Как Вы оцениваете форум "Черная магия и Руны"?

  • Положительно

    Голосов: 9 60,0%
  • Отрицательно

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Это у вас тактика "хитрая" такая: "Типа, не-не, я не с этими самодурами с чернушных форумов, но порчу навести могу!"? :ROFLMAO:
Я лично не пробовал и не хочу! Есть все основания полагать, что, если даже ☝, ты найдёшь способ (ставом ли или обрядом специальным) уничтожить человека, то остановиться уже не сможешь - это психология власти - и в итоге превратишься во "всемогущих" из 6-ой палаты. :ROFLMAO:
Ооо, да вы, батенька, моралист. При чем здесь моя принадлежность к тому форуму, да и откуда она взялась, мне не ясно, зато ясно, что вы, мало смыслите в магии.
 

Callege

Новичок
Сообщения
5
Пол
Мужчина
Ооо, да вы, батенька, моралист. При чем здесь моя принадлежность к тому форуму, да и откуда она взялась, мне не ясно, зато ясно, что вы, мало смыслите в магии.
Уважаемая администрация, обратите, пожалуйста, внимание на "человека из 6-ой палаты". Это форум по АНТИ-магии, но "хитрая" ворона пытается под видом адекватного человека предложить свои услуги. Человек ошибся форумом, видимо, на чернушных форумах её забанили шарлатанки, побоявшись конкуренции.
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Уважаемая администрация, обратите, пожалуйста, внимание на "человека из 6-ой палаты". Это форум по АНТИ-магии, но "хитрая" ворона пытается под видом адекватного человека предложить свои услуги. Человек ошибся форумом, видимо, на чернушных форумах её забанили шарлатанки, побоявшись конкуренции.
Да, пожалуйста обратите внимание, на человека, который в упор не видит, что здесь даже кабинеты практиков есть 🤣
Белый рунолог с 15тилетним стажем...ээх, а как хорошо все начиналось.
 

РозамундПайк

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Доброго всем времени суток! Не смогла пройти мимо! Очень тронуло Ваше сообщение, Callege! Меня точно такие же мысли терзали. Пытливый ум )). Думаю, зачем же выкладывать для всех обряды, когда гадалки за это деньги берут?? Когда попыталась завести беседу с тамошними, только, не ЧМР, а на другом форуме, меня тоже заблокировали, поэтому теперь я даже не регистрируюсь на форумах, а просто читаю, потому что ответа никто не даете, создалось ощущение, что либо они сами не знают, в чем тут соль, либо чего то боятся.
 

РозамундПайк

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Написала Вам в личку. Вы не заходили больше? (
Я пользуюсь защитными руническими ставами из форумов. Это тоже плохо? Можете посмотреть став, пожалуйста! Или напишите мне в личку.
 

Callege

Новичок
Сообщения
5
Пол
Мужчина
Да, пожалуйста обратите внимание, на человека, который в упор не видит, что здесь даже кабинеты практиков есть
И правда, не заметил. Значит, антимаг - очередное разводилово. Как же глупы люди. Им подают то же блюдо под другим соусом. 🤦‍♂️
И один и тот же человек продолжает обращаться к "Вороне". "Ворона", она же "Ведьма", вы, правда, считаете, что никто не замечает, что вы сами к себе обращаетесь? :ROFLMAO:
"Розамунд", после разоблачения, мой аккаунт заблокируют, поэтому дублирую ответ вам в личку.
Но эта информация будет полезна для всех. "Розамунд", то, что вы с успехом используете якобы защитные ставы является не более, чем самовнушением. Повторяю всем еще раз: никто не даст вам рабочий став бесплатно!
Почитайте чушь, которую репостят из одного "магического" форума - в другой, неужели не замечаете противоречий? Одна колдушка с пеной у рта пишет о сверх-сильной защите и тут же в другой ветке - рунический став, снимающий все защиты с такой же пеной у рта описанный. Самим не смешно? Все, кто не имеет магического образования, но хочет колдовать, сообщаю вам, что вас называют "кроликами" и ставят на вас эксперименты. Вы мните себя магами, которые схитрили и, заглянув на магический форум, будут наказывать своих обидчиков, называя их "кролями", а те, кто формулы и обряды составляет и отдаёт в свободный доступ, называют "кролями" ВАС!
Еще ни на одном форуме не прочел хотя бы чистку настоящую. А знаете, почему? Потому что это не яичком по себе поводить.
Если я это пишу, значит, это нужно кому-то прочитать.
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Если я это пишу, значит, это нужно кому-то прочитать.
Словесный понос у вас. Ярый такой понос)))
Ну вы дааа....истина в последней инстанции))) яичком поводить уметь надо, вы похож и этого не знаете)))
 

РозамундПайк

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Благодарю Вас, Callege! Знаете, может, и самовнушение, но мне, правда, легче!
Я никому не желаю зла, но мне настолько надоели тупые бабищи и просто странные озлобленные люди, от которых нет спасения, они везде! Что я решила - раз уж, уходить от вас некуда, значит, будете мне платить своей энергией. И теперь, каждый раз, когда мне не отвечает, а тявкает какая то продавщица, когда какая то курица считает своим долгом меня толкнуть в вещевом магазине, я активирую на них став по забору энергии и мне становится просто шикарно! :giggle:
 

Mipe

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Вот и я такого же мнения как и
Callege, точнее в недОумении, как на ЧМиР все у всех выходит? Зачем вообще тогда маги( люди с даром)!? если у всех от "ПОСМОТРЕЛ" и все вышло?!( Очень печально, помощи не найти.
 

Ведьма

Практик
Сообщения
27
Пол
Женщина
"Ворона", она же "Ведьма", вы, правда, считаете, что никто не замечает, что вы сами к себе обращаетесь? :ROFLMAO:
Какой-то бред, давно меня не было на этом форуме, зашла бы раньше высказалась бы, не так мягко. Зачем вы врете людям? Я не имею отношения ни к какой Вороне, вы вводите людей в заблуждение намеренно, что бы создать хайп и оклеветать.
"Розамунд", после разоблачения, мой аккаунт заблокируют
А чего же не заблокировали? Потому что вы снова врете?
 
Верх