергетика это прекрасно и доступно не только Вам)) переделать под себя тоже нужно уметь.
Гневных сообщений? Это паранойя. Меня совершенно это не волнует.
На понт берите других.
Да, и не забудьте пройтись по всем сообщениям и поставить дизлайк. Это так по взрослому, именно так серьёзные колдуны и поступают. Удачи вам в суде)
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
П.с. на скринах авторство указано...что за паника то
 

Ведьмак

Заблокирован
Сообщения
6
Пол
Мужчина
Ууу, Как все серьезно. И группа поддержки имеется))
Создание с нуля, если есть контакт с Силами, понимание символа и позволяет энергетика это прекрасно и доступно не только Вам)) переделать под себя тоже нужно уметь.
Гневных сообщений? Это паранойя. Меня совершенно это не волнует.
На понт берите других.
Да, и не забудьте пройтись по всем сообщениям и поставить дизлайк. Это так по взрослому, именно так серьёзные колдуны и поступают. Удачи вам в суде)
Конечно серьезно. А как еще, надо таких людей как вы на место ставить. Вот вас и поставили. Если продолжения хотите, то я уже предложил вариант. А так не вижу смысла тратить свое драгоценное время на стрекотание Сороки.(n):D:poop:
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Конечно серьезно. А как еще, надо таких людей как вы на место ставить. Вот вас и поставили. Если продолжения хотите, то я уже предложил вариант. А так не вижу смысла тратить свое драгоценное время на стрекотание Сороки.(n):D:poop:
Больше на пиар акцию смахивает)) не тратьте, вы уже потратили достаточно. Без вашего признания я точно проживу))
 

Ведьмак

Заблокирован
Сообщения
6
Пол
Мужчина
ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ АДМИН ЭТОЙ ГРУППЫ ,А ТО ОНА ТОЖЕ ЕРЕСЬ ВСЯКУЮ ПИСАЛА ПРЯМ КАК ВЫ

П.с. на скринах авторство указано...что за паника то
Заявление подано, панику наводить будет суд, и нужные юридические лица. Я лично не за что не переживаю, переживать надо тем кто не удалил с форума мои авторские работы, и фотографию. :devilish::x3::geek:

Больше на пиар акцию смахивает)) не тратьте, вы уже потратили достаточно. Без вашего признания я точно проживу))
При чем тут авторство, там есть работы авторские которые не имеют указания авторства. И не под одной работой не указано прямой ссылки на источник. Это самое главное. . .🤬

где здесь авторство,где здесь ссылка на источник? вы кого дураками пытаетесь сделать!
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
А, вот в итоге, что самое главное. Тогда, думаю, вам придется судиться со всеми ресурсами, где без разбора выкладывают ставы не заботясь об авторстве.
 

Ведьмак

Заблокирован
Сообщения
6
Пол
Мужчина
отлично значит будем!у нас отличный адвокат)))

и не все источники нарушают эти правила ,под каждым постом написано об этом в группе

вот это что и таких работ много

вот настоящие работы Иннера и не смешите людей !почувствуйте разницу как говориться !поэтому и написала в начале что работа мальчика маленького
 

Регина

Заблокирован
Сообщения
8
Пол
Женщина
Очень милая женщина, с других анкеты пишет себе отзывы хорошие, а другим негативные. И это всё для того чтобы поиметь с народа денег за обряды и ритуалы которые не существуют в природе. Посмотрите передачу идущие к черту про магов. И потом тратьте свои деньги в пустоту. Ещё не одна женщина не помогла мне вернуть мужа, а я столько денег отдала вам шарлатанам.
 

Регина

Заблокирован
Сообщения
8
Пол
Женщина
Против вас ведьма с Москвы не имею ничего плохого, но то что вы делайте это отвратительно. Вы же деньги у народа вымогаете. Люди вам деньги отдают в надежде что мужа вернёте, А вы получили денег и всё муж так и не пришёл, и больше дела вам нету до клиентов. И так не только с приворотом. Разочарую вас люди, все темы по поводу магии это лишь красиво написанные слова, чтобы поиметь с вас денег. Поставь ты мне хоть 1000 дизлайков я права. Как женщина я разочарована в том что много обмана среди вас магушек. Ради наживы вы придумайте новые способы по отмыванию денег у народа.
 

Регина

Заблокирован
Сообщения
8
Пол
Женщина
Все маги одинаковы нету веры посмотрите идущие к черту программу канала Россия. Все эти отзывы хорошие пишут за деньги. Правды и веры нету. Я столько денег отдала чтобы вернуть мужа. И результата 00000. Одни шарлатаны. А кто хорошие отзывы пишет это администраторы сайта подкуплены чтобы с вас денег поиметь.
 

Регина

Заблокирован
Сообщения
8
Пол
Женщина
+7(916)-648-50-13 Обычный психолог шарлатан. Была у ней лично в 2008 году. Такую ерунду говорит.
 
Верх