Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 2 40,0%
  • Нет

    Голосов: 3 60,0%

  • Всего проголосовало
    5

Miram

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Вот как то не верится этим хвалебным отзывам( А еще мне странно, насколько я читала , люди,которые становятся УЧИТЕЛЕМ и берут УЧЕНИКОВ!! Не практикуют. Просто это не реально в магии.. А тут и жнец и на трубе игрец.. Ну и отзывы действительно сильно смахивают на пиар-рекламу( Жаль..... А этот отзыв совершенно убил.... ОТ стула как надо эту саму свою Ж.... отрывать то? оторвали и что? вознестись в небеса? Печально, но эти отзывы совершенно вранье(
Вы издеваетесь? Получается, что если, ну к примеру, шаман учит - а учат они часто - ему людей не лечить? А жить он на что будет? Ну где вы такое слышали? Учителем не может быть тот, кто не практикует постоянно. У меня подруга рунам учится - так товарищ, который учит - он и практикует. Вы о чем? Слышали звон, да не знаете где он что ли? Бредятину все проверят надо, а то стыдоба какая-то получается, не?
 

Miram

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Короче, вы как хотите - можете верить, можете не верить -= мне как-то уже стало пофигу. Вопрос был - были ли положительные моменты - я говорю, у меня все оправдалось. Вообще под 100 процентов по сути. кому не верится - идите в лес, сушите грибы, потому что доказывать каждому - это треш и дебилизм будет с моей стороны. У меня нет столько времени. Идите к бабке в деревню - вам там поначистят по самый хвост. А то злой мужик Белоконь видите ли подсылает засланных казачков. Ой ай. тьфу. зачем только сюда писала. Аж противно стало. смысла получается нет
 

Andross

Новичок
Сообщения
1
Пол
Мужчина
Доброго , Сам занимаюсь практиками , ритуаликой крайне редко только для себя , Сергей человек второй касты, с неким диапазоном, Решил посмотреть может он деревенской владеет, Заплатил 5000 руб , Итог никакой от слова совсем , Он даже наплести ничего не смог, Словестно , Торгаш звездобол, Дал ритуал и только спустя три дня под давлением рассказал как его закончить))))))))) Сказал составит гороскоп))) Гороскоп состоял из одной фразы ))) Умрете в 82 года))) Хохмач, По фото то что сидит во мне не увидел ,,,,,,
Возьмите на заметку что все отзывы на всех сайтах у него закрыты,,,
 

Abracadabra

Новичок
Сообщения
1
Пол
Мужчина
Знания есть, но его обучение это - продвижение собственных техник. Похоже что ученики нужны только как проверка собственных ритуалов и методик (для этого высылаются отчеты).
Гадания не сбылись, общие слова с неверным прогнозом, улучшений после ритуалов не было.
 

lcrblack

Новичок
Сообщения
1
Пол
Мужчина
Знания есть, но его обучение это - продвижение собственных техник. Похоже что ученики нужны только как проверка собственных ритуалов и методик (для этого высылаются отчеты).
Гадания не сбылись, общие слова с неверным прогнозом, улучшений после ритуалов не было.
А вы какой курс у него проходили, если не секрет?
 

Sioux

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Миналата седмица се свързах с него и прехвърлих голяма сума пари, той почти не ми пише, постоянно го питам за ритуалите, той отговаря лаконично, когато изпълнявам ритуала и аз му пиша, той не ми пише , Мърморя отново и чак тогава той отговаря, ужасна комуникация и сега, четейки тук, вече се притеснявам, че съм станал поредната жертва.
 

Sioux

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
На прошлой неделе я связался с ним и перевел большую сумму денег, он мне почти не пишет, я все время спрашиваю его об обрядах, он лаконично отвечает, когда я провожу обряд и я ему пишу, он не пишет меня, я снова бормочу и только потом он отвечает, ужасное общение и сейчас, читая здесь, я уже переживаю, что я стал очередной жертвой.
 

Dimonnn

Новичок
Сообщения
19
Пол
Мужчина
Сайт: Школа Магии и Колдовства | Сергей Белоконь koldovat@gmail.com
Страница VK: https://vk.com/charovnik; Магия и колдовство: обучение и помощь
Телефон: отсутствует, запись koldovat@gmail.com
Услуги: Магия, знахарство, колдовство. Обучение и помощь.
Прочая информация:
"Колдун Сергей Белоконь. Веду прием с 2005.
Нужен мощный приворот?
присухи и привязки? брачный приворот?
обряд денежной магии?
Хотите снять порчу, сглаз, проклятие?

Ваш родственник одержим бесами?
Не дает жить венец безбрачия и негатив?
нужна помощь и защита?
Достали враги?
Вы можете обратиться ко мне за помощью по вышеуказанным причинам в лс или на почту koldovat@gmail.com "
- взято с личной страницы
Спасибо ржал чуть не обо... :) ему нужно развивается реально у парня талант юмориста:) ну а если так тото только много мусора и бла бла бал он сам то наверно не понемает о чем говорит
 
Верх