Религия что же это такое?

Dimonnn

Новичок
Сообщения
19
Пол
Мужчина
В моём роду не было магов но я родился с чем-то не имеющим объяснения наукой я воспринимаю мир не как все и что-то льется из меня в моей голове рождаются вещи которые не подвластны уму человеческому и скорей всего магам тоже по крайней мере я не встречал подобное в магических практиках трактатах и ритуалах. Вот например одно из моего понимание того что приходит ко мне я сам не знаю от куда и как оно возникает в моём разуме " Что такое добро и что такое зло , рай и ад мы знаем что душа имеет энергетическую оболочку от дел наших на земле мы по падаем иль в рай иль в ад в зависимости то что мы делаем при жизни добро иль зло теперь представьте как оно происходит на пример мы делаем зло много зла убивали без причины воруем с целью обогащения и.т.д то наша душа обростает негативном назовём этот негатив и чёрноту минусом отрицательным зарядом то наша душа становится сама отрицательной частицей минусом и соответственно противоположно добро душа становится положительным зарядом плюсом когда при жизни делает благие дела теперь разберёмся что такое ад и рай представьте что ад это накопитель отрицательно заряженных душ которые отдают минус энергию а сам ад это накопитель минус отрицательной энерги теперь чтоб эти частицы освобождали больше энерги их нужно стимулировать тоесть применять к ним то чтоб они злились страдали и всевозможные страхи и,т,д тогда они освобождают и генерируют отрицательную энергию которая бесконечно и энергия накапливается в самом накопителей тоесть в аду и наоборот в раю частицы души плюсы положительные чтоб они отдавали энергию их стимулируют добром тоесть вечное блаженство , радость и.т.д души попадают в рай иль в ад по принципу подобное притягивает подобное то есть минус притягивается к минусу плюс к полюсу как магнит после смерти когда душа покидает тело её как магнитом затягивает к минуса иль полюсу в зависимости от того какая она плюс иль минус теперь раз так то напрашивается мысль есть плюс и минус и это всё ну очень напоминает колоссально огромный энерго генератор то кто же всё таки потребляет эту энергию подзадумайтесь над этим пишите в личку буду рад общению
 

Светлана

Участник
Сообщения
42
Пол
Женщина
Как-то все очень сложно. Зачем вам писать в личку так и не поняла.
 

Dimonnn

Новичок
Сообщения
19
Пол
Мужчина
Эта тема выдвигалась и на других форумах в том числе и на форуме тонкого мира эта тему не забанили лишь на двух форумах здесь и ещё на одном форуме я считаю что тема интересная с точки зрения религии тема выдвинута на разделе маги потому как я обладаю кое какими не поддающиеся объяснению способностями автор темы я в оригинале изначально тема была предназначена для того чтоб люди понимали что ко мне можно обратится с необъяснимым проблемами и ситуациями и я чем смогу тем и помогу
 

Barva

Участник
Сообщения
41
Пол
Женщина
Как-то все очень сложно. Зачем вам писать в личку так и не поняла.
Наверное что бы оказывать там какие-то услуги.
эта тему не забанили лишь на двух форумах здесь и ещё на одном форуме
Почему?
 

Dimonnn

Новичок
Сообщения
19
Пол
Мужчина
Наверное что бы оказывать там какие-то услуги.

Почему?
Не знаю я просто рассказал о своём мировоззрении и предложил помощь при этом обусловил что оплату приму после результата и по сильное пожертвование расценили как рекламу скорей всего они пропихевают своих киднеперов от которых выгода иль просто разные ака одного мошенника я не пытался даже понять что там у меня есть свои потребности свои дела тратить своё время и силы на подобные сайты нет времени и желания:) вероятней всего такие им не выгодны портят репутацию и отбивают деньги и жратву троллей :)
 

Dimonnn

Новичок
Сообщения
19
Пол
Мужчина
Всем привет и вот ещё моё невест откуда понятия например всем известно что каждое растение насикомое животное иль птица и.т.д обладает био токами без биотоков оно просто не сможет существовать разберёмся на примере цветка если отнять у него положительные биотоки а оставить только отрицательные то оно погибнет или просто перестанет существовать так же и наоборот то есть чтоб полноценно вырастить или назовём создать цветок нужен определённый баланс биотоков значит чтобы что-то сотворить нужно и минус и плюс положительное и отрицательное по другому ни как вот вам и ход мысли к вечной битве добра со злом или другими словами взаимодействие отрицательного и положительного для сотворение чего либо по другому ни как
 

DavidBlot

Новичок
Сообщения
5
Пол
Мужчина
Религия - это способ управлять людьми
 
Верх