Вы получили желаемый результат?


  • Всего проголосовало
    1

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Персональный сайт: Сергей Портнов - маг, экстрасенс
Адрес: Краснодар
Телефон (WhatsApp, Viber): +7(988)-762-00-09
E-mail: sergeyportnov@yandex.ru
Страница VK: Sergey Portnov
Facebook: Сергей Портнов
Instagram: Сергей Портнов(Маг-Экстрасенс) (@sergeyportnov) • Instagram photos and videos
Twitter: Сергей Портнов (@sergey_portnov) | Twitter
Одноклассники: Сергей Портнов
Услуги:
Диагностика по фото. Предсказания на картах Таро, Рунах. Диагностика на присутствие негатива и магического воздействия. Диагностика и коррекция энергетического поля (ауры) и энергетических центров (чакр) человека.
Любовная магия. Возврат любимого в семью. Гармонизация семейных отношений. Перспективы развития брачных отношений. Нормализация благоприятной атмосферы в семье, на работе, в социуме.
Защитная магия. Установка защиты.
Порчевые ритуалы.
Денежная, бизнес магия
Бизнес — консультации. Рекомендации по разрешению денежных проблем. Обряды на открытие денежного потока, новых уровней привлечения денег. Зарядка денежных купюр. Денежная магия.
Прочая информация:
"Потомственный маг, парапсихолог, экстрасенс с огромным опытом работы.
Финалист и Победитель проекта "Сверхъестественные" на канале Пятница доказавший свои способности.
Эксперт на федеральных каналах.
Международный конкурс экстрасенсов "Храм судьбы" на канале АРМ ТВ.
Проект "ПОИСК ЭФФЕКТИВНЫХ ЭКСТРАСЕНСОВ", организатор которого центр "Центр Life Without Problem", судьями были: МАРК КОМИССАРОВ - Исследователь феномена прямого видения. МАРИНА ИВАНОВА - солистка группы "Краски". Занявший там 3 место.
Эксперт в передаче "Истина где то рядом" на Первом канале,
Гость эксперт в передаче "Экстрасенс шоу" на канале Russian Musicbox,
Эксперт на канале Кубань24" -
информация с персонального сайта
 

aguly

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Сергей Портнов маг и экстрасенс приехал к нам в Казахстан в Астану. Мы долго его ждали! Помог мне и сестре! Он добрый и хороший человек!

Меня зовут Айгуль. :love:;)
 

Алексей79

Новичок
Сообщения
3
Пол
Мужчина
Люди добрые, кто был на личном приёме у Сергея Портнова, напишите пожалуйста адрес у меня очень сильная порча, знаю что Сергей в силах мне помочь!!! Серёжа, если вы видите моё сообщение умоляю Вас свяжитесь со мной, мне очень нужна Ваша помощь, вы меня очень хорошо знаете мы с Вами не один год общались в контакте и Вы мне не один раз помогли!!! Это Алексей Колесников парень на инвалидности думаю Вы меня помните очень хорошо! Серёжа я дурачок опять забрался в заговоры и сильно заболел,умоляю Вас ответьте мне номера моих телефонов +79211938232 или +79052909797 или выйдите в свой скайп sergey__portnov ищу Вас по всему интернету Вас нигде нет. Умоляю Вас ответьте Серёжа, только Вы можете спасти мне жизнь!!! По фото Вы меня сразу узнаете, умоляю Вас помогите мне!!!
Снимок экрана 2022-11-07  (5).png
 

Алексей79

Новичок
Сообщения
3
Пол
Мужчина
Люди добрые, кто знает новый телефон мага и экстрасенса Сергея Портнова огромная просьба позвонить мне +79211938232 или +79052909797 или кто был у него на личном приёме и знает его адрес, сообщите мне гарантирую вознаграждение, человеку , кто подскажет, как его найти мне.
 

Алексей79

Новичок
Сообщения
3
Пол
Мужчина
Люди Добрые умоляю Вас помогите, найти мага и экстрасенса Сергея Портнова.Может кто был у него на личном приёме или знает его новый номер телефона, огромная просьба позвонить мне. +79211938232 или +79052909797 гарантирую вознаграждение, тому , кто поможет мне отыскать его!!! Сергей если вы сами вдруг увидите это объявление, умоляю вас позвоните мне по написанным моим номерам! Ищу вас по всему интернету, вас нигде нет,или выйдите в свой скайп sergey__portnov Мне очень нужна ваша помощь это Алексей Колесников, парень на инвалидности, вы меня очень хорошо знаете, мы с вами не один год общались в контакте, вы мне помогали не один раз. Надеюсь вы увидите мое объявление и ответите мне дело очень серьёзное касается моей жизни. Знаю , что только вы мне можете помочь снять порчу и изцелить меня!!! Надеюсь, что вы сам увидите это объявление и ответите мне или надеюсь на добрых людей, кто поможет мне розыскать мага и экстрасенса Сергея Портнова. Человек же известен в Краснодарском крае Маг и экстрасенс Сергей Портнов- Целитель. Если кто обращался к нему и знает как его найти позвоните мне по моим номерам телефонов, вознаграждение гарантирую, тому , кто поможет мне отыскать мага Сергея Портнова.
 
Верх