Марина

Участник
Сообщения
31
Пол
Женщина
Обращалась по вопросу обучения, стоимость кто сколько даст.
Деньги я перевела сразу, сумма была оплачена на мое усмотрение, урок назначен на конкретный час. Когда подошло время урока Алиса в сети не появилась, на след день сказала что у нее были технические проблемы, ну да ладно, перенесли на другие время, но и потом было опоздание на 20 минут. Был проведен первый урок теоретический, весь разговор был о энергиях и их балансе на планете.
На счет продолжения обучения еще не решила, я ожидала большего если честно. Буду думать и дальше искать учителей.
 

Майя

Участник
Сообщения
46
Пол
Женщина
на Странице VK: Alisa Frolova

"Стоимость диагностики на картах Таро - 800 грн\ 3000 рублей." - А как можно диагностировать на картах? не ужели, гадая, можно ставить диагнозы? это фантастика, это выше моего понимания.
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
на Странице VK: Alisa Frolova

"Стоимость диагностики на картах Таро - 800 грн\ 3000 рублей." - А как можно диагностировать на картах? не ужели, гадая, можно ставить диагнозы? это фантастика, это выше моего понимания.
На картах и обряды можно проводить, не только диагностики.
 

Майя

Участник
Сообщения
46
Пол
Женщина
чернуха сплошная - по моему уразумению
 

Марина

Участник
Сообщения
31
Пол
Женщина
на Странице VK: Alisa Frolova

"Стоимость диагностики на картах Таро - 800 грн\ 3000 рублей." - А как можно диагностировать на картах? не ужели, гадая, можно ставить диагнозы? это фантастика, это выше моего понимания.
Диагностировать можно как удобно, если человек понимает то хоть на бобах. Алиса очень хорошо знает карты как мантический инструмент. И да диагностика может быть и отношений и сферы финансов, а карты очень хорошо отображают если конечно знать их значения.
 

Ведьма

Практик
Сообщения
27
Пол
Женщина
Очень хороший специалист и учитель! До ее знаний мало кто дотягивает из Магов на всем пост советском пространстве.
 

Anna

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Алиса, наверно, единственный практик, который на диагностике увидел мою ситуацию со всеми деталями.
 

Марина

Участник
Сообщения
31
Пол
Женщина
Обучение я продолжила. Честно сказать, не знала чего ждать. Результат превзошел ожидания.
Алиса отличный учитель, может не всем подойдет ее подход, но итог стоит и времени и сил и средств.
Многому меня научила и учит дальше, связь мы поддерживаем. Научила и самой магии и пониманию ее.
Не буду писать большой пост про обучение, у каждого будет свой опыт, потому что подход к каждому свой.
Я рада что нашла ее и доверилась, несмотря на сомнения.
 
  • Нравится
Реакции: Anna
Верх