Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Официальная группа VK: Магия. Эзотерика. Руны.
Персональная страница VK: https://vk.com/belmeri_poli
Услуги: расклады на Таро, просмотр любой ситуации. Обряды, ритуалы.
Дополнительная информация:
1. Все мои услуги платные. Никак иначе. Рассматриваю бартер, при условии, что вам есть, что предложить.
Я ценю своё время и силы, поэтому беру оплату всегда Никак иначе. В кредит не работаю, частями оплата в некоторых случаях возможна.
2. У меня нет времени на "просто поговорить".
3. Я не ищу друзей и приятелей.
4. Ко мне на Вы.
5. Я не позиционирую себя как "всезнающая" - важно это понять и запомнить. По сообщениям ауру не считываю, нет.
6. Я приветствую правила хорошего тона и грамотность, поэтому:
желательно со мной поздороваться и писать грамотно, у меня на этом пунктик.
7. Исходя из пункта 5 - вам все-таки нужно предоставить мне какую-либо информацию. Я не считываю информацию по сообщениям вк. Чем подробнее вы мне объясните, что вы хотите, тем продуктивнее будет наша с вами работа.
8. Я себя не скрываю. Со мной можно встретиться. Но дорого. Возвращаемся в пункт 1 и читаем почему.
9. Учиться у меня тоже платно.
10. Консультирую и работаю:
а) через контакт - в режиме общения через сообщения;
б) через скайп - мы с вами созваниваемся, вы меня видите, вы со мной говорите;
в) лично - для тех, кто в Москве - для вас возможны личные приёмы;
г) лично - для тех, кто в Европе - уточняйте у меня график моих поездок, я бываю в разных городах и возможно буду в вашем городе и выделю несколько часов на встречу с вами;
11. В ваших интересах записываться заранее, не всегда я могу найти время "на сегодня или завтра". Я планирую свой график по возможности за неделю. В особенности это касается личных приёмов. Консультации в скайпе или через вк тоже записываю на свободное время, но оно не всегда есть сегодня или завтра. И я понимаю, что у вас критично все уже, но другие клиенты записались раньше, а значит и помогу я им раньше.
12. За оскорбления или откровенную чушь в личные сообщения - БАН. Без разговоров. Я ценю своё время и не стану разговаривать с психически больными людьми.
13. Работаю с людьми 18+
 
Верх