Ведьма. Авторский сайт.

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
Сайт: Приворот (кабинет на ТМ ТМ - Кабинет ведьмы Анны)
Услуги: черная магия, любовная магия, приворот, отворот, денежная магия, ритуалы материнства, чистки, порчи. Только дистанционно.
Телефон: отсутствует, почта anna@tilzi.ru
Прочая информация:
"Доброго времени суток! Меня зовут Анна! Живу я в Тульской области. Магией занимаюсь более 26 лет, только раньше как то не говорилось слово "магия", больше говорили "воздействие", неважно на что - деньги, любовь, порча человека. Ведьмы любят отбирать, красоту например или удачу, делать крадники. У меня нет принципов, я делаю присухи на чужих мужей и жён, и разрушаю семьи. Но также и возвращаю блудных мужей и жен. Помочь могу, а вот сочувствовать я не умею. Белую магию не признаю, работаю только по чёрной т. к. в моём послужном списке присухи, крадники и порчи. Просмотры делаю по фото через огонь, в идеале костер, а не свечи . Поэтому живу на окраине, недалеко от леса." - с ее личного сайта.
 
Последнее редактирование модератором:

Lavrusha

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Эта женщина обманщица и мошенница.
 

Lavrusha

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Она обманула меня. Пообещала сделать работу, результат через 3 месяца. Если не получится , то она вернет мне деньги. Прошло 7 месяцев, до сих пор не могу вернуть деньги назад. Результата работы тоже нет.
 

Maxim7

Новичок
Сообщения
7
Пол
Мужчина
Подтверждаю, самая обычная мошенница или мошенник. Так как по интернету не известно с кем общаещься.
Общение, только через почту. Когда все сроки вышли, перестала отвечать.
Так, что возврат средств невозможен.:mad: :mad::mad::mad::mad:
То, что написано на ее сайте о возврате средст, просто ложь, не ведитесь. Потеряете время и деньги. ((((
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
С чего должен быть возврат средств, если они были потрачены на работу, я вот никак в толк не возьму.
 

Marinaufa

Заблокирован
Сообщения
13
Пол
Женщина
Те кто негативные отзывы пишут сами завидуют такое часто уженет правды где ложные отзывы где реальные вы хоть чеки выкладывайте что она вас обманула и кому вы платили так будет правда а трепать писаниной впустоту наговаривать что она распиарена а кому то завидно не хорошо

С чего должен быть возврат средств, если они были потрачены на работу, я вот никак в толк не возьму.
СОГЛАСНА С ВАМИ ЗАЧЕМ ВОРАЧИВАТЬ ДЕНЬГИ ЕСЛИ ОНИ БЫЛИ ПОЛОВИНА ЗАТРАЧЕНЫ НА РИТУАЛ НАРАБОТУ С ОТКУПАМИ И ЗАКУПКУ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ОБРЯДОВ ЕСЛИ ВСЕ ТАКИЕ НОЮТ ЧТО ИХ ОБМАНЫВАЮТ ЧТОЖЕ САМИ НЕКУПИЛИ РИТУАЛЬНЫЕ ВЕЩИ И НЕСДЕЛАЛИ ЧТОТО ДЛЯ СЕБЯ В ЖИЗНИ ТОЛЬКО ЧМОРЯТ ЛЮДЕЙ САМИ ОТДАЛИ ДЕНЬГИ ТАК ЗАБУДЬТЕ ПРО НИХ

Эта женщина обманщица и мошенница.
ВОТ ВЫ ТУТ НОЕТЕ ГРАЖДАНКА А ЭТА ДАМА ПИАР ПОЛУЧАЕТ ПУСТЬ ДАЖЕ ЧЕРНЫЙ И ВСЕРАВНО КНЕЙ ЛЮДИ ИДУТ

Она обманула меня. Пообещала сделать работу, результат через 3 месяца. Если не получится , то она вернет мне деньги. Прошло 7 месяцев, до сих пор не могу вернуть деньги назад. Результата работы тоже нет.
НЕБЫВАЕТ ТАКОГО ЧТОБЫ НЕБЫЛО РЕЗУЛЬТАТА МАГИЯ ДАЕТ РЕЗУЛЬТАТ Я НЕТОЛЬКО ПРОЭТУ ВЕДЬМУ ГОВОРЮ НО ТОЧТО ВЫ НЕВИДИТЕ РЕЗУЛЬТАТА ЭТО ЗНАЧИТ ТОЧТО ВЫ ПЕРЕД НОСОМ СУДЬБЫ СВОЕЙ НЕ ВИДИТЕ ВОБЩЕ ЧТОБЫ РЕЗУЛЬТАТ ЗАМЕЧАТЬ
 

Maxim7

Новичок
Сообщения
7
Пол
Мужчина
На счет возврата средств. На её сайте указано, что если не будет никаких результатов в течении 4 месяцев, то сумма возвращается. Зачем тогда, писать об этом, и вводить людей в заблуждение. Ведь если нет результата, то тогда и работа не считается выполниной.
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
На счет возврата средств. На её сайте указано, что если не будет никаких результатов в течении 4 месяцев, то сумма возвращается. Зачем тогда, писать об этом, и вводить людей в заблуждение. Ведь если нет результата, то тогда и работа не считается выполниной.
Пардон, уважаемый, не внимательно была в прочтении условий.
Тогда да, должна.
Но мы ж все тут неглупые люди, яснен пень - крючок. Это, чтоб шли) реклама. Очень успокаивает подкожно эта фраза о возврате...наверное.
 

Lisa

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Она обманула меня. Пообещала сделать работу, результат через 3 месяца. Если не получится , то она вернет мне деньги. Прошло 7 месяцев, до сих пор не могу вернуть деньги назад. Результата работы тоже нет.
У меня тоже была такая ситуация, и также с магом с Тонкого Мира, я договорилась чтобы она отдавала мне по 5 тыс., да, долго, зато денежки свои вернула.
 
Верх