Отзывы о магах Дети Остапа

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Сайт: Отзывы о магах: шарлатаны и настоящие маги списком, интересный ресурс, принимают только негативные отзывы, после чего выставляют их только со своего одобрения и начинается скрытое вымогательство с обладателя сайта о котором написан отзыв. Предлагают перечислить N-ую сумму - за удаление про него негативного отзыва. По сути такой вот чистильщик леса... Кто заплатил - отзывов нет, кто не заплатил - тонет в заказных отзывах.
Люди пишут ему отзывы, но Ваши отзывы нужны лишь для его собственной шарлатанской наживы, с помощью них он зарабатывает на Вас наивных деньги. Он может сам писать отзывы, может постить Ваши, но смысл один - вытащить деньги с тех, про кого пишут и стереть потом ваши посты, как уже оплаченные. А вы ищите честных магов или отзывы - их нет на этой помойке.

Кстати точно такие же отзывы и на другом их сайте: Magic True - Магическая Правда
 
Последнее редактирование модератором:

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
Они пишут на заказ плохие и хорошие отзывы - смысл монетизировать все это мероприятие - что бы им платили маги и гадалки с плохими отзывами. Никогда там ничего не пишите - не давайте мошенникам получать деньги за ваши отзывы! Получают деньги они только с плохих отзывов - вы пишите, а деньги за это получают они! Если даже вы решили стереть свой отзыв они вам не дадут этого сделать - это же потеря финансовой прибыли.
 
Последнее редактирование:

Светлана

Участник
Сообщения
42
Пол
Женщина
По глупости им написала отзыв в порыве. Через 3 дня передумала и отправила запрос на удаление - ничего подобного они не стали удалять запись и ничего не ответили. Та кто со мной работала увидела про нее отзыв и порвала со мной общение.
 

Султан

Участник
Сообщения
78
Пол
Мужчина
Я для проверки писал отзыв хороший о одном полярном сайте, но мой отзыв естественно никто не опубликовал.
Вообще страдные конечно сайты, регистрации нет, значит настоящих участников тоже нет и отзывы получается вообще взяты неизвестно откуда.
 

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
Вообще страдные конечно сайты, регистрации нет, значит настоящих участников тоже нет и отзывы получается вообще взяты неизвестно откуда.
Они не странные, они однобокие, вход для сообщений есть, а выхода, редактирования или удаления нет. И потом хоть запишитесь, ваш пост не разместят в этой теме - жулики с большой дороги. И посмотреть кто это написал и когда - тоже невозможно, т.е. один обман. Например тут вы можете мне противоречить, есть диалог, есть время сообщения, есть история кто написал и что он еще пишет - можно понять какие цели преследует пишущий это человек. А там это сделать невозможно.
 
Верх