Обсуждаем Магия от А до Я

Как Вы оцениваете форум "Магия от А до Я"?


  • Всего проголосовало
    3

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Форум по сути является частью портала Магия от А до Я. Второе название форума - Магия сегодня. Ресурс создан в марте 2014-го года. Имеется официальная группа ВКонтакте, причем, довольно многочисленная - свыше 3-х тыс. участников.
В принципе, форум представляет собой традиционную площадку для общения и обмена опытом специалистов и тех, кому необходима магическая помощь. Ресурс рабочий, активный, информация постоянно обновляется, создаются новые темы.
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
хороший форум, пришедший в негодность благодаря своей "ненормативная лексика" хозяйке.
 

Алла

Участник
Сообщения
47
Пол
Женщина
Я там не была и не знакоми, но мне тоже бы не понравилось если бы "администрация" так себя вела. Люди в интернете ищут свободного общения и оскорбления никому не интересы, это на. уровне 6 класс
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Я там не была и не знакоми, но мне тоже бы не понравилось если бы "администрация" так себя вела. Люди в интернете ищут свободного общения и оскорбления никому не интересы, это на. уровне 6 класс
о, поверьте, 6класснику и не снились подобные словообороты.

обучение начинала там. корона на голове выросла тогда, а первые ошибки по недосказанности от псевдоучителя, дали по шапке очень хорошо. были случаи, когда по чисто бытовым причинам не можешь выйти в сеть, так тебя там банят, хоть ты и деньги заплатил за учебу. ещё и ведро помоев на голову. в общем, один негатив остался от хозяйки и школы форума. а вот со многими там подружились и общаемся по сей день.

жаль не могу найти нигде про такого псевдомагуя как Геринна. нет в темах. ткните носом если просмотрела.
 

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
Меня другое удивляет, откуда они народ берут? Каким образом находят людей и привлекают в таком количестве?
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Меня другое удивляет, откуда они народ берут? Каким образом находят людей и привлекают в таком количестве?
а с чего вы взяли, что они его как-то привлекают? люди хотят волшебную палочку для решения своих проблем. и а проблем-то на любой вкус, кого парень бросил, а кого-то мама болеет...вот и ищут эту палочку.
 

Ана

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Знаю этот форум и сайт. За полезную информацию оценила положительно.
 
Верх