Реклама Магов и гадалок

Admin

Администратор
Сообщения
7
В этой теме каждый желающий может разместить рекламу мага или гадалки.

👇
 

Марина 455

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.
 

oksana675

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Всем доброго дня! Много слышала о гаданиях разного рода ... Пользовалась их услугами ... но, к сожалению, не всегда удачно ... В последнее время остановилась на гадании на расстоянии. Думала, что это туфта, но была приятно удивлена. Мне всё правильно предсказали и подсказали ... Теперь я часто пишу вот по этому адресу: magkarta666@mail.ru. Кого интересует, смело пишите.
 

Марина 455

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.
 

oksana675

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Всем доброго дня! Много слышала о гаданиях разного рода ... Пользовалась их услугами ... но, к сожалению, не всегда удачно ... В последнее время остановилась на гадании на расстоянии. Думала, что это туфта, но была приятно удивлена. Мне всё правильно предсказали и подсказали ... Теперь я часто пишу вот по этому адресу: magkarta666@mail.ru. Кого интересует, смело пишите.
Здравствуйте, Оксана. Хочу сказать "спасибо" Вам за указанный выше адрес. И еще рассказать немного о том, как я вышла на него. Предсказание - это ведь в некотором роде обязательство, ты несешь ответственность за свои слова. У меня была такая ситуация, при которой мне пришлось обратиться к гадалке. Я никак не могла найти ее, и тут мне на форуме попалось Ваше сообщение. Решила попробовать. Ответа, который пришел, никак не ожидала, но все очень точно и верно. С тех пор я по любому вопросу обращаюсь именно по этому адресу. И всем своим знакомым его рекомендую.
 

Rinkawin

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Дааа я тоже думала что все одни,а сама недавно нашла мага который мне дал результат, пришлось ждать 3 дня ответа, но он помог, результат был через 1.5 недели. Но результат важнее чем ждать много лет, если интересно его телефон +7 (981) 822-36-66 тот самый МАГ
 

Нинель

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Хочу написать свой отзыв об удивительной женщине , познакомилась я с ней попав на это сайт Сильный любовный приворот / Ведьма Мария, которая мне очень сильно помогла. Я благодарна за те беседы, за работу в которых она прояснила мою ситуацию и дала надежду. Все советы,все обряды и ритуалы которые она мне давала я выполняла строго, как она мне и говорила. Теперь я вышла замуж и счастлива в браке. И теперь мы с мужем планируем ребенка. Спасибо ей огромное.
 

inna

Заблокирован
Сообщения
44
Пол
Женщина
ПРЕДСКАЗАНИЕ СУДЬБЫ(ВСЕ ВИДЫ МАГИЧЕСКИХ УСЛУГ),ОТЛИВКИ,ВОЗВРАТ ВСЕМЬЮ СУПРУГОВ,ГАДАНИЯ,РАССМОТРЕНИЕ СИТУАЦИИ ПО ФОТО И СВЕЧЕ,МЕДИУМ.

Телефоны для связи:+ 380932616188,+ 380679385123,+ 49017662466089
 

АНАТ

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Здравствуйте. Могу посоветовать Ираиду. Гадает, работает с фото, и т.д.
http://ezoterikagadanie.ukit.me/
iraidagerner @yandex.ru
 
Последнее редактирование:

lena1009

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Здравствуйте! Хочу посоветовать вам очень хорошего человека.Это не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.
 

Oksana02013

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Гадалка Ляна!! Советую всем обращаться к ней за помощью, потому что именно Ляна может ответить на любые вопросы, помочь наладить отношения с родными, вернуть свою любовь, также, она гадает и на расстоянии (онлайн), контакты: +380973452208 (viber,WhatsApp) Ляна
 

Marinaaa

Заблокирован
Сообщения
4
Пол
Женщина
Добрый день. Последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно в личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себя там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Ирина, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 89506515445. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней по телефону!
 

Marinaaa

Заблокирован
Сообщения
4
Пол
Женщина
Добрый день. Последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно в личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себя там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Ирина, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 89506515445. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней по телефону!
 

Marinaaa

Заблокирован
Сообщения
4
Пол
Женщина
Добрый день. Последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно в личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себя там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Ирина, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 89506515445. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней по телефону!
 

Marinaaa

Заблокирован
Сообщения
4
Пол
Женщина
Добрый день. Последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно в личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себя там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Ирина, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 89506515445. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней по телефону!
 

КаролинаСмер

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Только одного белого мага знаю, который действительно помогает людям - это Ирина. Из-за пандемии она работает только по ватсапу, личного приёма у неё нет, поэтому даже не звоните. Мне она вернула мужа в семью. Работает молитвами, еще как-то - я особо не вникала. Главное - результат есть. На ватсап ей можно писать +79126420739. Но консультация у нее не меньше двух тысяч руб.
 

lena1009

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Добрый день! Я обращалась к Irine. После работы с ней моя жизнь действительно изменилась в лучшую сторону, ушла депрессия, прошли головные боли, которые мучали меня на протяжении многих лет, я как будто заново родилась, ушли непонятные страхи, я стала более уверенной в себе, появился интерес к жизни. Все это благодаря Irine! Также благодаря амулету, который она заговорила от сглаза и порчи, работа наладилась, деньги появились, он действительно работает и приносит мне удачу.
 

Мария Морро

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Приветствую! Меня зовут Мария и я приглашаю вас на Таро-консультации. Работаю с Таро, Оракулами, Метафорическими-ассоциативными картами, и другими инструментами. Написать мне можно на мою страницу вк

🩸 Консультирую по разным сферам и делаю различные виды диагностик (негатив, подселенцы, способности и т.д.). В общем, ко мне можно с запросами разной сложности и направленности: от бытовых до магических.

• Взаимоотношения между людьми
• Секс и сексуальность
• Работа и учеба
• Разбор личности
• Эзотерическая тематика

🩸 Особенности моей работы:
• Работаю с самыми маленькими (от 0 лет)
• Для расклада нужно минимум информации
• Комфортный и безопасный диалог без осуждения
• Уважительно отношусь к личным границам
• Работаю с ЛГБТ парами
 
Верх