Вы получили желаемый результат?


  • Всего проголосовало
    1

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Официальная группа VK: Магия | Учение "Путь Силы"
Персональная страница VK: Viktor Naumenko
Адрес: Московская область, г. Балашиха
Телефон (Viber, WhatsApp): +7(968)-866-23-67
Youtube: Жрец Димитри Бесовский
Услуги: Гадание, предсказания, любая магическая помощь
Дополнительная информация:
Я основатель и глава ордена "Наследники Богов" и учения "Путь Силы". Также я обладаю глубокими познаниями в сфере различнейших магических практик. Спектр моих возможностей весьма и весьма велик. Я оказываю помощь людям в самых сложных житейских ситуациях. Принимаю клиентов как лично в Москве и области, так и в сети. Вот лишь небольшой список моих возможностей:
Предсказание будущего. Диагностика негатива. Диагностика отношений. Я найду истинную причину ваших проблем и помогу вам решить их.
Любовная магия. Восстановление разрушенных семей. Привороты. Присушки. Остуды. Проще говоря, полный спектр услуг связанных с отношениями между людьми.
Магия смерти. Порчи. Изводы. Я работаю напрямую с миром мертвых и потому способен убрать с вашего пути тех, кто мешает вам жить.
Целительство. Биоэнергетика. Я заставлю ваше тело само лечить себя. Поверьте оно имеет на это силы.
Магия финансов. Денежная магия. Составление персональных амулетов на приток денежных средств. Вы давно хотели стать богаче, но постоянно что-то мешает? Я решу вашу проблему!
И многое многое другое. Я работаю в основном через Богов и графическую магию. Но также имею обширные познания в сфере множества других техник список, которых только растет. Также я прошел полный курс обучения традиционному русскому чернокнижию. И, благодаря этому, я могу предложить вам свою помощь в настолько крайней мере как продажа души!
Почему же вам стоит обратиться именно ко мне? Дело в том, что я обучен множеству различнейших техник моделирования реальности. И благодаря этому я могу вас заверить, что к каждому отдельному случаю у меня свой, ОТДЕЛЬНЫЙ, подход. Вторая причина в том, что, обращаясь ко мне, вы обращаетесь сразу к пятерым практикам одновременно! Почему так!? Причина проста. Все члены моего ордена, сильнейшие маги и ведьмы! И каждый из нас готов придти на помощь другому по первой же просьбе. Если вам еще не достаточно аргументов, то вот вам еще один! Я являюсь потомственным магом в 15-ом поколении. Сила моего рода черезвычайно велика и каждое следующее поколение наращивает ее и передает следующему по праву первородства. Я являюсь единственным ребенком в своей семье и, как следствие, вся сила и власть моего рода передалась только мне!
Свои способности я неоднократно доказывал на различных онлайн битвах. Также я являюсь серебряным призером битвы "Чёртова Дюжина REAL" и победителем "Чёртова Дюжина REAL 2" все дипломы и подтверждения имеются и доступны для ознакомления, поэтому в моей компетентности сомневаться не приходится.
 
Верх