Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
Сайт: Русская Школа Таро Сергея Савченко
Телефон: +7 (495) 204 35 61
Youtube: Русская Школа Таро
Информация: Обучение Таро для новичков и специалистов. Обучение магии. Обучение соционики. Есть бесплатные вводные курсы. Проводятся бесплатные семинары. Вся обратная связь происходит на сайте, где полно кнопок "купить курс", "Узнать подробнее", после Вам высылают инструкции на почту.
Стоимость: Нужно узнавать все индивидуально, зависит от курса, вариантов много. Есть так же бесплатные материалы (видео, семинары, книги).
 
Последнее редактирование:

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
Я решила воспользоваться бесплатным курсом. Выслали на почту книгу по таро, в принципе интересная, для новичка вполне информативная. Далее меня пригласили на бесплатный семинар, который длился 3,5 часа, половина всего времени была реклама из продукции и курсов (в принципе этого следовало ожидать, т.к. семинар бесплатный), но можно было и интересные моменты для себя подчеркнуть.
Цены у них весьма не скромные, к примеру они предложили купить полный пакет курсов, обучение под ключ, за 80 т.р.это с учетом скидки (без скидки они насчитали 340 т.р.).
Но самое интересное, я видела комментарии девушек которые там обучаются, что они учатся почти самостоятельно, т.е. они купили курсы, им дали материалы и доступ к видео а все остальное самостоятельно, чем в принципе они не очень довольны.
Вот например взять один урок у самого главного Савченко стоит 20 т. (если мне память не изменяет), вас собирается группа человек 5-8 и он вам обьясняет, но это отдельно все. Все курсы в основном рассчитаны на самостоятельное обучение, т.е. индивидуально вам никто разжевывать не станет.
Я ничего против Русской школы таро лично не имею, но за такие деньги я бы предпочла личное обучение.
И да, потом начинают по три раза в день тебе приходить рассылки, с примерным содержанием "осталось 3 часа чтоб купить курс со скидкой..".
В целом, если есть голова на плечах можно много полезного у них взять для себя)
 

Майя

Участник
Сообщения
46
Пол
Женщина
называется "не обманывай обманщика"
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Представляю, какое количество ведется на мнимое бесплатное обучение, расплачиваясь за инфу личной энергией и кормят эгрегор 😏
 

Марина

Участник
Сообщения
31
Пол
Женщина
Это бесплатное как наживка для рыбки, многие введутся, особенно те кто лениться поискать еще информации в интернете.
 

Майя

Участник
Сообщения
46
Пол
Женщина
кто вообще это придумал? гадание на Таро? по Арканам ходят, а не гадают. и ходят по ним, только посвящённые. даже не все кабалисты ходят по Арканам. это что-то не здоровое, гадание на Арканах. а масоны свои секреты не выдают
 

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
Я не знаю что такое "ходить по арканам", но люди гадают и вполне успешно, это уже из результатов.
 
Верх