Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Веб-сайт: Петр Градовский
Адрес: г. Москва, ул. Степана Супруна, д.12
Телефон (WhatsApp, Viber): +7(495)-940-64-30, +7(495)-728-15-71
E-mail: info@2pgr.ru
Услуги: Парапсихологическая помощь, Избавление от любых негативных магических программ, Сохранение семьи и любви, Избавление от приворотов, Оценка перспектив любовного союза, Защита от магии (в том числе направленной на бизнес), Помощь в бизнесе и карьере, Налаживание отношений с детьми, Победа над бесплодием, Исполнение заветного желания, Обучение эзотерике
Дополнительная информация:
Я профессионал, а не любитель! Целительство – мое главное и единственное дело. Я имею практический опыт консультирования более десяти лет. Я считаю себя Учителем. Учителем называют меня мои ученики. Область моей деятельности – парапсихология – изучение и практическое использование принципов, лежащих в основе магии. Помимо высшего эзотерического образования, я имею ученую степень кандидата философских наук.
Фантасты Стругацкие в своей книге «Понедельник начинается в субботу» сформулировали очень интересную, на мой взгляд, мысль: «Человек есть живое существо, способное стать магом».
В целом, верно. Магия является областью сверхвысоких достижений человека. Успешный бизнесмен, счастливая жена, талантливый организатор, мудрый родитель, искусный врач, выдающийся спортсмен – каждый из них по-своему маг. В определенные, к сожалению, очень краткие моменты жизни, когда все складывается само и так как надо, каждый из нас ненадолго становится магом.
Если Вы сомневаетесь в причинах Ваших неудач – приходите ко мне!
 
Верх