Сибирская волшебница Аграфена

Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Веб-сайт: Сибирская волшебница Аграфена - http://agraphena.ru
Адрес: г. Москва
E-mail: agraphena.ru@gmail.com
Услуги: Защита тебя от врагов и нейтрализация их действий во благо тебе, Привлечение внимания человека, который тебя интересует, Морока, Влияние на твоих друзей или желаемых друзей, Лечение порчи, Нанесение порчи, Создание Союзника, Снятие венца безбрачия, Защита от посягательства на Ваше имущество, Омоложение, Похудение
Дополнительная информация:
Меня зовут Аграфена. Я уже 17 лет занимаюсь магией и помогаю людям решать их жизненные проблемы. Чаще всего люди обращаются ко мне за помощью в тех ситуациях, когда они уже не знают, что делать дальше – рушится личная жизнь, возникают серьезные финансовые затруднения, молодая красивая женщина никак не может встретить своего суженого, преследуют болезни и неудачи и т.д. и т.п. Если у Тебя именно такая ситуация - не отчаивайся, обращайся - и я помогу. Если ты доволен своей жизнью, я помогу сохранить все так, как есть.
В чем я смогу помочь: - все действия Твоих врагов будут сведены на нет либо обратятся против них самих, - человек, интересующий Тебя, неожиданно заинтересуется Тобой и обратит на тебя свое внимание, - Твоя порча будет излечена и перенаправлена тому, кто ее на Тебя направил, - создание Союзника на определенный период Твоей жизни для помощи или защиты, - создание Союзника для сохранения семьи и защита Твоего брака независимо от того, к кому будут обращаться Твои соперники, - охранная грамота на Твое имущество, - ритуал для омоложения и задержки старения твоего тела, - точное толкование Твоих снов и многое другое.
 

Светлана

Участник
Сообщения
42
Пол
Женщина
Был ранее такой сайт - antisharlatan.net - там как бы обсуждались маги и клиенты писали отзывы, а в самом верху был контакт именно этой Аграфены и на сайте говорилось от имени Администрации - это единственная честная гадалка и маг. Но потом сайт был неким образом разоблачен, не знаю уж как это удалось, наверное тоже очередной обман и оказалось, что antisharlatan.net - это ее сайт, хотя это и так было понятно, на хайпе решила подняться. Но что интересно, сайт antisharlatan.net закрыли, а Агрофена до сих пор принимает людей и оказывает услуги.
 

Султан

Участник
Сообщения
78
Пол
Мужчина
отличный ход) и сайт и приемы тут же.
 
Верх