Марина

Участник
Симпатии
5
Обращалась по вопросу обучения, стоимость кто сколько даст.
Деньги я перевела сразу, сумма была оплачена на мое усмотрение, урок назначен на конкретный час. Когда подошло время урока Алиса в сети не появилась, на след день сказала что у нее были технические проблемы, ну да ладно, перенесли на другие время, но и потом было опоздание на 20 минут. Был проведен первый урок теоретический, весь разговор был о энергиях и их балансе на планете.
На счет продолжения обучения еще не решила, я ожидала большего если честно. Буду думать и дальше искать учителей.

Майя

Участник
Симпатии
0
на Странице VK: Alisa Frolova

"Стоимость диагностики на картах Таро - 800 грн\ 3000 рублей." - А как можно диагностировать на картах? не ужели, гадая, можно ставить диагнозы? это фантастика, это выше моего понимания.

Ворона

Участник
Симпатии
11

"Стоимость диагностики на картах Таро - 800 грн\ 3000 рублей." - А как можно диагностировать на картах? не ужели, гадая, можно ставить диагнозы? это фантастика, это выше моего понимания.
На картах и обряды можно проводить, не только диагностики.

Майя

Участник
Симпатии
0
чернуха сплошная - по моему уразумению

Марина

Участник
Симпатии
5

Диагностировать можно как удобно, если человек понимает то хоть на бобах. Алиса очень хорошо знает карты как мантический инструмент. И да диагностика может быть и отношений и сферы финансов, а карты очень хорошо отображают если конечно знать их значения.

Вверх